14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Привет всем! Очень нужен адрес Пежо во Франции! А ещё: как можно определить марку двигателя у 206 по номеру двигателя и шасси?
Что купить?, димасик, 13 января 2008 20:26
посоветуите как лучше выбрать
купил машину 1,5 года назад. по городу расход был 6,5-7л. на 100км. месяца три назад стала загораться проверка двигателя . расход увеличился. заехал в сервис-сказали кислородный датчик. купил-заменили…
Как вы думаете, что произойдет после контакта с земной поверхностью???  
Узнал, что мотоциклы тоже проходят краш-тесты, когда увидел эту фотку. А мотоциклы российского производства, кто тестировал такой методикой??? Что с ними стало и, что случилось с водителем???
У нас Додж гранд караван спорт .На улице мороз - минус 27-30 градусов. Машина не заводится-посадили аккумулятор а для зарядки в домашних условиях его не вынешь-нет приспособлений. Скажите пожалуйста-…
АвтоКлуб, тема, 13 января 2008 16:19
Я работаю в такси и меня очень волнует такая ситуация: садится пассажирка 2-3-мя детьми. А ведь по закону я должен их перевозить в специальных детских креслах. Но не могу же я возить два,три кресла с…
У меня стоит black bugутерян Трансподер где можно приобрести новый и сделать кодировку;КИА SORENTO
Дела гаражные, Сергей фамилия , 13 января 2008 12:34
Работал в центре на Петровке и такого там насмотрелся! Люди ставят машины прямо на пешедных пеоеходах,у ворот оганизаций где часто выезжают автомобили,по левой стороне там где одностороннее движение…
Добрый день. С прошедшими Вас. У меня 2 вопроса. Насколько надежны заводские системы предотвращающие проникновение и угон, устанавливаемые на автомобили MB200K ( 204) и AUDI Q7? Требуется ли, исходя…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Как предложение авторам форума - разбить темы на марки, чтобы народу было легче ориентироваться во всей это каше. Кому про Тазы - в одну сторону, у кого голова болит купить себе Туарег или Ровер - в…
А У ВАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ КАТОРЫЕ УЧАТ АЭРОГРАФИИ???ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРИН ваш ценитель club_life!
Люди добрые помогите найти схему электрооборудования (нужна схема как подключается свет на приборке ..кратнул не пашет теперь незнаю куда лесть...) Есле у кого какая инфа есть буду очень благодарен…
Что купить?, Авто-Премиум, 12 января 2008 21:19
В москве появилась компания по прокату эксклюзивных элитных автомоболей В парке Бентли Майбах Роллс-Ройс и даже авто в камнях сваровски и спорт кары Вот их сайтик это не реклама это просто малоли…
Последний ответ: 12 января 2008 21:19
Купил данный авто,но мало о нем знаю.
Курилка, Эдуард, 12 января 2008 18:03
Что касаемо колёс. Вопрос такой.Стоит ли где нибудь на диске его размер?
Ездил всё лето и половину осени на летней резине Континенталь, а когда перемонтировал на зимнюю шиповку, то обнаружил в одном колесе сквозной гвоздь, причём давление держалось( я на нём и приехал на…
Что купить?, SPOOL-это я, 12 января 2008 15:39
мне бы очень хотелось знать всё о машинах. Ну что в неё в ходит какие детали,какие марки лучши и почему??? кто с может расскажите мне пожалуйста всё!!!!
Новый автосалон открылся!!!!Добро пожаловать
Ремонт и эксплуатация, Светлана Макарова, 12 января 2008 14:15
Подскажите, пожалуйста. Что входит Mitsubishi Calant Комплектация DE (Американец)? Очень прошу помогите.
Последний ответ: 12 января 2008 14:15
Темы форума