Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что скажите о Chevrolet Aveo?

Поделитесь впечатлениями об этой модели.
стоит или нет ее брать, пока метаюсь между <text>Suzuki</text> Ignis и Chevrolet Aveo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
ТитанНик
мне нравится, у меня авешка хеч
СсылкаПожаловаться
ТитанНик
СсылкаПожаловаться
вкус у тебя гавно.машина для стран третьего мира.
СсылкаПожаловаться
Тигра
вкус у тебя гавно.машина для стран третьего мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ті в зеркало чаще смотри какая жизнь такие и авто .
СсылкаПожаловаться
ТитанНик
СсылкаПожаловаться
я тоже купил 10 дней как - думал не плохо. Но Kangoo и Renaut лучше!
СсылкаПожаловаться
Cонька
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не надо путать грузовики с комфортным авто. Кстати из грузовиков - это самое гавно и есть, к ним еще ситроен Берлинго можно причислить. Парусность огромна, пространство не оправдано. На скорости сдуваем, дорогу не держит, при лобовом столкновении моторный отсек вспыхивает моментально, направленность пламени внутрь салона, так что вот. И Рено вообще не поминай. Хорошую машину Лоханью не назовут.
СсылкаПожаловаться
Дурс Всемогущий

Не надо путать грузовики с комфортным авто. Кстати из грузовиков - это самое гавно и есть, к ним еще ситроен Берлинго можно причислить. Парусность огромна, пространство не оправдано. На скорости сдуваем, дорогу не держит, при лобовом столкновении моторный отсек вспыхивает моментально, направленность пламени внутрь салона, так что вот. И Рено вообще не поминай. Хорошую машину Лоханью не назовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемый дурс имя у вас тоже многозначительное . рено кангу у меня дизель бак пластиковый очень прочный под капотом есть датчик отключения подачи топлива при удари краш тест 5 звёзд .при боково м ударе марда попадёт в подушку сиденья а не мне в рёбра . обзор хороший и зеркала не спрячешься .пространство не оправдано тобой а у меня 186 мной оправдано .передние сидения сдвигаешь , надувной матрас , иможно комфортно спать или не спать с удовольствием всю ночь в крыму на море класс . дорогу держит ,проверено многократно на дороге в ялту , кто ехал по ней тот не забудет этого. Тройные обгоны на встречной из-за поворота с отвесами в км. МАШИНА СУПЕР!!!!
СсылкаПожаловаться
ТитанНик
СсылкаПожаловаться
Может и не плохая, но крайне не безопасная... По данным краш тестов она как девятка наша....подумай о шкоде октавии тур....я за неё уверен!
СсылкаПожаловаться
Alex
Может и не плохая, но крайне не безопасная... По данным краш тестов она как девятка наша....подумай о шкоде октавии тур....я за неё уверен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разница в цэне. если шкода тогда уж лучше А5.
СсылкаПожаловаться
ТитанНик
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна.У меня авешка седан,я очень довольна.Машина комфортная,дорогу держит ,салон просторный(хотя внешне этого не скажешь),багажник тоже не маоенький вмещается много.в общем нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
саша саша
Машина прикольная ,высокая посадка ,красивая панель ,очень стильная.
СсылкаПожаловаться
andrey sheremet
хочу 3 выпуск авео просто тупо прет
СсылкаПожаловаться
andrey sheremet
хочу 3 выпуск авео просто тупо прет
СсылкаПожаловаться
у меня авка 3 выпуск таких у вас нет 1,6 двиг и все навороты кроме короб автомат (не люблю просто), но девиз диллеров при продаже за такие денги вы получаете просто все и они правы. хотел брать шкоду или корейца чистого но выбор пал на шевролетик мой так скажу больше на -15 работает, горы работает, болото едит (главное резина) выбор хорош ЦЕНА И КАЧЕСТВО золотая середина
СсылкаПожаловаться
аксиома
Авео взяла в 2005г второго выпуска у знакомых дилеров, очень нравиться, в салоне сошлись во мнении, что из всех шевроле, продающихся у нас Авея самая удачная, но именно второго выпуска.
СсылкаПожаловаться
аксиома
Авео взяла в 2005г второго выпуска у знакомых дилеров, очень нравиться, в салоне сошлись во мнении, что из всех шевроле, продающихся у нас Авея самая удачная, но именно второго выпуска.
СсылкаПожаловаться
с шанхайским салоном самая лучшая это уж факт
СсылкаПожаловаться
аксиома
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю! Машинка КЛАСС! Прошел 120 000км. без проблем! Отлично!
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А можно как то по подробнее.
Что ломалось из неожиданостей, может где расходники дольше времени служат, может наоборот. Я например на форуме Матиза оставил конкретные описания что приходилось менять и сколько это обоходилось.
В общем подробностей бы хотелось.
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
Доволен! цена и качество оправдывает! для города отличная машинка!
Интересно как себя покажет новая авешка!?
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
Доволен! цена и качество оправдывает! для города отличная машинка!
Интересно как себя покажет новая авешка!?
СсылкаПожаловаться
стойки барабанят, на скорости шумна нада шумку делать.
СсылкаПожаловаться
стойки барабанят, на скорости шумна нада шумку делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Лансер -10 гораздо шумнее чем Авео
СсылкаПожаловаться
basta108
для справки: игнисы больше не делают

сам выбираю из авео-альбеа-верна
СсылкаПожаловаться
Анатолий Баиров
Машина класс!!! Для города и трассы что надо. Замечаний нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Баиров
Машина класс!!! Для города и трассы что надо. Замечаний нет.
СсылкаПожаловаться
Машина которая стоит отданных за нее денег прошла 30000 км. тратился только на ТО, но сборка корейская. Расход на трассе 5,8-6,4 л на 100 км в городе 7-7,8 л. А аводится и при -40
СсылкаПожаловаться
misha trifonov
njkmrj [jxe regbnm
СсылкаПожаловаться
misha trifonov
njkmrj [jxe regbnm
СсылкаПожаловаться
а точнее все мысли, пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
ТитанНик
а точнее все мысли, пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня АВЕО АМТ 1,4 - машинка что надо в городе. Да, в нее много не загрузишь, но она и не для этого. Комфортно, очень комфортно чувствую себя на ней в пробках, на трассе при скорости 120 км/ч. машина держит себя уверенно, не виляет, ни рыскает. Разгонял до 130, с выше этой скорости, набор идет медленно (возможно бензин плохой был залит), но опять же трассу держит и на таких скоростях. Проходимость выше всяких похвал, был удивлен когда на ледяную горку забрался, при чем из полного останова при включенном режиме "HOLD". Машина надежна по ходовым качествам, но не прощает грубости, особенно коробка. В основном при неправильно выпоненом переключении может начать застревать в положении "Р" и еще лампочка датчика АБС может начать гореть, у меня был дефективный датчик на правом барабане, но по гарантии заменили и сейчас тьфу-тьфу, забот не знаю. На самом деле машина достойная, комфортная и удобная. И еще она просторная внутри, при чем неожиданно просторная. Локтями в дверь не упираюсь, как в ВАЗах и КИАх. В кресле можно действительно сесть так как удобно. Есть регулировка по высоте сидения, самое главное что до потолка голова не достает, во мне росту 1,7м. Сидели и повыше люди - удивлялись такому пространству.
СсылкаПожаловаться
Дурс Всемогущий
У меня АВЕО АМТ 1,4 - машинка что надо в городе. Да, в нее много не загрузишь, но она и не для этого. Комфортно, очень комфортно чувствую себя на ней в пробках, на трассе при скорости 120 км/ч. машина держит себя уверенно, не виляет, ни рыскает. Разгонял до 130, с выше этой скорости, набор идет медленно (возможно бензин плохой был залит), но опять же трассу держит и на таких скоростях. Проходимость выше всяких похвал, был удивлен когда на ледяную горку забрался, при чем из полного останова при включенном режиме "HOLD". Машина надежна по ходовым качествам, но не прощает грубости, особенно коробка. В основном при неправильно выпоненом переключении может начать застревать в положении "Р" и еще лампочка датчика АБС может начать гореть, у меня был дефективный датчик на правом барабане, но по гарантии заменили и сейчас тьфу-тьфу, забот не знаю. На самом деле машина достойная, комфортная и удобная. И еще она просторная внутри, при чем неожиданно просторная. Локтями в дверь не упираюсь, как в ВАЗах и КИАх. В кресле можно действительно сесть так как удобно. Есть регулировка по высоте сидения, самое главное что до потолка голова не достает, во мне росту 1,7м. Сидели и повыше люди - удивлялись такому пространству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,!
у меня тоже седан 2007 гв.1,4 МТ
без наворотов машина удачное соотношение цена-качество... из опций только ГУР и кандей
брал за 361400 rur
ни каких жалоб, недавно прошел то1 и все ок...
ездил на ней до г. Чебоксары, это 670 км...
так она и бак сожрать весь не успела, осталось 10 литров...
бак 45л + 5 л горловина...
экономичность супер
СсылкаПожаловаться
диман
Согласен,!
у меня тоже седан 2007 гв.1,4 МТ
без наворотов машина удачное соотношение цена-качество... из опций только ГУР и кандей
брал за 361400 rur
ни каких жалоб, недавно прошел то1 и все ок...
ездил на ней до г. Чебоксары, это 670 км...
так она и бак сожрать весь не успела, осталось 10 литров...
бак 45л + 5 л горловина...
экономичность супер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как можно оценить соотношение цены и качества всего за одно ТО?
Просто реально проедут 10000-20000 и уже вывод что ни каких жалоб. А какие жалобы могут быть? Я на своей за 1,5 года проехал 83000 км и ни каких жалоб. Из таких пробегов (и то это ещё мелочь) можно уже делать выводы. Только у меня машина другая - по этому данные выложил на другом форуме.
Какой вывод из Вашего коментария можно для себя сделать, кроме расхода топлива? И то как почитаешь у одного один расход у другого в корне не так.
Как я должен посчитать расход исходя из 45л или 50л в баке. А сколько в баке было до отъезда? А осталось 11 литров или 8, или может 13? Я пробег например мерил исходя из поездки в 5000 км. А так реально непонятно
СсылкаПожаловаться
Это не та, кторая УзДеу ? :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

....НЕ....Это Джи-ЭМ....:)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ключарев
Класная машина мне нравится
СсылкаПожаловаться
Валентина
Я тоже склоняюсь к выбору Авео,но не знаю стоит ли доплачивать за ABS и 15 резину?Говорят,что чем проще модификация,тем практичней и 14резина легче разгоняется?Кто знает,ответьте пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Валентина
Я тоже склоняюсь к выбору Авео,но не знаю стоит ли доплачивать за ABS и 15 резину?Говорят,что чем проще модификация,тем практичней и 14резина легче разгоняется?Кто знает,ответьте пожалуйста!
СсылкаПожаловаться

Я Авео купила в мае 2007г ,не жалею. Считаю, что ABS обязательно нужна,особенно зимой! При торможении колеса не блокируются,машина управляема даже при резком торможении. Резина у меня 15, а вот на зиму порекомендовали поставить 14 , т.к у нее профиль повыше. А почему же на 14 резине быстрее разгоняться? Во всяком случае , чем ниже профиль, тем лучше машина в управлении и маневрировании , ну и вообще в скорости. Так что лучше доплатить , тем более это не такие уж и огромные деньги!
СсылкаПожаловаться
Александра Шилова

Я Авео купила в мае 2007г ,не жалею. Считаю, что ABS обязательно нужна,особенно зимой! При торможении колеса не блокируются,машина управляема даже при резком торможении. Резина у меня 15, а вот на зиму порекомендовали поставить 14 , т.к у нее профиль повыше. А почему же на 14 резине быстрее разгоняться? Во всяком случае , чем ниже профиль, тем лучше машина в управлении и маневрировании , ну и вообще в скорости. Так что лучше доплатить , тем более это не такие уж и огромные деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно верно. 14 самый раз 15 уже туповато себя ведет у меня 1,6 и 14 дюймовые колесика (летом титан зимой железные диски). а АБС неотемлимый атрибут сегоднешнего дня и даже летом - торможение по асфальту с утренней росой и мелкий дождик да и вооще тормоза - судьба машины и пассажиров
СсылкаПожаловаться
Валентина
СсылкаПожаловаться
какая разница 14 или 15 резина, внешний диаметр тот же
СсылкаПожаловаться
Валентина
СсылкаПожаловаться
абс очень рекомендую, наченается гололёд.И во время дождя помагает.СУПЕР!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru