14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

cтоит брать ваз 21124??????????

????
дмитрий жданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Контонистов Сергей
Наши машины вообще брать не надо.
СсылкаПожаловаться
Петрик
Сморя с какой целью! Если это первый авто и ездить будете в провинции то почему бы и нет покрайней мере критерии доступности и наличия запчастей очень приемлемые ! Возможности ремнта тоже неплохие в гараже отремонтируете небольшие поломки! А в небольших городах в дали от стольцы даже пристижно!
Ну а если для маломальского города с хоть одним приличным автосалом за этуже цену присмотри иномарочку! поездиш поймешь!
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Ну если тока дома нечего ремонтировать - бери конечно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КовальВ ответ на Нанулька
Комментарий удален.Почему?
Повезло Вам =)) все мои друзья как только появилась возможность поменяли на иномарки...они конечно подороже в обслуге,но зато что сломалось поменял и забыл =)
СсылкаПожаловаться
Сергей Вознесенский
У меня такое авто, ничего пока не ломалось за 1,5 года. Единственный недостаток ГРЕМИТ!
СсылкаПожаловаться
Фред
все зависит от того, что ты хочешь получить от авто, твоих навыков автослесаря, манеры езды, отношения к технике и т.д. если позволяют средства, есть куча свободного времени, не боишься залесть под капот- бери российскую. если ты водила-"сел и поехал"- бери чистокровного японца, праворукого и тока тойоту (но надо иметь не менее 330тыс рябых) не хочешь или боишься правый руль- бери рено логан или дэу нексия (если не стремаешься бюджетных полуиномарок) запомни одно: тачки все хороши, все дело в тебе., а железо оно и в африке железо, и лоховское счастье против техники бессильно
СсылкаПожаловаться
Сергей Казымаев
Не стоит!
СсылкаПожаловаться
Ladный
Лучше взять приору, хоть немного подороже, но она стоит того, будет и приора-хэтчбек, но выпустят её неизвестно когда, и еще полгода серийного выпуска будет дорабатываться.
СсылкаПожаловаться
Фред
послушай меня, я спасатель МЧС уже 6 лет. видел столько дтп с участием наших авто и прочего автопрома, что тебе и не снилось. выживаемость водилы и его пассажиров на ВАЗиках ЛЮБЫХ моделей(кроме нивы) -10-15%. и не думай ,что тебя зло никогда не коснется, просто будь готов ко всему. сейчас столько автохлама на дорогах, что от дтп не застрахован никто. подумай о своей жизни и здоровье и купи НОРМАЛЬНУЮ машину. новый ваз- хорошо, но ...
СсылкаПожаловаться
tim-dinВ ответ на Фред
Фред
послушай меня, я спасатель МЧС уже 6 лет. видел столько дтп с участием наших авто и прочего автопрома, что тебе и не снилось. выживаемость водилы и его пассажиров на ВАЗиках ЛЮБЫХ моделей(кроме нивы) -10-15%. и не думай ,что тебя зло никогда не коснется, просто будь готов ко всему. сейчас столько автохлама на дорогах, что от дтп не застрахован никто. подумай о своей жизни и здоровье и купи НОРМАЛЬНУЮ машину. новый ваз- хорошо, но ...
СсылкаПожаловаться
послушай меня, я спасатель МЧС уже 6 лет. видел столько дтп с участием наших авто и прочего автопрома, что тебе и не снилось. выживаемость водилы и его пассажиров на ВАЗиках ЛЮБЫХ моделей(кроме нивы) -10-15%. и не думай ,что тебя зло никогда не коснется, просто будь готов ко всему. сейчас столько автохлама на дорогах, что от дтп не застрахован никто. подумай о своей жизни и здоровье и купи НОРМАЛЬНУЮ машину. новый ваз- хорошо, но ...
СсылкаПожаловаться
tim-dinВ ответ на Фред
Фред
послушай меня, я спасатель МЧС уже 6 лет. видел столько дтп с участием наших авто и прочего автопрома, что тебе и не снилось. выживаемость водилы и его пассажиров на ВАЗиках ЛЮБЫХ моделей(кроме нивы) -10-15%. и не думай ,что тебя зло никогда не коснется, просто будь готов ко всему. сейчас столько автохлама на дорогах, что от дтп не застрахован никто. подумай о своей жизни и здоровье и купи НОРМАЛЬНУЮ машину. новый ваз- хорошо, но ...
СсылкаПожаловаться
послушай меня, я спасатель МЧС уже 6 лет. видел столько дтп с участием наших авто и прочего автопрома, что тебе и не снилось. выживаемость водилы и его пассажиров на ВАЗиках ЛЮБЫХ моделей(кроме нивы) -10-15%. и не думай ,что тебя зло никогда не коснется, просто будь готов ко всему. сейчас столько автохлама на дорогах, что от дтп не застрахован никто. подумай о своей жизни и здоровье и купи НОРМАЛЬНУЮ машину. новый ваз- хорошо, но ...какая выживаемость водителей и пассажира на ниве
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Выбирай толко наш ВАЗ, ни в коем случаи не бери иномарку,эти пластиковые жестянки долго на наших дорогах не ходят.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Купи у Жени Коробчака его "баржу" - сносу нет ! :)) С материаловедением у него тоже все хорошо: "пластиковые жестянки"...

На досуге, от нечего делать посмотри програмки типа "дорожного патруля" - для себя отследи статистику по тяжелым авариям: посчитай сколько трупов вырезали пневмоинструментми из русских "могил" на колесах, и сколько человек отделались ушибами морды лиц, от срабатывания подушек безопасности... Для вящей убедительности завтра выложу тут "жизнеутверждающие" фото автоаварий с "мясом", как говорят гайцы...
СсылкаПожаловаться
Hall hall
Купи, вложи немного и посмотришь что иномарки стрем по сравнению с нашими... 21124 отличная машина, ей надо с самого начала дать просраться... Давай ей по 6000 об.мин. на каждой передаче и все будет в поряде....Движок новый стоит всего 46 100.00 коп. 3 года отъездишь как пид дать делать...
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Hall hall
Hall hall
Купи, вложи немного и посмотришь что иномарки стрем по сравнению с нашими... 21124 отличная машина, ей надо с самого начала дать просраться... Давай ей по 6000 об.мин. на каждой передаче и все будет в поряде....Движок новый стоит всего 46 100.00 коп. 3 года отъездишь как пид дать делать...
СсылкаПожаловаться
Раз в квартал меняя движок...
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Бери и не думай, некоторые злопыхатели советуют взять иномарку-не вздумай разорит на ремонте,наши машины намного долговечней и ремонтопригодней.Так,что у тебя правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рябенко
ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ЗАЖИГАНИЯ СТАРТЕР НАЧИНАЕТ КРУТИТЬ И ВСЁ ПРЕРЫВАЕТСЯ АКБ НОВЫЙ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ГЕНЕРАТОР ИЛИ ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария