20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать компрессор для подкачки колес

Помогите выбрать компрессор. Их такое множество и цены от почти бесплатного (рублей 300-400) до ...Говорят беркуты ничевские (кстати не из дешевых) , но их тоже несколько моделей. Может быть более дешевые имеет смысл взять или все таки не гнаться за дешевизной.
Rinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
CopyPrint
бери в металическом корпусе и без лишних наворотов типа фанарь-аварийка рублей за 1000-1200
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
Компрессор должен накачивать! Вопрос-какой объем? Вообще то все они служат для подкачки колес. Так же частота использования . Посему прежде чем покупать надо ответить себе на следующие вопросы: 1. Какой объем подкачки (размерность колеса), где используется - в лесу, на трассе, в тайге....Как часто мне придется им пользоваться - гоняю по ямам или езжу аккуратно. Ну и т.д. Без ответов на эти вопросы самому себе нет смысла задавать его здесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария