24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Прошу помощи.Может быть у кого-то есть схема освещения салона С240 кузов 203?
Последний ответ: 7 июня 2008 14:48
Есть возможность купить Подж из Эмиратов дизель . Стоит ли дешевить ?
Подскажите, какую сигнализацию купить? Автомобиль ВАЗ 2105
хачу сделать аэрографию на калине цет сине -феолеловый, на какую тему можете посоветовать подобрать ресунок
ВНЕДОРОЖНИК-магнит для баб! Почему при виде крутого внедорожника с баб трусы сами сваливаются? а другая машина не катит! Может под воздействием хромированных деталей автомобиля ноги сами…
ВНЕДОРОЖНИК-магнит для баб! Почему при виде крутого внедорожника с баб трусы сами сваливаются? а другая машина не катит! Может под воздействием хромированных деталей автомобиля ноги сами…
Здравствуйте! Подскажите необходимые противоугонные устройства на автомобиль БМВ 318d в кузове Е46 2005 года выпуска. Бюджет 30 тыс руб (плюс-минус). Возможно ли уложиться в данную сумму с…
Здравствуйте!!! Помогите выбрать оптимальный вариант из предлагаемого дилером на Субару импреза c МКПП , разрешает установку только у него. Хочется реально защитить авто. RF 311-615 Smart Code 315…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Хочу поменять задние амортизаторы на Акцент поменяв только шток на Plaza, говорят его можно вварить в стойку, чтобы не менять ее целиком, так было бы гораздо дешевле. Подскажите, кто знает, реально…
На моём автомобиле установлена сигнализация МАНГУСТ ТТ . От предыдущего хозяина достались только два брелка. Где найти инструкцию по программированию к сигнализации МАНГУСТ ТТ? P.S. Я даже не знаю…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Кто нибудь знает сколько должно весить антикрыло????и как его правильно установить (технология установки?)а то мне мастера на сервисе мозг уже вынесли-говорят что оно очень тяжелое(4-5кг) и они боятся…
Последний ответ: 6 июня 2008 12:02
Ремонт и эксплуатация, Евгений Толкалин, 5 июня 2008 22:25
когда и где проходят первое ТО на новых лансерах никак не могу разобраться
Последний ответ: 5 июня 2008 22:25
Собираюсь купить машину. Отзывы самые разные. Есть плюсы и минусы. Но все же, может кто нибудь посоветует, что надежнее?
Здравствуйта Решил заказать обвес через нет в СВ-Сервис+ Адрес http://www.tuningsvs.ru подскажите кто знает реально не пустить бабки на ветер Точнее не подстава ли этот магазин ? Заранее благодарен С…
Ремонт и эксплуатация, Анатолий Неметов, 5 июня 2008 03:03
Где можно ремонтировать Т-4 ? Столкнулся с тем, что во многих сервисах механики даже не знают с какой стороны подойти к машине этой марки ))),
Последний ответ: 5 июня 2008 03:03
Cамый классный внедорожник помогите выбрать
Темы форума