Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу знать!!!

мне бы очень хотелось знать всё о машинах. Ну что в неё в ходит какие детали,какие марки лучши и почему??? кто с может расскажите мне пожалуйста всё!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Mauro
Интересный вопрос,машина как правило состоит из кузова,есть рамные,двигателя,трансмиссии,подвески и т.д,какие марки лучше это очень широкий вопрос и единого мнения думаю нет.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Спрашивай конкретно что интересует,потому что выкладывать здесь информацию по устройству это не одна книга,по объему,если интересует все детали:-),а какая марка лучше зависит не только от технического уровня машины,класса,цены,но и личных предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Спрашивай конкретно что интересует,потому что выкладывать здесь информацию по устройству это не одна книга,по объему,если интересует все детали:-),а какая марка лучше зависит не только от технического уровня машины,класса,цены,но и личных предпочтений.
СсылкаПожаловаться
купи книШку "Устройство автомобиля"... :))
СсылкаПожаловаться
Ursus
Следовало бы задавать не такие объёмные вопросы...Тебе это еще надо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
про Лансер нагнали! такого нету..
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
Купи ВАЗ через полгода будешь знать всё!!)
СсылкаПожаловаться
Владимир ;)
посмотри здесь, всё и сразу ;)
http://www.testauto.ru/page12.html
СсылкаПожаловаться
автомобиль состоит из кузова, двигателя, колес и ЗИП(запасные части и инструменты).
В ЗИП входит лом. Лом представляет собой стальной стержень диаметром 3,5-4 см и длин. 110-112 см.
и состоит из долбежной части, корпуса и кирко-матыжной части. Достоверно известно, что окрашенный лом тяжелее, чем не окрашенный. Лом, брошенный в воду вертикально, тонет быстрее, нежели лом,
брошенный плашмя!
СсылкаПожаловаться
Mauro
Свечи им выкручиваешь? :-)
СсылкаПожаловаться
Mauro
Свечи им выкручиваешь? :-)
СсылкаПожаловаться
НЕЕ ЛОМОМ УДОБНО ПИСАТЬ НА СНЕГУ.
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
Извини за прямолинейность - google рулит....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть