23 мая
Kia Sportage 2.0 2WD MT
уже больше 5 лет владею данным автомобилем. Весьма надежный и адекватный автомобиль. стоит своих денег. правда ценник на новый уже запредельный.
4.0
23 мая
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD
Идеальное соотношение цена-качество.П​риобретался новый у дилера.Ездить на работу,дачу.отд​ых.До этого был Пежо 308,накатала на нем 35 тысяч ,тоже без нареканий.Но захотелось авто выше(в связи с...
4.7
Все отзывы
Правила форума

самый красивый внедорожник какой

самый красивый внедорожник какой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Максим Шалимов
уазик
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
возьмите Аутлендер и не парьтесь. цена-качество и внешне хорош.
СсылкаПожаловаться
Серж
Трактор-Беларусь ну что за дурацкий вопрос ты сам то понял что спросил!? Идиот!!!
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Самый красивый "внедорожник"- Сергей Зверев !
СсылкаПожаловаться
прапор7676
какой вам больше нравится
СсылкаПожаловаться
RikiMaru
Представляю ващему вниманию мой персональный топ5 - 1 место - Toyota FJ Cruiser 4WD 4.0 ($50000), 2 место - Dodge Ram SRT-10 8.3 (около $70000), 3 место - HUMMER H2 6.0 ($100000) , 4 место - Infiniti FX 35
($70000) , 5 место - Cadillac Escalade ESV 6.2 (лучшая версия до $220000) . Выберай. так же могу написать топ5 - седан, хетчбек, купе, универсал, supercar, минивен!
СсылкаПожаловаться
Kalle Saarinen
А я свой не на что не променяю! У меня Tagaz Tager и он более чем меня устраивает. Конечно тоже можно расписать ТОР самых "бюджетных" внедорожников, типа Эскалэйда, но я так понимаю, что вопрос задали с целью помочь с выбором, а не поглумиться, а покупатели авто такого класса как правило на форумах не советуются...
Короче, я за Отечество, но только "сборочное", потому что мой - полностью кореец с движком и коробкой Mercedes, в Таганроге его только собирают.
СсылкаПожаловаться
Kalle Saarinen
А я свой не на что не променяю! У меня Tagaz Tager и он более чем меня устраивает. Конечно тоже можно расписать ТОР самых "бюджетных" внедорожников, типа Эскалэйда, но я так понимаю, что вопрос задали с целью помочь с выбором, а не поглумиться, а покупатели авто такого класса как правило на форумах не советуются...
Короче, я за Отечество, но только "сборочное", потому что мой - полностью кореец с движком и коробкой Mercedes, в Таганроге его только собирают.
СсылкаПожаловаться
а покупатели авто такого класса как правило на форумах не советуются...
Но бывают ведь и исключения.
СсылкаПожаловаться
Вазген Хачатурьян
1 порше каен 2 бмв х5 3рэнж ровер фок 4gl 5 тахо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru