14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте, на сайте ГИБДД САО написано: 11. К экзаменам на получение права на управление транспортными средствами категорий В и С допускаются также лица, достигшие семнадцатилетнего возраста и…
5 колес (диски+резина) в хор. сост. передние крылья  новые КПП   в хор сост  звонить по тел 8-921-578-47-24  Владимир
Куплю Автомобиль ВАЗ в хорошем состоянии, не гнилой, желательно  гаражного хранения!!! Рассмотрю любые варианты. тел. 89163389665  тел. 89162180460
Последний ответ: 25 мая 2008 23:56
У меня дизельный Б-5 с двигателем AFN 1.9TDI, Два года назад на скорости 110 км машина отказывалась разгонятся, По совету спецов продырявил католизатор- все стало как и раньше даже на 150 при нажатии…
Хочу приорести компьютер для диагностики автомашин! Додскажите какой изпереносных кампьютеров хороший и дешёвый??
Подскажите, какую сигнализацию установить на Ауди А4 2005 года, варианты?
Ремонт и эксплуатация, Константин Щуковский, 25 мая 2008 18:39
Если я поставлю резину 185\65\14 на ВАЗ-21124 будет ли она цеплять арки?
Какую машину купить Вольво S60 со всеми опциями или Ауди A4 , но почти в стандартной комплектации на полную денег не хватает, помогите.
Что выбрать Вольво s60 со всеми наворотами или ауди A4 стандартную комплектацию? на ауди со всеми опциями денег не хватает((
по советуйте где можно красиво оформить рисунок, желательно в Питере
куплю ваз: 05.06.07 моделей;год выпуска с1998г.не битая в хорошем состоянии....
Последний ответ: 25 мая 2008 17:31
Посоветуйте, что можно поставить на мазду6W ?
Ставлю машину на стоянку,кругом деревья(тополя)...с них капает какая-то смола-вся машина в крапинку...на мойке(бесконтактной) не смывается!!! Что делать? Чем эту беду убирать? Я в шоке!
Добрый день! Подскажите пожайлуста какую сигнализацию ставить на форд фьюжен оптимальную по цене-качество(нужена обратная связь
Вы будете первым, кто прокомментировал
Что купить?, Алексей Касаткин, 25 мая 2008 01:22
ВСЕМ ПРИВЕТ.КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПРО ЭТУ МАШИНКУ?
Что купить?, LG+++, 25 мая 2008 01:14
Счастливые обладатели этой модели, поделитесь впечатлениями и опытом .Интересно все: плюсы и слабые стороны, какие возникают вопросы при эксплуатации и обслуживанию, как с сервисом. На что обратить…
Здравствуйте. Скоро приходит моя MAZDA 6W. Посоветуйте какие охранные комплексы можно на неё поставить. (лимит на сигнализ.50тыс.руб.).Спосибо
у меня стоит сигнализация zx-800 sheriff, проблема в том что пейджер совсем тихо пищит и по паспорту вроде 800 метром дальность действия, а машину уже теряет на расстоянии 200 метров, на станции…
Последний ответ: 25 мая 2008 00:46
Купил Ford cmax.Подскажите какую сигнализацию установить?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Темы форума