23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое купить авто за 270р?Можно и б/у.

Помогите определиться что взять логан 2006г либо елантру 2001-2003г либо ещё что нить?)Кроме нашего автопрома(Спасибо!
Юрчелло С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
марков олег
Возьми как у мене....http://reviews.drom.ru/mazda/demio/17999...
....Дешево и сердито....+ Собрано в Япии для Япов....
СсылкаПожаловаться
autotrade27
Toyota corolla 2001-2, Mazda Pramacy2002-3. Смотря куда доставка
СсылкаПожаловаться
Миша
270000? А мерседес C-класса не дано взять?)
СсылкаПожаловаться
Фред
эту элантру за 5-6 лет так поимели, что даже крутая немецкая порнуха тебе покажется детской песней. не кружи голову- бери новый логан, забудешь все проблемы на первые 200тыс км. и не будет у тебя сомнений по поводу и без повода. а я лично за японский автопром- тойота впереди планеты всей!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрчелло СВ ответ на Фред
Фред
эту элантру за 5-6 лет так поимели, что даже крутая немецкая порнуха тебе покажется детской песней. не кружи голову- бери новый логан, забудешь все проблемы на первые 200тыс км. и не будет у тебя сомнений по поводу и без повода. а я лично за японский автопром- тойота впереди планеты всей!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет !!!)))По поводу б,у,короче я взял се шеви ланос 2007г.новую с мая выпуска,В
СсылкаПожаловаться
Юрчелло СВ ответ на Юрчелло С
Юрчелло С
Спасибо за совет !!!)))По поводу б,у,короче я взял се шеви ланос 2007г.новую с мая выпуска,В
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся укомплектованная и всё такое !!!скоро т.о проходить буду !Не стал кружить голову т,к, сам студент.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кирсанов
Японок смотри... Если не хочется дубовую мазду/тойоту, бери мицу. Фарша в разы больше.
СсылкаПожаловаться
Фидель Кастро
Однозначно японца!
И Мицу здесь вне конкуренции,посмори Каризму года 2002-03 можно за эти бабки найти.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Есть вариант:Кредит с большим первоначальным взносом - купишь хорошую машину, причём новую, а переплата минимальная. Есть специальные программы у многих дилеров под минимальные проценты : от 1,9% до 4,9% годовых при первоначальном взносе от 50%. Я вот взял новый Colt и не жалею. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Фред
не слушай тех, кому сравнивать не с чем. ТОЙОТА- самый практичный авто. запчасти дешевле мицу, хонд и прочего японоколесного, а надежность на голову выше. но это дело вкуса и кармана. была у меня мазда капелла 98г.в. мицу либеро 98г.в. хонда фит 2002г.в. но после тойоты ист 2003г.в. с двиглом 1.5 и полным фаршем на других одноклассников не тянет- надежна, неприхотлива, изящна, стильна- короче все, что нужно парню. но скока людей, стока и мнений. для кого то и таврия- машина....субьективно, но знатоки японцев( дальний восток, сибирь) гоняют на тойотах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария