29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уаз-легендарная машина

УАЗ ЛУЧШАЯ МАШИНА СОЗДАННАЯ ДЛЯ СПОРТА

andrey maksheev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Дмитрий Авгиненко
Полностью с Тобой Согласен !!!НЕ подскажешь про Оковские карбы на УАЗ ???
СсылкаПожаловаться
andrey maksheevВ ответ на Дмитрий Авгиненко
Дмитрий Авгиненко
Полностью с Тобой Согласен !!!НЕ подскажешь про Оковские карбы на УАЗ ???
СсылкаПожаловаться
Экономичен, но душит двигатель . Есть ДААЗ 41780-1107010-30 для УАЗ , для объёма 2,9
СсылкаПожаловаться
bdfy bdfysx
Здрасте, Вам!
Хочу вот прикупить летом Хантера, и никак разобраться не могу: что теперь с карбюраторным уазовским движком уже не выпускают машины? И еще что это за хрень такая- мосты спейсер? Опишите чем они отличаются от простых и от военных? А еще военные это же редукторные- я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
andrey maksheevВ ответ на bdfy bdfysx
bdfy bdfysx
Здрасте, Вам!
Хочу вот прикупить летом Хантера, и никак разобраться не могу: что теперь с карбюраторным уазовским движком уже не выпускают машины? И еще что это за хрень такая- мосты спейсер? Опишите чем они отличаются от простых и от военных? А еще военные это же редукторные- я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
Да движки уже не выпускают. Спайсер - это скоростные мосты .Лучше взять с военными мостами+блокировки отдельно
СсылкаПожаловаться
bdfy bdfysx
А!!! чуть не забыл!!! Как движок 409-й? Кто уже ездил напишите, что у него болит, что он кушает (в смысле сколько)
СсылкаПожаловаться
оса
Хантер- это обычный Уазик с инжекторным двигателем. Коробка абсолютное дермо.Бензина жрет 20 литров на 100. Кузов облезает через 2 -3 месяца. Амортизаторы вообще не поймешь для чего стоят.Очень сильная раскачка.Однажды вез тещу на ее дачу. так пришлось вернуться с полдороги.Укачало.Еле успел до больницы довести.Короче, если бы был сделан не топором, то хороший внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Сергей СемакинВ ответ на оса
оса
Хантер- это обычный Уазик с инжекторным двигателем. Коробка абсолютное дермо.Бензина жрет 20 литров на 100. Кузов облезает через 2 -3 месяца. Амортизаторы вообще не поймешь для чего стоят.Очень сильная раскачка.Однажды вез тещу на ее дачу. так пришлось вернуться с полдороги.Укачало.Еле успел до больницы довести.Короче, если бы был сделан не топором, то хороший внедорожник.
СсылкаПожаловаться
привет не знаешь сколько стоит вездеход Узола
СсылкаПожаловаться
UrsusВ ответ на оса
оса
Хантер- это обычный Уазик с инжекторным двигателем. Коробка абсолютное дермо.Бензина жрет 20 литров на 100. Кузов облезает через 2 -3 месяца. Амортизаторы вообще не поймешь для чего стоят.Очень сильная раскачка.Однажды вез тещу на ее дачу. так пришлось вернуться с полдороги.Укачало.Еле успел до больницы довести.Короче, если бы был сделан не топором, то хороший внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Ни хрена себе обыкновенный УАЗик!!! Передняя независимая подвеска, другая коробка, другой задний мост, кузов....считай, почти вся ходовая и транссмиссия другие
СсылкаПожаловаться
Сергей
УАЗ машина для НАСТОЯЩЕГО любителя бездорожья у которого руки растут из правильного места или большие финансовые возможности, а то что выходит с завода это конструктор, от которого надо отталкиваться, чтоб иметь машину, на которой можно покорить всё, что угодно. Но для того , чтоб этого достичь надо вложить или денег ещё на пять- шесть таких же конструкторов или своего труда вообще немерянно!
СсылкаПожаловаться
Сергей СемакинВ ответ на Сергей
Сергей
УАЗ машина для НАСТОЯЩЕГО любителя бездорожья у которого руки растут из правильного места или большие финансовые возможности, а то что выходит с завода это конструктор, от которого надо отталкиваться, чтоб иметь машину, на которой можно покорить всё, что угодно. Но для того , чтоб этого достичь надо вложить или денег ещё на пять- шесть таких же конструкторов или своего труда вообще немерянно!
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей хочу купить Узола на гусинечном ходу но не знаю цену не подскажешь
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Сергей Семакин
Сергей Семакин
Привет Сергей хочу купить Узола на гусинечном ходу но не знаю цену не подскажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сергей хочу купить Узола на гусинечном ходу но не знаю цену не подскажешь
Цена производителя от 1380000руб., с учётом всех накруток будь готов к 1,5 лимонам. Есть интерес конкретный пиши -смогу помочь.
СсылкаПожаловаться
andrey sheremet
мусарская тачка тока без обит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АвгиненкоВ ответ на andrey sheremet
andrey sheremet
мусарская тачка тока без обит
СсылкаПожаловаться
Андрюха ! Видать тебя дядьки в погонах обидели - так тачка здесь не причём !
СсылкаПожаловаться
Сергей Семакин
всем привет хочу купить Узолу на базе УАЗа на гусеничном ходу для охоты поискал в инете все пораметры нашел но не могу найти цену
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Сергей Семакин
Сергей Семакин
всем привет хочу купить Узолу на базе УАЗа на гусеничном ходу для охоты поискал в инете все пораметры нашел но не могу найти цену
СсылкаПожаловаться
всем привет хочу купить Узолу на базе УАЗа на гусеничном ходу для охоты поискал в инете все пораметры нашел но не могу найти цену
Купи лучше Бобра - их делают больше, хотя в любом случае массовым это производство не назовёшь. Цена Бобра от 1 600 000 деревом.
СсылкаПожаловаться
никита антонов
Старые уазы были надежние,новые на глазах сыпятся
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
респект УАЗоводам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария