Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте незнайке.

Здравствуйте, автолюбители и профи. Помогите и посоветуйте приобрести авто. Сейчас езжу на Иж Оде. Хочу брать в кредит или рассрочку. Цена не более 550000 руб. Требования к машине: маневренность, высокая подвеска, желательно автомат и полная комплектация. Вобщем мне нужна семейно - огородная машина. Помогите пожалуйста. Только хочется нормальную машину. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
http://www.second-car.ru/
читайте и сами решайте...
СсылкаПожаловаться
http://www.second-car.ru/
читайте и сами решайте...
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за ссылку. Только Я ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Toyota RAV 4 (5 лет)
СсылкаПожаловаться
Toyota RAV 4 (5 лет) это пятилетка или что? Хочется конкретнее и не подержанную, а новую
СсылкаПожаловаться
Сузуки SX41.6 2WD
hatchback
4AT GLX
108 л.с.
CААB
Фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, шторки безопасности, АВS+EBD+ESP*, передние и задние злектростеклоподъемники, электропривод зеркал, регулировка водительского сидения по высоте, центральный замок, иммобилайзер, система запуска двигателя без ключа, климат-контроль, подогрев передних сидений, подогрев зеркал, аудиосистема MP3+changer 6CD + управление магнитолой на рулевом колесе, информационный дисплей, дуги на крыше, противотуманные фары, раздельно складываемые задние сидения, система фиксации детского сидения ISO-FIX, литые диски. Шины 205/60 R16. Производство Венгрия.
575510 руб.
СсылкаПожаловаться
Подороже, но не на много. Допов на 50 тысрубов (с учетом работы). Сам катаюсь и супруга. Восторгу нет конца.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем большое. Муж меня "обломал". Купит новую себе, а мне отдаст что есть.
СсылкаПожаловаться
MITSUBISHI AIRTREK, SUBARU OUTBACK , Toyota RAV 4.
СсылкаПожаловаться
Правильный мужик!! Так держать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru