Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы

Помогите выбрать компрессор для подкачки колес

Помогите выбрать компрессор. Их такое множество и цены от почти бесплатного (рублей 300-400) до ...Говорят беркуты ничевские (кстати не из дешевых) , но их тоже несколько моделей. Может быть более дешевые имеет смысл взять или все таки не гнаться за дешевизной.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
CopyPrint
бери в металическом корпусе и без лишних наворотов типа фанарь-аварийка рублей за 1000-1200
СсылкаПожаловаться
Компрессор должен накачивать! Вопрос-какой объем? Вообще то все они служат для подкачки колес. Так же частота использования . Посему прежде чем покупать надо ответить себе на следующие вопросы: 1. Какой объем подкачки (размерность колеса), где используется - в лесу, на трассе, в тайге....Как часто мне придется им пользоваться - гоняю по ямам или езжу аккуратно. Ну и т.д. Без ответов на эти вопросы самому себе нет смысла задавать его здесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru