14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу преобрести ам сузуки SX-4 оснащенной уже

Хочу преобрести а/м сузуки SX-4 оснащенной уже система запуска без ключа (заводская комплектация) по этому поводу есть вопросы:
1- Есть ли смысл дублировать заводскую систему системой BLACK BUG Plus BT-71W2D, что мне это даст или это "те же яйца только вид сверху"?
2- Есть ли смысл устанавливить систему радиооповещения (типа--REEF PAGE RP-102) и есть ли возможность подключить ее к заводской системе?
3- Вообще имеет ли смысл что либо делить (устанавливать) если а/м страхована КАСКО?

Заранее спасибо , с уважением Сергей.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
auto
1. Если будете брать ВВ без замков капота  (на SX-4 их надо 2 штуки), то большого смысла нет. Если же с замками и блокировку двигателя беспроводным реле сделать в моторном отсеке (угонщик ее из салона отключить не сможет) -  тогда стойкость даного варианта к угону намного выше, чем у штатного иммобилайзера.
2. К штатной системе данный пейджер подключать еще не пробовали. А смысл - если машина постоянно от вас не далее 1 км находится, тогда лучше установить. Знать, что с машиной происходит, полезно.
3. Если с машиной, не дай бог , что-то случится в плане угона, все равно всех денег не получите. Потом процесс их получения, покупка новой машины... Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария