21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть желание приобрести RAV4

Есть желание приобрести RAV4.
Опыта эксплуатации внедорожников нет. Соответственно масса вопросов. Например
такие:

Существуют ли в принципе дизельный вариант?

Есть ли смысл приобретать новый автомобиль, в салоне или поискать б/у
варианты?

Если новый и в салоне, то какие есть мнения о салонах Toyota
где есть Trade-in на более- менее гуманных условиях?
Светослав Еремеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
КОНСТАНТИН МАСЛОВ
Бери и не думай,про дизеля ничего не слышал,у меня братишка взял б\у в салоне-технически разницы с новым авто никакой а по деньгам дешевле.
СсылкаПожаловаться
Vello Karma
Privet
Sam katajus na RAV4 2003g (benzin) i ochen dovolen - nikakih problem.Udobnaja v upravlenii .U nas v Tallinne mnogie dami polzujutsja etoi modelju.Po statistike RAV4 odin iz nadeznih sredi podetrzannih avto
СсылкаПожаловаться
Светослав Еремеев
Свершилось! Беру Rav 4 в Тойота Отрадное, под ТрейИн своего Mondeo II . Причём даже ждать не пришлось! Сказали, как будете готовы, так подъезжайте! Класс :) сразу, как заберем, поедем на говнах его оттестируем под Юхновым . Вездеход он, в конце концов или что?! Да и потом, если посильнее изгадить сразу, то и не так страшно будет, что угонят тут же такого красивого… Правда добавил их, Ника-Моторз, оригинальный иммобилайзер, грят, что вообще с ним нереально угнать, только украсть :)
СсылкаПожаловаться
Ермолаев Игорь
Интересно, как прошел тест, на этом "вездеходе" :)
Сам тоже покупал свой Land Cruiser Prado в «Toyota Центр Коломенское» , тоже ставил их "не стандартрое противоугонное устройство. В июне был в Щёлково, ночью нахрен вскрыли машину и все провода вывернули , но не удалось завести, не зря значит. +1, поддерживаю выбор, хот\я, на мой вкус, Land Cruiser комвортнее.
СсылкаПожаловаться
Stereobroker StereobrokerВ ответ на Ермолаев Игорь
Ермолаев Игорь
Интересно, как прошел тест, на этом "вездеходе" :)
Сам тоже покупал свой Land Cruiser Prado в «Toyota Центр Коломенское» , тоже ставил их "не стандартрое противоугонное устройство. В июне был в Щёлково, ночью нахрен вскрыли машину и все провода вывернули , но не удалось завести, не зря значит. +1, поддерживаю выбор, хот\я, на мой вкус, Land Cruiser комвортнее.
СсылкаПожаловаться
Rav 4 , конечно, не вездеход, машина для езды по городу, с возможностью заезда на газон :) Но в целом очень симпатичная. Супруге покупали, кстати, в том же "Toyota Центр Коломенское" У нас тут просто сообщество НИКА Моторз какое-то :))) Впрочем, про заведение могу сказать только хорошее, никакого негатива при покупке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария