Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Есть желание приобрести RAV4

Есть желание приобрести RAV4.
Опыта эксплуатации внедорожников нет. Соответственно масса вопросов. Например
такие:

Существуют ли в принципе дизельный вариант?

Есть ли смысл приобретать новый автомобиль, в салоне или поискать б/у
варианты?

Если новый и в салоне, то какие есть мнения о салонах Toyota
где есть Trade-in на более- менее гуманных условиях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Бери и не думай,про дизеля ничего не слышал,у меня братишка взял б\у в салоне-технически разницы с новым авто никакой а по деньгам дешевле.
СсылкаПожаловаться
Vello Karma
Privet
Sam katajus na RAV4 2003g (benzin) i ochen dovolen - nikakih problem.Udobnaja v upravlenii .U nas v Tallinne mnogie dami polzujutsja etoi modelju.Po statistike RAV4 odin iz nadeznih sredi podetrzannih avto
СсылкаПожаловаться
Свершилось! Беру Rav 4 в Тойота Отрадное, под ТрейИн своего Mondeo II . Причём даже ждать не пришлось! Сказали, как будете готовы, так подъезжайте! Класс :) сразу, как заберем, поедем на говнах его оттестируем под Юхновым . Вездеход он, в конце концов или что?! Да и потом, если посильнее изгадить сразу, то и не так страшно будет, что угонят тут же такого красивого… Правда добавил их, Ника-Моторз, оригинальный иммобилайзер, грят, что вообще с ним нереально угнать, только украсть :)
СсылкаПожаловаться
Интересно, как прошел тест, на этом "вездеходе" :)
Сам тоже покупал свой Land Cruiser Prado в «Toyota Центр Коломенское» , тоже ставил их "не стандартрое противоугонное устройство. В июне был в Щёлково, ночью нахрен вскрыли машину и все провода вывернули , но не удалось завести, не зря значит. +1, поддерживаю выбор, хот\я, на мой вкус, Land Cruiser комвортнее.
СсылкаПожаловаться
Интересно, как прошел тест, на этом "вездеходе" :)
Сам тоже покупал свой Land Cruiser Prado в «Toyota Центр Коломенское» , тоже ставил их "не стандартрое противоугонное устройство. В июне был в Щёлково, ночью нахрен вскрыли машину и все провода вывернули , но не удалось завести, не зря значит. +1, поддерживаю выбор, хот\я, на мой вкус, Land Cruiser комвортнее.
СсылкаПожаловаться
Rav 4 , конечно, не вездеход, машина для езды по городу, с возможностью заезда на газон :) Но в целом очень симпатичная. Супруге покупали, кстати, в том же "Toyota Центр Коломенское" У нас тут просто сообщество НИКА Моторз какое-то :))) Впрочем, про заведение могу сказать только хорошее, никакого негатива при покупке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru