11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Ауди А6 ,С4.Летом и в теплую погоду зимой заводится как часы.Никаких проблем.Но стоит морозу усилиться до 17 градусов и выше,при заводке (на холодную) мотор резко увеличивает обороты до 2000,потом…
Последний ответ: 30 июня 2008 00:24
Устанавливаются и как дистанционные шайбы под опорный и натяжной ролик? Заранее спасибо!!!
привет всем! прошу откликнитесь: учусь в автошколе в Москве, но сдавать буду в Подмосковье Люберецкого р-на - п Малаховка. разговоры про условия сдачи абсолютно разные....Начиная от уровня знаний…
Что купить?, minzukov@mail.ru, 29 июня 2008 20:44
Продаю ВАЗ 2120, 2003г.в. пробег 81000 км., состояние хорошее, диски, цвет серебристый металлик, 205000 руб. торг уместен, тел. 918-415-74-84- Владимир.
Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать Hyundai Getz или Ford Fiesta? Что надежнее и практичнее? Хочу взять себе авто из салона, с выбором уже замучилась. Они стоят приблизительно одинаково, но…
боюсь что забыла уточнить-фольксваген джетта 2008г.в., коробка автомат, двигатель 1,6. посмотрите пожалуйста какие еще варианты на противоугонку.
Что купить?, charli-chaplin56, 29 июня 2008 09:46
Хочу услышать мнение об этом автомобиле
Хочу поехать в Россию к родственникам на Жигуленке и там его оставить каким способом и с какими документами это можно сделать
Последний ответ: 28 июня 2008 23:26
холодная запускается с пол пинка стоит прогреть до 90 градусов запускаться не хочет подскажите в чём может быть причина
Последний ответ: 28 июня 2008 23:06
Нужна схема air bag
Последний ответ: 28 июня 2008 21:01
Всем доброго времени суток! Меня зовут Юлия! Я являюсь специалистом компании РОСНО. Предлагаю вам свои услуги по страхованию автомобилей и не только: имущества, жизни и здоровья. Кратко опишу…
В славном городе иркутске цены на бензин уже зашкаливают. я бы сказала, что мы кспешно приблизились к европейскому ценовому стандарту -- не меньше евро за литр. вот только при этом у нас еще и…
Хочу Нарисовать на машине Эмблему фирмы например без телефонов и надписей просто эмблему что для этого мне понадобится в ГИББД ?
Продам литые, легкосплавные диски 13 радиуса, 8 лучей (паукообразные) катался на них семь месяцев вместе с новой летней резиной того же радиуса. На этой резине катался всего одну неделю. Резина…
Продам литые, легкосплавные диски 13 радиуса, 8 лучей (паукообразные) катался на них семь месяцев вместе с новой летней резиной того же радиуса. На этой резине катался всего одну неделю. Резина…
Продам литые, легкосплавные диски 13 радиуса, 8 лучей (паукообразные) катался на них семь месяцев вместе с новой летней резиной того же радиуса. На этой резине катался всего одну неделю. Резина…
Дата покупки в салоне GENSER - 27.02.06 (ПТС 2005 год) сборка Англия Эксплуатация с июня 2006 года Гарантия на машину до 27.02.09, сервисная книга со всеми отметками о ТО. Проходила все ТО вовремя у…
Последний ответ: 28 июня 2008 12:11
Привет всем возникла такая ситуация. Я получил 4 года назат категорию А а нынче перездал на В но инспектору я ничего несказал что у меня ессть еще одни прова. но мне выдали новые но без категории уже…
Что купить?, Екатерина Землякова, 27 июня 2008 21:09
Здравствуйте, автолюбители и профи. Помогите и посоветуйте приобрести авто. Сейчас езжу на Иж Оде. Хочу брать в кредит или рассрочку. Цена не более 550000 руб. Требования к машине: маневренность…
Темы форума