Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

крайслер стратус

посоветуите как лучше выбрать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
vadim khodos
luchshe ego dazhe i ne smotret
СсылкаПожаловаться
Олег Олегин
Из крайслеров САМАЯ удачная модель 300м с обьемом 3.5. Не пожалеешь!!! Все остальные в совокупности цена- качество значительно хуже.
СсылкаПожаловаться
Борис Галимон
имею стратус 2л. 2000г. пока не жалуюсь, проблем нет, авто выдержал все испытания мотал в отпуск с финляндии на украину, какие ему пришлось испытать дороги просто ужас. за три недели 9 500км. пробега. на дороге ведет очень устойчиво, правда слехка покачивает при маневре но это с непривычки немного пугает. на будуще планирую приобрести 300с. мне нравятся американци. или додж калибер
СсылкаПожаловаться
Карен Асриян
у меня крайслер 300с. в холодную или дждливую погоду стучат амортизаторы.менял тоже самое.в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Карен Асриян
у меня крайслер 300с. в холодную или дждливую погоду стучат амортизаторы.менял тоже самое.в чем причина?
СсылкаПожаловаться

Это уних особенность такая.Надо тюнинговые ставит.Хотябы SRTшные.
СсылкаПожаловаться
Карен Асриян
СсылкаПожаловаться
меняй стойки
СсылкаПожаловаться
NeoRT
Дожд стратус или крайслер себринг... -)
СсылкаПожаловаться
эмиль чеченович
хорошая машина..для российских дорог то что надо, только желательно брать с 2002года.
СсылкаПожаловаться
Snezana
u menja 1996 grand 2,5 klass a ne mashina
СсылкаПожаловаться
альберт саакян
краслер 300с самая заибательская
СсылкаПожаловаться
Роман Адовсков
Была у меня машинка крайслер себринг 2004г. Ну честно скажу так машинка нормальная ну есть и лучше. От японца у меня больше восторга. Покатался на крайслере полгода прошел 23 тас. км. и чета хрень с гидроусилителем началась. даже не стал ремонтерить продал.
СсылкаПожаловаться
Денис Кузнецов
имею dodg stratus 2,7L 2004 гв (покупал в июне 2007 за 375000 на заказ из пендосии) пробег 90000 миль (великоват конечно зато реальный) ,сам прошел 7000 миль за 8 месяцев,менял только масло, проблем не было ,шустрая машинка,расход бензина средний 10-12 литров,большой но низковатый салон ,цена ниже чем у одноклассников,вроде днище оцинковано,лично мне машина нравится , "плюс" америкосов можно пробить по Autocheck или Carfax
СсылкаПожаловаться
Денис Кузнецов
300с гораздо дороже , выше классом ,а додж симпатичней крайслера
СсылкаПожаловаться
кот Баюн
У меня был стратус 96года 2,0 .Ездил 3 года (в Германии) Про машину ничего плохого не скажу,но были проблемы с электроникой,обороты подскакивали до 2-х тысяч и не падали. Гребаные немецкие механики нихера сделать не смогли, поэтому продал.А в остальном все нормально было.И еще- На пятой скорости тянет не важно.Такое впечатление было как будто между 4 и 5 должна быть еще одна скорость.
СсылкаПожаловаться
Nik Nik
да какая разница дело вкуса вид немного отличается а начинка таже главное движок 2.4 а не 2.7
СсылкаПожаловаться
medcentr_kz@mail.ru
Смотрел и крайслер себринг и додж стратус. Обе машины 2004года. Себринг - 13000 баков, стратус -11000. У самого тойота камри грация 1997г.в , праворулька. Что убило, так это то что хозяева обеих машин вцеплялись в меня на предмет обмена с нешуточной хваткой. Значит, наверное, что-то в них не для наших условий и дорог.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дюков
так что же лучше купить додж или крайслер
СсылкаПожаловаться
arm
Три года езжу на Крайслер Стратус 2000 года, но с момента покупки слышен треск в коробке (когда автомобиль холодный), а при нажатии сцепления пропадал. Поначалу это продолжалось пару минут, но со временем увеличилось до полного нагревания коробки, после чего звук исчезал. Замена коробки и сцепления не дала результатов. Если у кого – то было подобное посоветуйте как исправить. Может ли у обеих коробок быть один и тот же дефект, если обе (коробки) работают исправно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ПашаP АЛЕКСЕЕВ
купил крайслер стратус 1998 г 2.5 v6 авто неплохой только одна проблема немогу понять что ? автомат включаю драйв идет какойто скрип потом проподает, и поменял всю подвеску всеравно чтото стучит
СсылкаПожаловаться
serpiente de cascabe
подскажите как подобрать литьё на стратус 2000г?не в одном магазине не знают размеров!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru