Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое купить авто за 270р?Можно и б/у.

Помогите определиться что взять логан 2006г либо елантру 2001-2003г либо ещё что нить?)Кроме нашего автопрома(Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
марков олег
Возьми как у мене....http://reviews.drom.ru/mazda/demio/17999...
....Дешево и сердито....+ Собрано в Япии для Япов....
СсылкаПожаловаться
autotrade27
Toyota corolla 2001-2, Mazda Pramacy2002-3. Смотря куда доставка
СсылкаПожаловаться
Миша
270000? А мерседес C-класса не дано взять?)
СсылкаПожаловаться
Фред
эту элантру за 5-6 лет так поимели, что даже крутая немецкая порнуха тебе покажется детской песней. не кружи голову- бери новый логан, забудешь все проблемы на первые 200тыс км. и не будет у тебя сомнений по поводу и без повода. а я лично за японский автопром- тойота впереди планеты всей!!!!
СсылкаПожаловаться
Фред
эту элантру за 5-6 лет так поимели, что даже крутая немецкая порнуха тебе покажется детской песней. не кружи голову- бери новый логан, забудешь все проблемы на первые 200тыс км. и не будет у тебя сомнений по поводу и без повода. а я лично за японский автопром- тойота впереди планеты всей!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет !!!)))По поводу б,у,короче я взял се шеви ланос 2007г.новую с мая выпуска,В
СсылкаПожаловаться
Юрчелло С
Спасибо за совет !!!)))По поводу б,у,короче я взял се шеви ланос 2007г.новую с мая выпуска,В
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся укомплектованная и всё такое !!!скоро т.о проходить буду !Не стал кружить голову т,к, сам студент.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кирсанов
Японок смотри... Если не хочется дубовую мазду/тойоту, бери мицу. Фарша в разы больше.
СсылкаПожаловаться
Фидель Кастро
Однозначно японца!
И Мицу здесь вне конкуренции,посмори Каризму года 2002-03 можно за эти бабки найти.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Есть вариант:Кредит с большим первоначальным взносом - купишь хорошую машину, причём новую, а переплата минимальная. Есть специальные программы у многих дилеров под минимальные проценты : от 1,9% до 4,9% годовых при первоначальном взносе от 50%. Я вот взял новый Colt и не жалею. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Фред
не слушай тех, кому сравнивать не с чем. ТОЙОТА- самый практичный авто. запчасти дешевле мицу, хонд и прочего японоколесного, а надежность на голову выше. но это дело вкуса и кармана. была у меня мазда капелла 98г.в. мицу либеро 98г.в. хонда фит 2002г.в. но после тойоты ист 2003г.в. с двиглом 1.5 и полным фаршем на других одноклассников не тянет- надежна, неприхотлива, изящна, стильна- короче все, что нужно парню. но скока людей, стока и мнений. для кого то и таврия- машина....субьективно, но знатоки японцев( дальний восток, сибирь) гоняют на тойотах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть