11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите о Chevrolet Aveo?

Поделитесь впечатлениями об этой модели.
стоит или нет ее брать, пока метаюсь между <text>Suzuki</text> Ignis и Chevrolet Aveo
Kitti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Евгений Петров
мне нравится, у меня авешка хеч
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
CонькаВ ответ на Тигра
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ті в зеркало чаще смотри какая жизнь такие и авто .
СсылкаПожаловаться
CонькаВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
мне нравится, у меня авешка хеч
СсылкаПожаловаться
я тоже купил 10 дней как - думал не плохо. Но Kangoo и Renaut лучше!
СсылкаПожаловаться
Дурс ВсемогущийВ ответ на Cонька
Cонька
я тоже купил 10 дней как - думал не плохо. Но Kangoo и Renaut лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже купил 10 дней как - думал не плохо. Но Kangoo и Renaut лучше!

Не надо путать грузовики с комфортным авто. Кстати из грузовиков - это самое гавно и есть, к ним еще ситроен Берлинго можно причислить. Парусность огромна, пространство не оправдано. На скорости сдуваем, дорогу не держит, при лобовом столкновении моторный отсек вспыхивает моментально, направленность пламени внутрь салона, так что вот. И Рено вообще не поминай. Хорошую машину Лоханью не назовут.
СсылкаПожаловаться
АликВ ответ на Дурс Всемогущий
Дурс Всемогущий
я тоже купил 10 дней как - думал не плохо. Но Kangoo и Renaut лучше!

Не надо путать грузовики с комфортным авто. Кстати из грузовиков - это самое гавно и есть, к ним еще ситроен Берлинго можно причислить. Парусность огромна, пространство не оправдано. На скорости сдуваем, дорогу не держит, при лобовом столкновении моторный отсек вспыхивает моментально, направленность пламени внутрь салона, так что вот. И Рено вообще не поминай. Хорошую машину Лоханью не назовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемый дурс имя у вас тоже многозначительное . рено кангу у меня дизель бак пластиковый очень прочный под капотом есть датчик отключения подачи топлива при удари краш тест 5 звёзд .при боково м ударе марда попадёт в подушку сиденья а не мне в рёбра . обзор хороший и зеркала не спрячешься .пространство не оправдано тобой а у меня 186 мной оправдано .передние сидения сдвигаешь , надувной матрас , иможно комфортно спать или не спать с удовольствием всю ночь в крыму на море класс . дорогу держит ,проверено многократно на дороге в ялту , кто ехал по ней тот не забудет этого. Тройные обгоны на встречной из-за поворота с отвесами в км. МАШИНА СУПЕР!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Петров
мне нравится, у меня авешка хеч
СсылкаПожаловаться
Может и не плохая, но крайне не безопасная... По данным краш тестов она как девятка наша....подумай о шкоде октавии тур....я за неё уверен!
СсылкаПожаловаться
Виталик ГончарукВ ответ на Alex
Alex
Может и не плохая, но крайне не безопасная... По данным краш тестов она как девятка наша....подумай о шкоде октавии тур....я за неё уверен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разница в цэне. если шкода тогда уж лучше А5.
СсылкаПожаловаться
Евгений Петров
мне нравится, у меня авешка хеч
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна.У меня авешка седан,я очень довольна.Машина комфортная,дорогу держит ,салон просторный(хотя внешне этого не скажешь),багажник тоже не маоенький вмещается много.в общем нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
саша саша
Машина прикольная ,высокая посадка ,красивая панель ,очень стильная.
СсылкаПожаловаться
andrey sheremet
хочу 3 выпуск авео просто тупо прет
СсылкаПожаловаться
Алексей ТкаченкоВ ответ на andrey sheremet
andrey sheremet
хочу 3 выпуск авео просто тупо прет
СсылкаПожаловаться
у меня авка 3 выпуск таких у вас нет 1,6 двиг и все навороты кроме короб автомат (не люблю просто), но девиз диллеров при продаже за такие денги вы получаете просто все и они правы. хотел брать шкоду или корейца чистого но выбор пал на шевролетик мой так скажу больше на -15 работает, горы работает, болото едит (главное резина) выбор хорош ЦЕНА И КАЧЕСТВО золотая середина
СсылкаПожаловаться
Флаэр
Авео взяла в 2005г второго выпуска у знакомых дилеров, очень нравиться, в салоне сошлись во мнении, что из всех шевроле, продающихся у нас Авея самая удачная, но именно второго выпуска.
СсылкаПожаловаться
Алексей ТкаченкоВ ответ на Флаэр
Флаэр
Авео взяла в 2005г второго выпуска у знакомых дилеров, очень нравиться, в салоне сошлись во мнении, что из всех шевроле, продающихся у нас Авея самая удачная, но именно второго выпуска.
СсылкаПожаловаться
с шанхайским салоном самая лучшая это уж факт
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Флаэр
Флаэр
Авео взяла в 2005г второго выпуска у знакомых дилеров, очень нравиться, в салоне сошлись во мнении, что из всех шевроле, продающихся у нас Авея самая удачная, но именно второго выпуска.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю! Машинка КЛАСС! Прошел 120 000км. без проблем! Отлично!
СсылкаПожаловаться
Денис АксеновВ ответ на Виктор
Виктор
Полностью поддерживаю! Машинка КЛАСС! Прошел 120 000км. без проблем! Отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью поддерживаю! Машинка КЛАСС! Прошел 120 000км. без проблем! Отлично!

А можно как то по подробнее.
Что ломалось из неожиданостей, может где расходники дольше времени служат, может наоборот. Я например на форуме Матиза оставил конкретные описания что приходилось менять и сколько это обоходилось.
В общем подробностей бы хотелось.
СсылкаПожаловаться
А@A
Доволен! цена и качество оправдывает! для города отличная машинка!
Интересно как себя покажет новая авешка!?
СсылкаПожаловаться
Виталик ГончарукВ ответ на А@A
А@A
Доволен! цена и качество оправдывает! для города отличная машинка!
Интересно как себя покажет новая авешка!?
СсылкаПожаловаться
стойки барабанят, на скорости шумна нада шумку делать.
СсылкаПожаловаться
Валерий ТатариновВ ответ на Виталик Гончарук
Виталик Гончарук
стойки барабанят, на скорости шумна нада шумку делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Лансер -10 гораздо шумнее чем Авео
СсылкаПожаловаться
basta108
для справки: игнисы больше не делают

сам выбираю из авео-альбеа-верна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария