24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Дела гаражные, Алексей Пл, 27 июня 2008 15:35
Всем привет! Кто мне может пояснить про гаражи типа ракушка , пенал и т.д. Хочу приобрести и установить вблизи дома, но вот вопрос , что для этого нада? (какие нужны разрешения или еще что надо)…
Последний ответ: 27 июня 2008 15:35
Что купить?, sergei nikolaev, 27 июня 2008 13:43
Кто подскажет или слышал что нибуть?
Немогу понять почему начинает мигать лампочка давления масла на фольсваген-пассат 1989г.в. Двигатель RP.При частоте вращения вала 2000 об/мин.под нагрузкой. На холостых и выше чам 2000 об. все хорошо…
Не подскажете на новый Ситроен С-5,какую сигнализацию можно поставить?
АвтоКлуб, Борис, 27 июня 2008 00:39
Хотел купить бутылочку пива будвайзер , а на кассе сказали, что кто-то запретил продавать спиртные напитки в стекле. То есть в банке можно, в пластике можно, а вот в стекле нет. Я бы с удовольствием…
Последний ответ: 27 июня 2008 00:39
Как вы думаете можно ли выйти на руководство концерна Тойота и попросить сделать добротную машину для россиян но не дороже 10 тыс. долларов не будет ли это смотрется неуклюже и упор делать на…
Что купить?, Арепьев Дмитрий, 26 июня 2008 22:51
Понравился этот автомобиль, но не скем посоветоваться что лучше Hyundai Tucson или Kia Carens в эксплуатации. И стоит ли смотреть на корейцев? Сейчас езжу на Skoda Fabia 1,2 (очень доволен этой…
Где купить запасной брелок- пейджер для сигнализации алигатор?
Что купить?, Максим Исаев, 26 июня 2008 18:56
Привет всем! Хочу узнать мнение о Renault Safrane. Если кто-нибудь имеет опыт общения с ней, отзовитесь? Стоит ли покупать?
зимой очень сильно потеет багажник ( авто ВАЗ2110) может кто подскажет почему и как устранить эту неприятность спасибо всем кто даст дельный совет
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!! хотел бы спросить какой авто можно было бы выбрать начинающему автолюбителю? хотелось бы экономичный и не дорогой по деталям!
У меня есть 750 т.р не знаю что купить, у меня была раньше BMW 730 1991 г.в горя с ней не знал, вот не знаю что выбрать или б\у BMW или новую иномарку??? Щас у меня Форд Фокус 2 Хэтчбэк 1,6 дв, акпп…
при увеличении скорости машину тянет в право ,приходиться под руливать.воровнил-сбрасываешь газ-влево.вчём причина кто знает?
на новом авто skoda Superb появились вздутия краски, ко 2-му году эскплуатации данные дефекты были уже на 4 дверях. 2 крыльях, капоте и продолжают появляться вновь. Дилер предложил перекраить авто без…
Последний ответ: 26 июня 2008 01:10
Неповезло, так неповезло. У новенькой машины, купленной в автосалоне у официального дилера, через 1 год повились взутия краски на кузове. Через 2 года взутия были на 4 дверях, 2 крыльях, капоте и…
Последний ответ: 26 июня 2008 01:00
точно не Skoda Superb, никогда не думала, что на новой машине через год эксплутации будет вздуваться краска, да и практически на все кузове. Красить даже не умеют....
У авто много мелких проблем, которые требуют постоянного обращения на сервис -постоянно перегорают лампочки, которые сам заменить не можешь, и целый день можешь провести на сервисе, летят шрусы, с…
Последний ответ: 26 июня 2008 00:52
Ремонт и эксплуатация, Юрий Рыбас, 25 июня 2008 21:39
Поскажите сколько будут стоить крепления от ламба?( чтобы двери открывались как у ламборджини)
Темы форума