Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Куга - дизель))Брать или убрать!!!

Был на драйве нового Куга, хорошее авто. Сомнения в дизеле и качестве топлива, стоит брать?
прошу совета!! спасибо, жду коментария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
вы поймите дизель стоит почти как бензин. а мороз прихватит если теплого гаража нет. то и дело насос менять будете. мода на дизель прошла. а вообще куга симпотная машина.
СсылкаПожаловаться
вы поймите дизель стоит почти как бензин. а мороз прихватит если теплого гаража нет. то и дело насос менять будете. мода на дизель прошла. а вообще куга симпотная машина.
СсылкаПожаловаться
Ерунду товаришь говорите....мода прошла....
Прошала????
Да нет!!!!
Толко началась!!!
Дизель сейчас не такой как 20 лет назад...дизелные моторы и на гоночные машины
устанавливают....
А раззгон на 2.0 литровов дизеле от 0 до 100 менше 9 секунд!!!
И не нужно рассказывать о том что дизель замерзает(бывает на старых моделях,и с плохим
качеством цолярки)
Форд Куга хороший выбор!!!!(единственно багажник малават...)
СсылкаПожаловаться
РОМАН
сам мучаюсь в выборе.Куга нравится , но дизель смущает.Да и цена по-моему завышена. Я хочу приобрест Митсубиси Аутлендер. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
По мне так, если живешь в большом городе, где есть качественная солярка(заправки известных производителей) бери дизель. В остальшых случаях бери бензинку
СсылкаПожаловаться
Джек Лондон
C нового года появится Куга с бензином. Салон Аутлендера выглядит намного дешевле. Форды дешевле в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
дизель супер, прошел наренджере 30 тыщь никаких проблем в -20 заводилась....а то что дизель стоит как бензин это одно, а другое это то что бензин жрет 15 там где дизель 10
СсылкаПожаловаться
дизель супер, прошел наренджере 30 тыщь никаких проблем в -20 заводилась....а то что дизель стоит как бензин это одно, а другое это то что бензин жрет 15 там где дизель 10
СсылкаПожаловаться
Pravdu govorite!
Podderzivaju!!!

Tolko raznica eshe bolshe....
benzin 15
dizel ot 7 do 9
СсылкаПожаловаться
Стас *****
prividu primer:

U menja Outlander XL 2.2 disel 4x4 rashod pri skorosti 140 gde to 9 litrov
U mojej zeny Outlander(sport) 2.4 benzin 4x4 pri toj ze skorosti rashod 15-17....
Vot i dumajte....
СсылкаПожаловаться
Tim
дизель-то что надо!
СсылкаПожаловаться
Евген ВТС
конечно дизель надо брать, экономнее процентов на 30 минимум
СсылкаПожаловаться
Иван Мудраков
дизель не стоит брать в северном городе, где частенько бывает ниже -20. Заводится он нормально, но очень холодный, дубак в машине страшный
СсылкаПожаловаться
www.avtobelg.com
Да конечно дизель рулит, научились делать хорошие моторы. Вся Европа на дизелях!!!
http://www.avtobelg.com/
СсылкаПожаловаться
Машинка нравится очень, но смущает механка, дизель и ЦЕНА!!!
СсылкаПожаловаться
Машина классная с отличными ходовыми качествами (одна из лучших настроенных подвесок в классе) и очень удобным для водителя салоном.
Отличный дизельный двигатель. Вообще машина сделанная для водителя. Сейчас появилась версия с бензиновым 2.5 - 200л.
Если живете в городе , то дизель однозначно.
Есть только одно но - это цена.
СсылкаПожаловаться
Выделили 10000000 на строительство кришнаидского храма в москве и спонсируют гомосеков с их парадами по миру Молодцы пацаны Хороший талерантный имидж для себя создают!
СсылкаПожаловаться
Master
я пользуюсь дизелем 10лет и очень счастлнв
СсылкаПожаловаться
12345
Я тоже обожаю дизель.Были дизельные газели 2шт.Сейчас Форд-транзит2.2л 110 л.с. передн.привод.Принимаю полное удовольствие от езды на дизеле.Уже две зимы откатал,проблем небыло.Беру солярку только на Лукойле,и зимняя и летняя соляра нормальная.Меняю масло и фильтра через 25 000 км,как по книжке,полёт нормальный....
СсылкаПожаловаться
Полтора года отъездил. А.М. на стоянке. Проблем с пуском зимой не было. Запускается похуже, когда к -30, но не подводил. Солярку лью на хорошей заправке.
СсылкаПожаловаться
Полтора года отъездил. А.М. на стоянке. Проблем с пуском зимой не было. Запускается похуже, когда к -30, но не подводил. Солярку лью на хорошей заправке.
СсылкаПожаловаться
Гуру
Я вот в сентябре взял 2010 года новую кугу на автомате-дизель машина зверь расход 8 литр. У меня до этого был мерен C220 CDI тоже на автомате. Что пересел пока не жалею Заправляюсь только на лукойле у них солярка лучшая
СсылкаПожаловаться
Гуру
Я вот в сентябре взял 2010 года новую кугу на автомате-дизель машина зверь расход 8 литр. У меня до этого был мерен C220 CDI тоже на автомате. Что пересел пока не жалею Заправляюсь только на лукойле у них солярка лучшая
СсылкаПожаловаться
Как по динамике по сравнению с бензином? Какие могут быть минусы у дизеля? Естественно кроме некачественной солярки?
СсылкаПожаловаться
андрей горте
Динамика - смотри крутящий момент и массу авто, минусы - те-же что у других турбомоторов.
СсылкаПожаловаться
IGOR BIRUKOV
Очень хочу KUGA FORD дизель Машина СУПЕР Очень долго выбирал бензин или дизель Решил--ДИЗЕЛЬ Осталось совсем малое -собрать недостающую сумму
СсылкаПожаловаться
digapro@mail.ru
По поводу дизеля, часто возникают проблемы с сажевыми фильтрами
Есть решение по удаление физически и программно - www.сажевый.рф
СсылкаПожаловаться
игорь
понял саня...спасибо...но добавлю немного...
жители беларусии...были...страшно...сам видел...
В Собинском районе в ДТП погибли два гражданина Беларуси http://vladimir.kp.ru/online/news/106419...
в 9:30 мимо(по встречной пролител на покусе)...подумал...мелкое дтп...
пересел на почтарь...еду обратно..пробка...из-за этого дтп...
сворачивал как раз на этом порекрёстке на право...стояли долго...их прям не вытаскивая из куги...ПОЖАРКОЙ...оттащили па парковку...и я мимо потом проехал...
жена чуть не обмарок!

жуть...два моникена... так и седят...подушки не сработали...так как заехали под зил(длинный фургон без отбойника!!!)
прям головами об фургон...ужась...досихпор в перед глазами...
в ОБЩЕМ...
НЕ ГОНЯЙТЕ ПАРНИИИИ!!!
СсылкаПожаловаться
Стефан Капканов
Купил в августе Кугу проехал 1500 км . Была десятка .Машина разгоняется зверь .Радует расход при 120-140 ,6.7-6.8 . Зависит от качества ДТ .
СсылкаПожаловаться
михей
Уже год на Куге,2.5.Т.Лучше ничего небыло.За рулём с 1975 года.Зто мой 27 автомобиль( 18 японцев,3 немца,2 француза.1 АМЕРИКОС и 3 русских)ездить на Куге буду долго.Следующий авто будет однозначьно АМЕРИКОСАМ.
СсылкаПожаловаться
Лиза
дизель фигня
СсылкаПожаловаться
Юрий Щавлев
кугарик дизель 136лс 2008 года выпуска пробег 145000 км никаких проблем очень доволен менял только расходники
СсылкаПожаловаться
форд куга 2008 года дизель 2 л. пробег 73 000 км не завелся первый раз в конце октября при минус 7, повезли на удавке на сто завелся (коробка механика 6 ст. ) на сто проблем не выявили посоветовали залить топливо по больше и с проверенной заправки. В роде ездили но счастье было не долгим 23 ноября не завелся в гараже (теплом) +8 гр. ждем мастера с форд центра так как теперь даже с толкача боимся заводить.
СсылкаПожаловаться
Дизель вещь хорошая, но не дай бог попасть на некачественное топливо(как мой знакомый) то ремонт топливной системы влетает в 200 тыс. рублей. И это была не какая-то палёная АЗСка, а какой-никакой Лукойл, евро-5 и всё такое. Спасло только наличие чеков на АЗС и то что за весь период эксплуатации это была единственная азс где он заливался! Ну это конечно единичный случай, но лично я передумал на бензин
СсылкаПожаловаться
Юлия Кузнецова
Куга 2010 дизель автомат,наездила75т.км.,с утра стала долго заводиться, прежде чем завестись, маслает сек 5-7 .затем выключается и со второй попытки заводится.
заменила масло, фильтра *(масла и топлива) ничего НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. МОЖЕТ ЭТО СВЕЧИ НАКАЛА????подскажите , кто в курсе.
СсылкаПожаловаться
Юлия Кузнецова
Куга 2010 дизель автомат,наездила75т.км.,с утра стала долго заводиться, прежде чем завестись, маслает сек 5-7 .затем выключается и со второй попытки заводится.
заменила масло, фильтра *(масла и топлива) ничего НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. МОЖЕТ ЭТО СВЕЧИ НАКАЛА????подскажите , кто в курсе.
СсылкаПожаловаться
могут форсунки не держать топливо и сливать в обратку, а зимой и свечи могут.
СсылкаПожаловаться
Форд Куга 2013, дизель, в эксплуатации с 24 сентября 2013 года, пробег на момент написания поста 30058 км. Эксплуатация Москва и Московская область. Средний расход по чекам 6,7. Стиль езды спокойный, но иногда реализую желание прохватить, хотя автомобиль располагает к спокойной езде .Прожиг сажевого фильтра не заметен, только мгновенный расход топлива увеличивается минуты на полторы, три.Зима без проблем,при заправке добавляю антигель. Заправки хватает на 700-750 км.
СсылкаПожаловаться
Виталий Смирнов
У меня дизель 140 2wd передний привод-балдею. Экономичен, динамика спорит с безопастностью /особенно в превышении скоростного режима в поворотах-скрежет стоит. А как только выйдет из поворота-Чума/стрела/.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru