14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Что купить?, Ксю, 16 января 2008 03:17
Какую машину можно купить до 850 тыс.р. Не могу выбрать. Помогите!!!
Ребята, кто слышал или видел где в новостях, будут ли японцы делать нового Паджеро Спорт? Ныне продаваемый - дизайн бабуля придумала, а про новый ничего не говорят. Сам катаюсь на 3литровом втором…
ищю акпп Хундай Елантра2000г 2л a4bf2 в любом состоянии
Последний ответ: 15 января 2008 22:26
Что купить?, andrey maksheev, 15 января 2008 21:55
УАЗ ЛУЧШАЯ МАШИНА СОЗДАННАЯ ДЛЯ СПОРТА
Разговор с рядовым об азах КоАП Разговор с иДПС на посту ДПС Разговор с иДПС о причинах остановки Остановка на посту ДПС за нарушение ПДД РФ Инспектор прячет жетон и удостоверение. Хамоватый тип…
сколько уже облазила сайтов, но так и не нашла точных данных....Может знающие люди подскажут! Знаю, что на эту машину в магазинах дикие очереди, хотелось бы узнать, за какой примерно срок можно…
Последний ответ: 29 января 2008 03:11
Выбираю между новой Тойотой Камри и новой Субару Легаси. Что подскажете?
Народ подскажите мне пожалуйста! хочу поставить сигналку и не могу решить какая лучше! в магазине мне навяливают Томогавк, а я глаз положил на Шрифа! что лучше? и как всё это показывает себя не…
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробно о том, какие марки (названия) автосигнализаций на сегодншний день наиболее эффективны, наиболее интересует аспект надежности их работы? Зарание спасибо!
Здравствуйте! Подскажите что выбрать..Выбираю давно и решил остановиться на двух машинах: Honda Accord 2.4 и Ford Focus ST 2.5... Пока что немного отталкивает от Хонды из-за ее расхода на сотню в !20…
Помогите определиться что взять логан 2006г либо елантру 2001-2003г либо ещё что нить?)Кроме нашего автопрома(Спасибо!
Где можно купипь так называемый кингурятник на перед, зад и пороги на Ford Fusion 2006 г. выпуска!
Начну с того что нужно переварить днище у классики. И хотелось узнать примерную стоимость этой услуги.
Последний ответ: 17 января 2008 12:57
Что купить?, Ирина, 15 января 2008 12:56
Весь опыт и ассоциации связанные с а/м BMW X6 - что видели, что знаете, что думаете и чего решили!
Что купить?, Андрей Мясников, 15 января 2008 11:53
OPEL OMEGA B ! Ваше мнение о этой машине ? Кто что может сказать из опыта эксплуатации?
Последний ответ: 15 января 2008 11:53
Что купить?, АкваЗомби), 15 января 2008 08:24
МУЖИКИ! ПАДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ О СИТРОЕНЕ С-4!САМ ВОЖУ ЕГО ВТОРОЙ ГОД ПРЕТЕНЗИЙ ПОЧТИ НЕТ!ЧТО ЖДАТЬ В БУДУЩЕМ,
Последний ответ: 15 января 2008 08:24
Здравствуйте! Пожалуйста, расскажите подробно о том, какие средства защиты автомобиля на сегодншний день наиболее эффективны. Да и вообще - КАК СОХРАНИТЬ АВТО У СЕБЯ? Буду благодарна (да, пожалуй, и…
кто-нибудь посоветуйте какую авто купить лексус с гибридным двигателем rh400h . ауди q7 .или порше турбо
Курилка, валентин траут, 15 января 2008 00:33
Живу в Германии, и хотел бы продать свою АУДИТ А-6 1999 года ,на Россию. Не волнуйтесь, машина чистая!
Что купить?, Ирина Панюкова, 14 января 2008 22:49
Какаой автомобиль кипить Ниссан кашкай, Хёндай тюксон, хёндай санта фе классик, ниссан х-траил или кто что ешё посаветует из серии перкетников или полувнедорожников. Хочется знать реальный расход…
Темы форума