20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
как выкрутить сломаный болт крепления промежуточного подшипника шруса из блока.если дрелью не подлесть,может кто сталкивался с токой проблемой,на сервисе предложили снимать двиготель,обидно из-за двух…
Как проехать, игорь, 31 мая 2008 14:01
Кто подскажет как проехать из г Бердска Новосибирской области в г. Ленинск-Кузнецк Кемеровской области не заезжая в г. Новосибирск.
Последний ответ: 31 мая 2008 14:01
Что купить?, Татьяна Кокорина, 31 мая 2008 13:53
Что представляет собой Lifan breez? И как дела с запчастями?
Что купить?, саша, 31 мая 2008 12:40
кто ездит на great wall hover как машинка стоит брать?
Что купить?, Алексей Касаткин, 31 мая 2008 03:57
Всем привет.Может это и глупый вопрос,но я в нём не в курсах.Скажите пожалуйста,что такое автомобили с аукциона?Они там дешевли,чем в салоне!Спасибо за ответ!
Последний ответ: 31 мая 2008 03:57
Как чувствует себя человек за рулём китайского авто? Как реагируют родственники на это, окружающие, продолжают ли приглашать в гости знакомые?Позор или нет?Удача повернулась к нам лицом?Хороша ли…
Что купить?, Игорь Анасьев, 30 мая 2008 23:43
Продам решётку радиатора Chrysler 300C, оригинал, практически новая. 2000 рублей. Москва. 81964388867
Ремонт и покраска автомобилей. Оснoвнaя специaлизaция центpa кузoвнoй pемoнт, пoкpaска aвтoмoбилей и pемoнт бaмпеpoв - aвтoмoбилей мapки Audi, BMW, Merсedes. Так - же и для дpугих мapoк aвтoмoбилей…
Последний ответ: 30 мая 2008 22:58
Приоритетным направлением деятельности нашего автосалона http://autolub-salon.ru/ является доставка авто из США и Германии на заказ. Автомобили предоставляют крупнейшие аукционы Америки, а так же…
Последний ответ: 30 мая 2008 22:52
Я так понял что дедовский метод госпадину Мансурову известен.Я рад за него.Ещё вопрос. ПОД каким углом ставить прожектора чтобы идеально было видно как ложиться лак глянцем.Со светом проблема.
технология покраски автомобиля в гаражных условиях?
Ремонт и эксплуатация, сергей веткин, 30 мая 2008 21:39
для тех гуру кто реально знает машины наизусть вопросы и ответы ну и советы
Здравствуйте. Хочу приобрести новую Тойоту РАВ4 , посоветуйте, какую сигнализацию лучше установить (в пределах 30 тыс.руб.). Спасибо.
Есть сайт http://avtos.info Много различных руководств по ремонту и эксплуатации автомобилей, базы данных, софт, книги. Все в свободном доступе, рекомендую.
Последний ответ: 30 мая 2008 15:16
Добрый день! На Elantra New установлена только сигнализация Star Line. Что еще можно и нужно установить для надежности. Спасибо.
Подскажите пожалуйста какой комплект из ниже преведенных лучше поставить на Мазду 3 2.0 (МКПП). Это обязательное требование страховой компании. 1) Замок КПП безштыревой МультиЛок, Иммобилайзер MED…
Какое желательно давление воздуха на выходе из пульвиризатора при покраске лаком должно быть
Что купить?, Николай Царапкин, 29 мая 2008 20:23
Kia, Sportage или Kia, Avella что лучше для семьи
Что купить?, Николай Царапкин, 29 мая 2008 19:24
Kia, Sportage или Kia, Avella посоветуйте для семьи
МНЕ НЕ ДОВЕРЯЮТ МАШИНУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Последний ответ: 29 мая 2008 18:38
Темы форума