Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

самый красивый внедорожник какой

самый красивый внедорожник какой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
уазик
СсылкаПожаловаться
возьмите Аутлендер и не парьтесь. цена-качество и внешне хорош.
СсылкаПожаловаться
Серж
Трактор-Беларусь ну что за дурацкий вопрос ты сам то понял что спросил!? Идиот!!!
СсылкаПожаловаться
Самый красивый "внедорожник"- Сергей Зверев !
СсылкаПожаловаться
прапор7676
какой вам больше нравится
СсылкаПожаловаться
RikiMaru
Представляю ващему вниманию мой персональный топ5 - 1 место - Toyota FJ Cruiser 4WD 4.0 ($50000), 2 место - Dodge Ram SRT-10 8.3 (около $70000), 3 место - HUMMER H2 6.0 ($100000) , 4 место - Infiniti FX 35
($70000) , 5 место - Cadillac Escalade ESV 6.2 (лучшая версия до $220000) . Выберай. так же могу написать топ5 - седан, хетчбек, купе, универсал, supercar, минивен!
СсылкаПожаловаться
Kalle Saarinen
А я свой не на что не променяю! У меня Tagaz Tager и он более чем меня устраивает. Конечно тоже можно расписать ТОР самых "бюджетных" внедорожников, типа Эскалэйда, но я так понимаю, что вопрос задали с целью помочь с выбором, а не поглумиться, а покупатели авто такого класса как правило на форумах не советуются...
Короче, я за Отечество, но только "сборочное", потому что мой - полностью кореец с движком и коробкой Mercedes, в Таганроге его только собирают.
СсылкаПожаловаться
Kalle Saarinen
А я свой не на что не променяю! У меня Tagaz Tager и он более чем меня устраивает. Конечно тоже можно расписать ТОР самых "бюджетных" внедорожников, типа Эскалэйда, но я так понимаю, что вопрос задали с целью помочь с выбором, а не поглумиться, а покупатели авто такого класса как правило на форумах не советуются...
Короче, я за Отечество, но только "сборочное", потому что мой - полностью кореец с движком и коробкой Mercedes, в Таганроге его только собирают.
СсылкаПожаловаться
а покупатели авто такого класса как правило на форумах не советуются...
Но бывают ведь и исключения.
СсылкаПожаловаться
1 порше каен 2 бмв х5 3рэнж ровер фок 4gl 5 тахо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru