14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продвинутые посоветуйте

кто-нибудь посоветуйте какую авто купить лексус с гибридным двигателем rh400h . ауди q7 .или порше турбо
утк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
S
Бери Мерина 221 и все дела,на крайняк 220 тоже ништяк..
СсылкаПожаловаться
Сергей Коваль
Разные машины....слишком =)
СсылкаПожаловаться
MauroВ ответ на Сергей Коваль
Сергей Коваль
Разные машины....слишком =)
СсылкаПожаловаться
Согласен,машины разные,это скорее дело вкуса:-)
СсылкаПожаловаться
Оксана Сайранова
Выбираешь...советуешься...а все равно купишь машину не ту которая ПОНРАВИТСЯ,а по ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.
И скорей всего не из этого списка...
Не раз проверено...
СсылкаПожаловаться
andrey sheremet
я б взял ауди кю7 по ходу не плохаю, или субару оутлендер почти в тойже категории
СсылкаПожаловаться
Mikhail SmirnovВ ответ на andrey sheremet
andrey sheremet
я б взял ауди кю7 по ходу не плохаю, или субару оутлендер почти в тойже категории
СсылкаПожаловаться
Че курим? Какой еще Аутлендер у Субару?
СсылкаПожаловаться
Mikhail Smirnov
Валера... если нужны понты - то Порше
Если нужна рабочая лошадь, то дизильный Таурег
Если нужен геморой, то гибридный Лексус.
:)
СсылкаПожаловаться
Ден Иванов
Вот я читаю, и правильно думаю говорит М.Smirnov чтобы выбирать между этими машинами надо накуриться как минимум....
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
бери оку и не парься
СсылкаПожаловаться
игорь волошин
Работаю на внедорожниках езжу 50тыс.в год ,на дальняк очень устаю пересаживаюсь на свой пассат в6 проезжаю в 2 раза больше
СсылкаПожаловаться
Ивановский Иван
Смотря для чего нужна машина, какие условия эксплуатации. Да и ценовая категория уж очень разная.
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Ни кто тут хорошего не посоветует, прямая тебе дорога в автосалоны на тест драйвных машинах покататься...
СсылкаПожаловаться
Trifan
Купи RX-330 в максимальной комплектации и не парся.
СсылкаПожаловаться
Ивановский ИванВ ответ на Trifan
Trifan
Купи RX-330 в максимальной комплектации и не парся.
СсылкаПожаловаться
RX-330 уже не выпускается, да и в России официально не продавался.
СсылкаПожаловаться
Ивановский Иван
RX-330 уже не выпускается, да и в России официально не продавался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница, поставлялся или нет авто в Россию официально. А если нужно человеку новое авто такого класса, то тогда нужно брать Мерс GL-550. Машина на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Гуржиев
Здравствуйте, подскажите что можно сделать с GL 550 . больше 215-217 км. / час не развивает скорость, а по тех. характеристике должен развивать 250 км. / час,
ограничитель не стоит проверяли в автосалоне на компьюторе,
машина американец, был спидометр в милях - в автосалоне перевели в километры , сервичный центр незнает что делать, и почему сбрасывается скорость,
говорят что так и должно быть, а для чего тогда заявленная максимальнач скорость 250 км./час.
посоветуйте, машина новая , я наездил 7000 км
СсылкаПожаловаться
Алекс Хау
купи тазик пятёрку и не парься и людям мозги не парь, ещё хорошо хоть бугати и ламборгини сюда не не присабачил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария