Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тойота эстима, помогите кто знает о ней все

У появилась меня появилась очень большая проблема: зимой на холостых оборотах газует до 3000-4500 оборотов, в зависимости от мороза, чем сильней мороз, тем сильней газует, сделал диагностику сказали лямбда - зонд, поменял все также и осталось, поменял свечи тоже самое, сейчас летом наоборот обороты не держит тахометр скачет, двигатель работает неравномерно, постоянно глохнет когда стоишь на месте на автомате. Мучаюсь уже больше полгода. Помогите кто знает о такой ситуации хоть что-нибудь!!!!заранее благодарен!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
28 сентября
Ford Mustang
Не на секунду не разочаровывался​! Мечта с детства, покупал не разумом, а сердцем. Но по ходу эксплуатации он сразил и разум тоже. С этим авто я не скучаю, при каждом расставании оглядываешься дважды. ...
5.0
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
1. Если двигатель -FE помойте дросельную заслонку
2. Если двигатель -FSE помойте дросельную заслонку, впускной коллектор и проверте клапан EGR
СсылкаПожаловаться
Промойте датчик холостого хода, если промывка не поможет, то замените его и воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
мля у меня марк2 2001 год на холодную работает норм как нагревается начинает гнать обороты до 2.3тысяч включаеш передачу либо глохнет либо также прёт и дальше, друзья говорят что дачтик холостова хода
СсылкаПожаловаться
прошу помощи тойота эстима 2003 3литра 4вд при включении кондишина греется промывали оба радиатора снаружи продували воздухом всеравно ветиляторы оба рабочие термостат внорме антифриз слежу в чем причина не пойму на улице +21 греется но только сбросиш скорость до 60 постепенно охлаждается как только чуть увеличишь скорость все поновой Пожалуйста кто может помогите
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru