14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крайслер стратус

посоветуите как лучше выбрать
димасик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
vadim khodos
luchshe ego dazhe i ne smotret
СсылкаПожаловаться
Олег Олегин
Из крайслеров САМАЯ удачная модель 300м с обьемом 3.5. Не пожалеешь!!! Все остальные в совокупности цена- качество значительно хуже.
СсылкаПожаловаться
Борис Галимон
имею стратус 2л. 2000г. пока не жалуюсь, проблем нет, авто выдержал все испытания мотал в отпуск с финляндии на украину, какие ему пришлось испытать дороги просто ужас. за три недели 9 500км. пробега. на дороге ведет очень устойчиво, правда слехка покачивает при маневре но это с непривычки немного пугает. на будуще планирую приобрести 300с. мне нравятся американци. или додж калибер
СсылкаПожаловаться
Карен Асриян
у меня крайслер 300с. в холодную или дждливую погоду стучат амортизаторы.менял тоже самое.в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Николай ПилюгинВ ответ на Карен Асриян
Карен Асриян
у меня крайслер 300с. в холодную или дждливую погоду стучат амортизаторы.менял тоже самое.в чем причина?
СсылкаПожаловаться
у меня крайслер 300с. в холодную или дждливую погоду стучат амортизаторы.менял тоже самое.в чем причина?

Это уних особенность такая.Надо тюнинговые ставит.Хотябы SRTшные.
СсылкаПожаловаться
sergei evdokimenkoВ ответ на Карен Асриян
Карен Асриян
у меня крайслер 300с. в холодную или дждливую погоду стучат амортизаторы.менял тоже самое.в чем причина?
СсылкаПожаловаться
меняй стойки
СсылкаПожаловаться
НР
Дожд стратус или крайслер себринг... -)
СсылкаПожаловаться
эмиль чеченович
хорошая машина..для российских дорог то что надо, только желательно брать с 2002года.
СсылкаПожаловаться
Snezana
u menja 1996 grand 2,5 klass a ne mashina
СсылкаПожаловаться
альберт саакян
краслер 300с самая заибательская
СсылкаПожаловаться
Роман Адовсков
Была у меня машинка крайслер себринг 2004г. Ну честно скажу так машинка нормальная ну есть и лучше. От японца у меня больше восторга. Покатался на крайслере полгода прошел 23 тас. км. и чета хрень с гидроусилителем началась. даже не стал ремонтерить продал.
СсылкаПожаловаться
Денис Кузнецов
имею dodg stratus 2,7L 2004 гв (покупал в июне 2007 за 375000 на заказ из пендосии) пробег 90000 миль (великоват конечно зато реальный) ,сам прошел 7000 миль за 8 месяцев,менял только масло, проблем не было ,шустрая машинка,расход бензина средний 10-12 литров,большой но низковатый салон ,цена ниже чем у одноклассников,вроде днище оцинковано,лично мне машина нравится , "плюс" америкосов можно пробить по Autocheck или Carfax
СсылкаПожаловаться
Денис Кузнецов
300с гораздо дороже , выше классом ,а додж симпатичней крайслера
СсылкаПожаловаться
кот Баюн
У меня был стратус 96года 2,0 .Ездил 3 года (в Германии) Про машину ничего плохого не скажу,но были проблемы с электроникой,обороты подскакивали до 2-х тысяч и не падали. Гребаные немецкие механики нихера сделать не смогли, поэтому продал.А в остальном все нормально было.И еще- На пятой скорости тянет не важно.Такое впечатление было как будто между 4 и 5 должна быть еще одна скорость.
СсылкаПожаловаться
Nik Nik
да какая разница дело вкуса вид немного отличается а начинка таже главное движок 2.4 а не 2.7
СсылкаПожаловаться
medcentr_kz@mail.ru
Смотрел и крайслер себринг и додж стратус. Обе машины 2004года. Себринг - 13000 баков, стратус -11000. У самого тойота камри грация 1997г.в , праворулька. Что убило, так это то что хозяева обеих машин вцеплялись в меня на предмет обмена с нешуточной хваткой. Значит, наверное, что-то в них не для наших условий и дорог.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дюков
так что же лучше купить додж или крайслер
СсылкаПожаловаться
arm
Три года езжу на Крайслер Стратус 2000 года, но с момента покупки слышен треск в коробке (когда автомобиль холодный), а при нажатии сцепления пропадал. Поначалу это продолжалось пару минут, но со временем увеличилось до полного нагревания коробки, после чего звук исчезал. Замена коробки и сцепления не дала результатов. Если у кого – то было подобное посоветуйте как исправить. Может ли у обеих коробок быть один и тот же дефект, если обе (коробки) работают исправно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ПашаP АЛЕКСЕЕВ
купил крайслер стратус 1998 г 2.5 v6 авто неплохой только одна проблема немогу понять что ? автомат включаю драйв идет какойто скрип потом проподает, и поменял всю подвеску всеравно чтото стучит
СсылкаПожаловаться
serpiente de cascabe
подскажите как подобрать литьё на стратус 2000г?не в одном магазине не знают размеров!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария