Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Kia, Sportage или Kia, Avella посоветуйте для семьи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Да Коля нет счастья в жизни! И выбора нет. Или унитаз или помойное ведро. Выбирайте унитаз там вода течёт.
СсылкаПожаловаться
Да Коля нет счастья в жизни! И выбора нет. Или унитаз или помойное ведро. Выбирайте унитаз там вода течёт.
СсылкаПожаловаться
Ну пипец, сам чтоли не майнбехе ездишь ? Чего например в спортадже не нравится, только то что это Киа?
СсылкаПожаловаться
Николай, а Вам для каких целей??? Спортридж сможет Вас отвезти туда где другие ваши Киа, не проедут!!! Отличие в потреблении топлива в зависимости от объема
СсылкаПожаловаться
Спортажетяжелый, для той подвески, которую на него смонтировали. Стойки менять приходится. Как вариант, я бы пригляделся к Шевроле каптива
СсылкаПожаловаться
лучше аутлендер но он дороже. неплохой вариан сузуки грант витара и внешне хороша и внутри и все внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Александр Крылов
киа карнавал только дизель небери ,7мест есть все
СсылкаПожаловаться
Александр Крылов
СсылкаПожаловаться
А чем дизеля не устраивают ?
СсылкаПожаловаться
Александр Крылов
СсылкаПожаловаться
я твой брат ! питер.
СсылкаПожаловаться
Оксана Налисная
киа карнавал только бензин и поставь газовую установку ездить будеш в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Оксана Налисная
киа карнавал только бензин и поставь газовую установку ездить будеш в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Ага в 2раза дешевле, потом ремонт движка в 4раза дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Дюха
Ага в 2раза дешевле, потом ремонт движка в 4раза дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что есть прициндент!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Налисная
СсылкаПожаловаться
я твой брат. питер.
СсылкаПожаловаться
Оксана Налисная
СсылкаПожаловаться
иномарки незнают что такое газ! и тем более по цене газ или бензин почти одинакого
СсылкаПожаловаться
Дюха
иномарки незнают что такое газ! и тем более по цене газ или бензин почти одинакого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Польша, Голландия 80% машин на газу и никаких проблем, в Польше предпочитают газ Лукойл он у них самый дешевый.
СсылкаПожаловаться
newell newell
Польша, Голландия 80% машин на газу и никаких проблем, в Польше предпочитают газ Лукойл он у них самый дешевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Франция 50% авто на газу, не буду всех перечислять.. вы наверное давно не были в Европе
СсылкаПожаловаться
Андрей
На газу в два раза дешевле,но и расход газа почти в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
врешь
СсылкаПожаловаться
врешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я проанализирую если интиресно
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
если газ Евро 4 ( 4 поколения) то максимум расход выше на 10% и то если плохо отрегулирован.
СсылкаПожаловаться
Миахил Кирсанов
Хороший семейный автомобиль, если вам КИА по душе - Церато. У нее и сзади достаточно просторно, и кушать она будет немного и достаточно безопасна.
СсылкаПожаловаться
Миахил Кирсанов
Хороший семейный автомобиль, если вам КИА по душе - Церато. У нее и сзади достаточно просторно, и кушать она будет немного и достаточно безопасна.
СсылкаПожаловаться
хороший выбор!
СсылкаПожаловаться
Дюха
хороший выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новая Киа Церато модель 2009 года необоснованно дорого, за эти деньги лучше Мазда 3 или Митсубиси Лансер Х.
СсылкаПожаловаться
lilya fadeeva
Соглашусь пожалуй с Михаилом. Церато - прекрасный вариант семейного автомобиля. Еще под эту категорию Спектра подойдет, если бюджет чуть меньше.
СсылкаПожаловаться
lilya fadeeva
Соглашусь пожалуй с Михаилом. Церато - прекрасный вариант семейного автомобиля. Еще под эту категорию Спектра подойдет, если бюджет чуть меньше.
СсылкаПожаловаться
Спектра это класс десятки а церато это отличная машина здесь сравнивать нечего
СсылкаПожаловаться
Артем Шамин
Спектра действительно хороший семейный вариант. Вообще душевная машинка - мне в ней нравится ее расход, по крайней мере обещаемый производителем точно. Сам езжу на cerato.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рутягин
Серато не гоночный болид, но по городу (да и за город иногда) с семьей - это будет самое то.
СсылкаПожаловаться
Панда По
Kia вообще мастер на семейные автомобили. Со спектрой действительно соглашусь, что-то в ней есть привлекательное.
СсылкаПожаловаться
а есть ли особенности у сопртажей
СсылкаПожаловаться
Руслан Марчук
Привет всем! Николай! ни кого не слушай, потому, что сколько людей - столько мнений. Все автомобили KIA Motors -хорошие бюджетные машины, но просто есть разница в том кому что нравится. Единственный момент - KIA Motors не выпускает внедорожники. Те два подобия джипов, которые есть в модельном ряде KIA Motors (Sportage и Sorento) не способны обеспечить впечатлений от драйва на настояще джипе. (привод только передний. Только и того что клиренс высокий). Я не ругаю эти модели авто. Вполне респективные машинки просто считаю, что платить за полуджипы нет смысла. По остальным моделям: Если нужен семейный автомобиль, то 100% подходящего нет. Наиболее оптимально подходит Каривал. Но только не дизельный (ремонт двигателя около 2500$). И без турбины (новая турбина 1000-2000$). Кроме того за счет огромного салона печка зимой слабо справляется. Менее всего нариканий на Каренс. И моторчик там 2,0 бензиновый, места тоже много, он тоже семиместный и 2 задних сидения убираются в пол как у Митсубиши Грандис. Не полохая модель - Мажентис. Сам на такой езжу. Вопросов нет, единственный недостаток - низкий клиренс. Но зато мягче модели нет. Не едишь, а просто низко летишь. Так что Николай выбирай САМ! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Руслан Марчук
Привет всем! Николай! ни кого не слушай, потому, что сколько людей - столько мнений. Все автомобили KIA Motors -хорошие бюджетные машины, но просто есть разница в том кому что нравится. Единственный момент - KIA Motors не выпускает внедорожники. Те два подобия джипов, которые есть в модельном ряде KIA Motors (Sportage и Sorento) не способны обеспечить впечатлений от драйва на настояще джипе. (привод только передний. Только и того что клиренс высокий). Я не ругаю эти модели авто. Вполне респективные машинки просто считаю, что платить за полуджипы нет смысла. По остальным моделям: Если нужен семейный автомобиль, то 100% подходящего нет. Наиболее оптимально подходит Каривал. Но только не дизельный (ремонт двигателя около 2500$). И без турбины (новая турбина 1000-2000$). Кроме того за счет огромного салона печка зимой слабо справляется. Менее всего нариканий на Каренс. И моторчик там 2,0 бензиновый, места тоже много, он тоже семиместный и 2 задних сидения убираются в пол как у Митсубиши Грандис. Не полохая модель - Мажентис. Сам на такой езжу. Вопросов нет, единственный недостаток - низкий клиренс. Но зато мягче модели нет. Не едишь, а просто низко летишь. Так что Николай выбирай САМ! Удачи.
СсылкаПожаловаться
если дизель то Ситроен по качеству дизельных двигателей ему равных нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Филиппов
у меня спектра. падает мощность перепробовал уже все. кто чем может помочь?
СсылкаПожаловаться
Александр Юдин
Купи КИА ВЭСТА у меня он с 1995года и горя не знаю а сам автобус с 1986 по документам 300000км и меняю движок на контрактный от Мазда Бонго
СсылкаПожаловаться
иван березин
У меня киа спортаж 2.0л механика 4х4 .семья из 4 человек постоянно выезжаем на природу, складывешь задние сиденья и вот тебе 2 х спальная кровать места много помещаемся, да и голова не болит если дождик пойдет, прет как танк.зимой тоже скажу по снегу лезет нормально. ну конечно не как уазы зато комфортно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.