24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Хочу преобрести а/м сузуки SX-4 оснащенной уже система запуска без ключа (заводская комплектация) по этому поводу есть вопросы: 1- Есть ли смысл дублировать заводскую систему системой BLACK BUG Plus…
Помогите выбрать компрессор. Их такое множество и цены от почти бесплатного (рублей 300-400) до ...Говорят беркуты ничевские (кстати не из дешевых) , но их тоже несколько моделей. Может быть более…
Что купить?, Юрий Пономарёв, 16 июня 2008 12:43
Куплю машину с ручным управлением ВАЗ 1111 ОКА расмотрю все ворианты.тел 89266000950 ЮРА
Последний ответ: 20 апреля 2009 15:25
Куплю прицеп к легковому автомобилю до 10000кроме ММЗ. С документами, желательно СЕАЗ, «Алиса , Пчёлка , ВМЗ и аналоги. 8(903)7640165
Я хочу научиться ездить и мне нужна машина на летний сезон любая, лишь бы научиться может кто подарит женщине бальзаковского возраста 8-961-112-11-52
Доброе время суток всем владельцам Пежо-107 и тем, кто только планирует или размышляет какой купить автомобиль! Хочу пригласить вас в CLUB107, будем общаться на форуме, обмениваться/делиться опытом и…
Последний ответ: 16 июня 2008 01:01
Где возможно покрасить ВАЗ 2108 в р-не ст. м. Дыбенко - Большевиков - Ладожская ???
Купил новую машину.скоро ТО-1.Говорят на обслуживании не допускают к машине хозяина.Я бы хотел  узнать,можно ли как-то добиться своего присутствия при осмотре,замене масла и т.д Буду признателен…
Добрый день, Посоветуйте какой электромеханический замок капота лучше у становить на Ниссан Кашкай. Замок будет интегрирован вместе с иммобилайзером. В интернете нашел следующие марки: Mul-t-Lock…
Возможна ли Установка защита КПП на тойота Спасио 2003г
Вы будете первым, кто прокомментировал
Был на драйве нового Куга, хорошее авто. Сомнения в дизеле и качестве топлива, стоит брать? прошу совета!! спасибо, жду коментария
Дела гаражные, Макарова Екатерина, 13 июня 2008 23:41
сдам гараж, охрана Ярославское шоссе ,м.ВДНХ, остановка Школа за торговым центром Мосмарт
Ремонт и эксплуатация, Наталья Шашкина (Кондратьева), 13 июня 2008 21:40
Мащина на холостых держит обороты Гольф 3. что делать? к кому обращаться? к инжекторщикам или электрикам?
У меня сломалась роботизированая коробка передач по вине прозводителя на suzuki swift. Редеги сервис ждут запчастей два месяца уже!!!!Коробка развалилась полностью,пробило корпус. Менять они мне ее не…
Когда покупаешь новую машину в салоне у оф.дил.,надеешься только на лучшее,а зря! Купила новый маленький Suzuki Swift в Редеги на Кусковской и зря! Через недели 2-3 появилась проблема с трансмиссией…
Темы форума