Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Имеет ли смысл разбить темы форума на марки авто ?

Как предложение авторам форума - разбить темы на марки, чтобы народу было легче ориентироваться во всей это каше. Кому про "Тазы" - в одну сторону, у кого голова болит купить себе Туарег или Ровер - в другую.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
д@нил
имеет
СсылкаПожаловаться
д@нил
имеет
СсылкаПожаловаться
А какой смысл? Таких форумов полно,набрал в поисковике и смотри.А этот форум он больше философский,и обсуждения разных машин идут и всяких ситуаций.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Согласен,тему про интересующую марку машины каждый найдет без проблем.
СсылкаПожаловаться
Николай Н.
А если у меня и , как Вы выражаетесь "Тазы" (слава богу не дэуу или хииондай), и BMW ?
СсылкаПожаловаться
Лидия
Можно разбить по маркам , В таком случае можно дегко найти то, что тебя интересует
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
надо разбивать на: европу, азию, америку и россию...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.
Уже неделю жду ответ про хёндай сонату. Такое ощущение, что либо вопрос мой никто не видит, толи про сонату никто не знает(((. Так что я за разделение!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru