29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Подскажите пожалуйста,покупаю новый Ситроен C5 в салоне уговаривают поставить сигнализацию FORT......, ЗА 12000р,но что- то берут сомнения.Что можно установить на Ситроен за15000-20000 р.или эта сумма…
Ремонт и эксплуатация, Александр Шаламов, 23 июня 2008 22:54
Где изготавливаются рессоры для джипов в Санкт-Петербурге?
Ремонт и эксплуатация, Александр Шаламов, 23 июня 2008 22:51
Помогите найти места изготовления рессор для Toyota Land Cruiser 60 в Санкт-Петербурге.
Последний ответ: 23 июня 2008 22:51
Ремонт и эксплуатация, Юрий Вячеславович Глушенков, 23 июня 2008 21:42
Подскажите,как открыть капот у ВАЗ 2109 если оборвался тросик
Кто знает, можно ли сейчас сдавать на права экстерном, как это было в Люберцах и Долгопрудном?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можнозащитить мое соковище Chevrolet Aveo, 1.2, седан, от разных мальчиков!
что такое и есть ли он на Тойоте эстиме 95 г.в. 2,4л 4 WD
Очень хочется доехать то Таганрога,минуя жуткий Ростов!!!!Помогите,кто знает!
Что купить?, Светослав Еремеев, 23 июня 2008 08:42
Есть желание приобрести RAV4. Опыта эксплуатации внедорожников нет. Соответственно масса вопросов. Например такие: Существуют ли в принципе дизельный вариант? Есть ли смысл приобретать новый…
Заказывайте запчасти на ВАШИ японские авто из Владивостока БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Не первый год мы занимаемся поставкой авто запчастей на Новосиб, Урал, Питер и Москву. Нам можно доверять. Звоните сами…
Последний ответ: 23 июня 2008 08:16
Что купить?, kompas, 23 июня 2008 06:19
продам евро фаркоп
Последний ответ: 23 июня 2008 06:19
Что купить?, Манюнька )), 23 июня 2008 03:26
Я пока учусь водить, к моиенту получения прав хочу купит машину, но ничего в них не понимаю! Помогите мне выбрать не очень дорогую иномарку, чтоб с ней могла справитсядевушка. Пока я остановилась на…
У появилась меня появилась очень большая проблема: зимой на холостых оборотах газует до 3000-4500 оборотов, в зависимости от мороза, чем сильней мороз, тем сильней газует, сделал диагностику сказали…
спасайте нет искры свечей mitsubishi libero
Здравствуите!Слышал о таком виде тонировки стекол, как жидкие кристалы или что то вроде того, т.е. имеется возможность регулировки затемненния стекол. Хотелось бы узнать об этом более подробную…
Всегда заправлялась на ТНК,потому что удобно,а однажды заправилась на ВР,и удивилась,что при большей стоимости бензина, меня заправили под завязку за меньшие деньги,чем на ТНК.Решила,что на ТНК…
Не могу в авто найти салонный фильтр. Он вооще есть? Желательно подсказать схему авто, путаюсь.
Что купить?, Светлана, 22 июня 2008 16:40
Купила Кузю ( кузнечика- она у меня зеленая ,как кузнечик),а опыта вождения совсем нет. Кто поделится опытом вождения и обслуживания этой машины?
Проваливается педаль газа, холостой ход гуляет в пределах 1000 после определенного времени работы двигателя? Никаких индикаций не загорается, температуры температура двигателя далеко не предельная…
какую лучше поставить сигнализацию на навый Mazda 5 , и сколько стоит ?
Темы форума