Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Имеет ли смысл разбить темы форума на марки авто ?

Как предложение авторам форума - разбить темы на марки, чтобы народу было легче ориентироваться во всей это каше. Кому про "Тазы" - в одну сторону, у кого голова болит купить себе Туарег или Ровер - в другую.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
д@нил
имеет
СсылкаПожаловаться
д@нил
имеет
СсылкаПожаловаться
А какой смысл? Таких форумов полно,набрал в поисковике и смотри.А этот форум он больше философский,и обсуждения разных машин идут и всяких ситуаций.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Согласен,тему про интересующую марку машины каждый найдет без проблем.
СсылкаПожаловаться
Николай Н.
А если у меня и , как Вы выражаетесь "Тазы" (слава богу не дэуу или хииондай), и BMW ?
СсылкаПожаловаться
Лидия
Можно разбить по маркам , В таком случае можно дегко найти то, что тебя интересует
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
надо разбивать на: европу, азию, америку и россию...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.
Уже неделю жду ответ про хёндай сонату. Такое ощущение, что либо вопрос мой никто не видит, толи про сонату никто не знает(((. Так что я за разделение!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru