Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Kia, Sportage или Kia, Avella посоветуйте для семьи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Да Коля нет счастья в жизни! И выбора нет. Или унитаз или помойное ведро. Выбирайте унитаз там вода течёт.
СсылкаПожаловаться
Да Коля нет счастья в жизни! И выбора нет. Или унитаз или помойное ведро. Выбирайте унитаз там вода течёт.
СсылкаПожаловаться
Ну пипец, сам чтоли не майнбехе ездишь ? Чего например в спортадже не нравится, только то что это Киа?
СсылкаПожаловаться
Николай, а Вам для каких целей??? Спортридж сможет Вас отвезти туда где другие ваши Киа, не проедут!!! Отличие в потреблении топлива в зависимости от объема
СсылкаПожаловаться
Спортажетяжелый, для той подвески, которую на него смонтировали. Стойки менять приходится. Как вариант, я бы пригляделся к Шевроле каптива
СсылкаПожаловаться
лучше аутлендер но он дороже. неплохой вариан сузуки грант витара и внешне хороша и внутри и все внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Александр Крылов
киа карнавал только дизель небери ,7мест есть все
СсылкаПожаловаться
Александр Крылов
СсылкаПожаловаться
А чем дизеля не устраивают ?
СсылкаПожаловаться
Александр Крылов
СсылкаПожаловаться
я твой брат ! питер.
СсылкаПожаловаться
Оксана Налисная
киа карнавал только бензин и поставь газовую установку ездить будеш в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Оксана Налисная
киа карнавал только бензин и поставь газовую установку ездить будеш в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Ага в 2раза дешевле, потом ремонт движка в 4раза дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Дюха
Ага в 2раза дешевле, потом ремонт движка в 4раза дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что есть прициндент!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Налисная
СсылкаПожаловаться
я твой брат. питер.
СсылкаПожаловаться
Оксана Налисная
СсылкаПожаловаться
иномарки незнают что такое газ! и тем более по цене газ или бензин почти одинакого
СсылкаПожаловаться
Дюха
иномарки незнают что такое газ! и тем более по цене газ или бензин почти одинакого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Польша, Голландия 80% машин на газу и никаких проблем, в Польше предпочитают газ Лукойл он у них самый дешевый.
СсылкаПожаловаться
newell newell
Польша, Голландия 80% машин на газу и никаких проблем, в Польше предпочитают газ Лукойл он у них самый дешевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Франция 50% авто на газу, не буду всех перечислять.. вы наверное давно не были в Европе
СсылкаПожаловаться
Андрей
На газу в два раза дешевле,но и расход газа почти в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
врешь
СсылкаПожаловаться
врешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я проанализирую если интиресно
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
если газ Евро 4 ( 4 поколения) то максимум расход выше на 10% и то если плохо отрегулирован.
СсылкаПожаловаться
Миахил Кирсанов
Хороший семейный автомобиль, если вам КИА по душе - Церато. У нее и сзади достаточно просторно, и кушать она будет немного и достаточно безопасна.
СсылкаПожаловаться
Миахил Кирсанов
Хороший семейный автомобиль, если вам КИА по душе - Церато. У нее и сзади достаточно просторно, и кушать она будет немного и достаточно безопасна.
СсылкаПожаловаться
хороший выбор!
СсылкаПожаловаться
Дюха
хороший выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новая Киа Церато модель 2009 года необоснованно дорого, за эти деньги лучше Мазда 3 или Митсубиси Лансер Х.
СсылкаПожаловаться
lilya fadeeva
Соглашусь пожалуй с Михаилом. Церато - прекрасный вариант семейного автомобиля. Еще под эту категорию Спектра подойдет, если бюджет чуть меньше.
СсылкаПожаловаться
lilya fadeeva
Соглашусь пожалуй с Михаилом. Церато - прекрасный вариант семейного автомобиля. Еще под эту категорию Спектра подойдет, если бюджет чуть меньше.
СсылкаПожаловаться
Спектра это класс десятки а церато это отличная машина здесь сравнивать нечего
СсылкаПожаловаться
Артем Шамин
Спектра действительно хороший семейный вариант. Вообще душевная машинка - мне в ней нравится ее расход, по крайней мере обещаемый производителем точно. Сам езжу на cerato.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рутягин
Серато не гоночный болид, но по городу (да и за город иногда) с семьей - это будет самое то.
СсылкаПожаловаться
Панда По
Kia вообще мастер на семейные автомобили. Со спектрой действительно соглашусь, что-то в ней есть привлекательное.
СсылкаПожаловаться
а есть ли особенности у сопртажей
СсылкаПожаловаться
Руслан Марчук
Привет всем! Николай! ни кого не слушай, потому, что сколько людей - столько мнений. Все автомобили KIA Motors -хорошие бюджетные машины, но просто есть разница в том кому что нравится. Единственный момент - KIA Motors не выпускает внедорожники. Те два подобия джипов, которые есть в модельном ряде KIA Motors (Sportage и Sorento) не способны обеспечить впечатлений от драйва на настояще джипе. (привод только передний. Только и того что клиренс высокий). Я не ругаю эти модели авто. Вполне респективные машинки просто считаю, что платить за полуджипы нет смысла. По остальным моделям: Если нужен семейный автомобиль, то 100% подходящего нет. Наиболее оптимально подходит Каривал. Но только не дизельный (ремонт двигателя около 2500$). И без турбины (новая турбина 1000-2000$). Кроме того за счет огромного салона печка зимой слабо справляется. Менее всего нариканий на Каренс. И моторчик там 2,0 бензиновый, места тоже много, он тоже семиместный и 2 задних сидения убираются в пол как у Митсубиши Грандис. Не полохая модель - Мажентис. Сам на такой езжу. Вопросов нет, единственный недостаток - низкий клиренс. Но зато мягче модели нет. Не едишь, а просто низко летишь. Так что Николай выбирай САМ! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Руслан Марчук
Привет всем! Николай! ни кого не слушай, потому, что сколько людей - столько мнений. Все автомобили KIA Motors -хорошие бюджетные машины, но просто есть разница в том кому что нравится. Единственный момент - KIA Motors не выпускает внедорожники. Те два подобия джипов, которые есть в модельном ряде KIA Motors (Sportage и Sorento) не способны обеспечить впечатлений от драйва на настояще джипе. (привод только передний. Только и того что клиренс высокий). Я не ругаю эти модели авто. Вполне респективные машинки просто считаю, что платить за полуджипы нет смысла. По остальным моделям: Если нужен семейный автомобиль, то 100% подходящего нет. Наиболее оптимально подходит Каривал. Но только не дизельный (ремонт двигателя около 2500$). И без турбины (новая турбина 1000-2000$). Кроме того за счет огромного салона печка зимой слабо справляется. Менее всего нариканий на Каренс. И моторчик там 2,0 бензиновый, места тоже много, он тоже семиместный и 2 задних сидения убираются в пол как у Митсубиши Грандис. Не полохая модель - Мажентис. Сам на такой езжу. Вопросов нет, единственный недостаток - низкий клиренс. Но зато мягче модели нет. Не едишь, а просто низко летишь. Так что Николай выбирай САМ! Удачи.
СсылкаПожаловаться
если дизель то Ситроен по качеству дизельных двигателей ему равных нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Филиппов
у меня спектра. падает мощность перепробовал уже все. кто чем может помочь?
СсылкаПожаловаться
Александр Юдин
Купи КИА ВЭСТА у меня он с 1995года и горя не знаю а сам автобус с 1986 по документам 300000км и меняю движок на контрактный от Мазда Бонго
СсылкаПожаловаться
иван березин
У меня киа спортаж 2.0л механика 4х4 .семья из 4 человек постоянно выезжаем на природу, складывешь задние сиденья и вот тебе 2 х спальная кровать места много помещаемся, да и голова не болит если дождик пойдет, прет как танк.зимой тоже скажу по снегу лезет нормально. ну конечно не как уазы зато комфортно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru