14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто из США

Посоветуйте!!!!Кто имеет опыт приобретения авто из США? Какие подводные камни при покупке и дальнейшей эксплуатации, растаможка, риски, накладные расходы сверху заявленных сумм и т.д?
андрей 11111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Ванин
Америкосы за машинами не следят (вспомни любой их фильм, когда на заправке масло моторное доливают). Запчасти дороже европейских гораздо (европейские на 90% не подходят). Спидометр в милях. В FM диапазоне другие волны. Разница в цене между Европейкой и Американкой потом покажется ничтожной.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Drozdov
В штатах действует система carfax (карфакс) и autocheck (авточек). За 150 рублей получите всю родословную автомобиля. За ложные данные поступающие в базу в Штатах протянут сильно. Посмотрите сайты http://www.carfax.ru/ и http://www.autocheck.ru/. Я пользовался карфаксом, но по предоставляемым данным эти 2 сервиса разные (имею ввиду дополнительные сведения). Спидометр в авто может быть и в милях и километрах. Радиоприемники действительно не могут принять в ФМ волны на некоторых частотах (напр. 103,7). Лечится.
СсылкаПожаловаться
kitty
А как же люди на японских праворульных ездеют по русским дорогам ?А то, что "америкосы за машинами не следят" сущий бред,если ,конечно,машина не приобретается за копейки ,в плачевном состоянии у какого-нибудь черного.И кстати,насчет деталей...что правда то правда,но если вы не в состоянии оплатить детали ,зачем тогда вообще покупать иномарку?А вот купить американское авто можно реально дешево...и на сэкономленные деньги еще и погулять или съездить куда-нибудь отдохнуть.))
СсылкаПожаловаться
Alex
Покупка любой подержанной коляски - лотерея. Это факт. Можно взять не глядя америкоса и горя не знать, а можно и на проверенном немце обанкротиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария