29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Кто-нибудь знает, есть ли такие ателье или мастерские, где можно на Chevrolet Niva подушки безопасности поставить? А если да, то во сколько это примерно может обойтись?
Здравствуйте! Вопрос следующий: есть автомобиль ВАЗ 21154 с установленной сигнализацией Sheriff Z 925. В инструкции написано, что есть возможность подключить свеклоподъёмники к отдельному каналу и при…
Вопрос относительно того, как подготовить поверхность автомобиля перед нанесением рисунка и обязательно ли необходимо покрывать лаком после завершения работ Существует ли ограничения сколько…
помогите кто может чем сможет на руках все документы от машыны и старые номера московские хозяина немогу найти но хочу машыны переоформить на себя довереность тоже просрочена короче незнаю что и…
Сам я занимаюсь запчастями для ВАЗовских машинок, однако интересно уточнить что скажет народ про обвес, который выпускает одна Тольяттинская организация. Сам тюнинг для Renault Logan Интересует…
По паспортным данным разгон до сотни у дизельной версии (восемь цилиндров и 4.5 литра) – 8.6 с, а у бензиновой (восемь цилиндров и 4.7 литра) – 9.2 с. Разъезжая по подмосковным трассам на дизеле, я…
Последний ответ: 10 июня 2008 17:27
Прошу прокансультировать,какие механические противоугонные устройства можно применить на автоиобиле Skoda Fabia ?Спасибо.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Продаю колёса: R17, 235/55, 5x114.3, ET46, DIA67.1 Шины: Cooper Lifeliner Touring SLE 235/55 R17 Диски: Диск GSI GS09120 7J17, 5x114.3, ET46, DIA67.1 (Mitsubishi, Hyundai, Toyota Rav и др.)…
Что купить?, сергей тармосин, 10 июня 2008 12:28
продам головку двигателя 9А с автомобиля passat-b3
ОПТ+РОЗНИЦА,Ходовая на иномарки:ГРАНАТА-(шрус) ВНУТРЕННИЙ,наружный-.Полуось. Водяная помпа.Подушка двигателя.Сайленблок.Опора амортизатора. Подшипник роликовый,ступичный,кондиционера,шариковый…
Я не знаю, какую фирму выбрать. Подскажите!!! P.S. Люблю погонять.
Проверим техническое состояние автомобиля перед покупкой
Последний ответ: 10 июня 2008 10:57
Курилка, Светлана Ткаченко, 10 июня 2008 02:29
помогите купить маховик на нессан чери 1980г.в двиг.12а обьем 1171 80507476621
Последний ответ: 10 июня 2008 02:29
Что купить?, Светлана Ткаченко, 10 июня 2008 02:24
ребята помогите найти маховик на нессан чери 1980г.в двиг. 12а обьем 1171 может кто знает куда мне обратиться
Последний ответ: 10 июня 2008 02:24
Всем привет у меня Volkswagen Bora 2000г. выпуска. Последний месяц неполадки с компьютером. На ходу глохнет. На дисплее загорается ESP ABS и машина глохнет. Когда включаешь зажигание не загорается…
Петруша, коли считаешь себя мужиком взрослым, то отпишешь мне на мыло где тебя можно найти ! Надеюсь, что ты смелый мальчик !!!
Пожалуйста помогите выбрать между Ладой Приорой и б\у иномаркой примерно за 300000 руб.
Продам литые, легкосплавные диски 13 радиуса, 8 лучей (паукообразные) катался на них семь месяцев вместе с новой летней резиной того же радиуса. На этой резине катался всего одну неделю. Резина…
Последний ответ: 9 июня 2008 21:16
Хочу купить Форд Фиеста!Что Вы о ней думаете!!!?И еще в комплекте к ней идет защита???
Уважаемые умные люди, подскажите пожалуйста. Ситуация такая. Покупаю авто, которое у хозяина было менее 2 лет в собственности. Он в договоре купли-продажи просит указать стоимость 100 000 рублей…
Темы форума