3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте незнайке.

Здравствуйте, автолюбители и профи. Помогите и посоветуйте приобрести авто. Сейчас езжу на Иж Оде. Хочу брать в кредит или рассрочку. Цена не более 550000 руб. Требования к машине: маневренность, высокая подвеска, желательно автомат и полная комплектация. Вобщем мне нужна семейно - огородная машина. Помогите пожалуйста. Только хочется нормальную машину. Заранее спасибо.
Екатерина Землякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЗемляковаВ ответ на Авто Лекбезик
Комментарий удален.Почему?
Большое спасибо за ссылку. Только Я ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Toyota RAV 4 (5 лет)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Землякова
Toyota RAV 4 (5 лет) это пятилетка или что? Хочется конкретнее и не подержанную, а новую
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
Сузуки SX41.6 2WD
hatchback
4AT GLX
108 л.с.
CААB
Фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, шторки безопасности, АВS+EBD+ESP*, передние и задние злектростеклоподъемники, электропривод зеркал, регулировка водительского сидения по высоте, центральный замок, иммобилайзер, система запуска двигателя без ключа, климат-контроль, подогрев передних сидений, подогрев зеркал, аудиосистема MP3+changer 6CD + управление магнитолой на рулевом колесе, информационный дисплей, дуги на крыше, противотуманные фары, раздельно складываемые задние сидения, система фиксации детского сидения ISO-FIX, литые диски. Шины 205/60 R16. Производство Венгрия.
575510 руб.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
Подороже, но не на много. Допов на 50 тысрубов (с учетом работы). Сам катаюсь и супруга. Восторгу нет конца.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Землякова
Спасибо всем большое. Муж меня "обломал". Купит новую себе, а мне отдаст что есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Назаров
MITSUBISHI AIRTREK, SUBARU OUTBACK , Toyota RAV 4.
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Правильный мужик!! Так держать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария