14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

volkswagen passat B6 - ваши впечатления

Нравится эта машина, хочу купить новую 1.8 TSI,
знаю что собирается пока еще в германии,
внешне нравится и в салоне хочу докупить некоторые обции, итого цена получается 1100 000,
но неразу на ней не ездил, незнаю как она ведет себя на дороге, какие "болезни" и качество вообще если сравнивать с ауди, мерсом и бэхой.
Расскажите что знаете.
Alex Porozov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
MeigiK !
Ну с бехой ее можно сравнить по пасадди пассажыров (салону) довольно камфортно ауди будет поплавнее про мерс ...их много очень модификаций а если возьмеш новую и немку то будеш доволен причем она довольно высокая что очень хорошо для россии!!!
СсылкаПожаловаться
Николай НиколайВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
Ну с бехой ее можно сравнить по пасадди пассажыров (салону) довольно камфортно ауди будет поплавнее про мерс ...их много очень модификаций а если возьмеш новую и немку то будеш доволен причем она довольно высокая что очень хорошо для россии!!!
СсылкаПожаловаться
а
СсылкаПожаловаться
Николай НиколайВ ответ на Николай Николай
Николай Николай
а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класная машина, зимой холодно, летом при включином кондере жарко, если бы не подогрев задницы незнаю как бы я на ней ездил. Ломается как жигули. На второй год иксплуатации педаль газа отвалилась это разве не смешно.Через месяц после покупки лямбозонт какойто сломался, говорят наш бензин плохой. Меняли чехол водительского сидения(протерся ) Коженый салон одно название, в основном дирмонтин.Цилиндор сцепления меняли, кнопку ручника. И каждый ремонт в лучшем случае затягивается недели на две. До 30 заводиться нормально. Панель как в самолете , всегда лампочки горят, то неисправность двигателя, то подушка.Свечи нужно менять при замене масла. Во вторую зиму заскрепела как телега. Короче лучше старый мерс чем этот холодильник.
СсылкаПожаловаться
Alex Porozov
Слышал отзывы, что она плохо заводится на морозе,
или не все двигатели фольса так себя ведут?
СсылкаПожаловаться
Вальтер
Хреново она. а не плохо заводиться в морозы, у меня дядька на север её пригналновую, поставил соответственно Вебасто, не помогает иногда даже с ней. Вот и хваленое немецкое качество, хотя где то читал, что кампания volkswagen уже предпринимает какие то попытки устранения этой ошибки.
СсылкаПожаловаться
GnomВ ответ на Вальтер
Вальтер
Хреново она. а не плохо заводиться в морозы, у меня дядька на север её пригналновую, поставил соответственно Вебасто, не помогает иногда даже с ней. Вот и хваленое немецкое качество, хотя где то читал, что кампания volkswagen уже предпринимает какие то попытки устранения этой ошибки.
СсылкаПожаловаться
Ti zrja tak pischesch o VW wse moschini nelzja gresti pod odnu grebenku u moego gjatki toze Passat i zawoditsja w lubuju pogodu a dlja sewera nado imet goraz s otopleniem w rassii Kamaz toze zemoi ne zawoditsja wopros a pozemu , otwet posmotri kakju wi Disel zaliwaete
СсылкаПожаловаться
эдуард Сафарян
хочу пассат взять б6 с полным приводом движок 2.0fsi пообще как машина подскажите
СсылкаПожаловаться
Tatyana
На двигатель 1.8 TSI глюк с заводом в морозы не распространяется, это было только у 2,0 FSI, сейчас уже все исправлено. Сама жду 1.8 TSI....
СсылкаПожаловаться
Qobil
Не давно купил passat 2.0 TSI . проехал 4 тысяа.к/м хотел масло поменять а филтр на нег не могу достать
СсылкаПожаловаться
володя
С проблемы заводом машины в морозы это по нашей российской халатности и нехрена на немцев грешить! Да двигатель капризен к топливу, но
отсюда что следует? ЗАПРАВЛЯЙСЯ 92!!!!Унас в россии нет 95 в немецком понимании вот и весь глюк. Езжу 2 года, две зимы, каждый день,
ни разу не подвела в любую погоду,в любой мороз! Двигатель 2.0FSI. А совет мне дал при покупке механик в салоне, за что ему и благодарен. Машиной очень доволен, немного жестковата подвеска, зато дорогу держит как вкопаная. В целом автомобиль стоит своих денег. Не нравится покупайте мерседес!
СсылкаПожаловаться
Dm. Vydrin
Два года езжу на Пассате В6 1.9 TDi. Брал новым в комплектации хайлайн и добавлял опции под себя. Отличный автомобиль, проблем нет вообще. Обслуживаю у дилера и не считаю, что дорого, как большинство пишет. Если есть вопросы спрашивайте, отвечу.
СсылкаПожаловаться
Дакота Чех
Отличный автомобиль. Удобный, комфортный, надежный.
СсылкаПожаловаться
Юрий Куняшев
Два года езжу на В6 2ТDI.Наездил 56 тыс.км.Всем рекомендую.Были В5,В5 рестайлинг,все дизеля,В6 -лучший.Рекомендую.И с качеством все впорядке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария