Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте незнайке.

Здравствуйте, автолюбители и профи. Помогите и посоветуйте приобрести авто. Сейчас езжу на Иж Оде. Хочу брать в кредит или рассрочку. Цена не более 550000 руб. Требования к машине: маневренность, высокая подвеска, желательно автомат и полная комплектация. Вобщем мне нужна семейно - огородная машина. Помогите пожалуйста. Только хочется нормальную машину. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
http://www.second-car.ru/
читайте и сами решайте...
СсылкаПожаловаться
http://www.second-car.ru/
читайте и сами решайте...
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за ссылку. Только Я ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Toyota RAV 4 (5 лет)
СсылкаПожаловаться
Toyota RAV 4 (5 лет) это пятилетка или что? Хочется конкретнее и не подержанную, а новую
СсылкаПожаловаться
Сузуки SX41.6 2WD
hatchback
4AT GLX
108 л.с.
CААB
Фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, шторки безопасности, АВS+EBD+ESP*, передние и задние злектростеклоподъемники, электропривод зеркал, регулировка водительского сидения по высоте, центральный замок, иммобилайзер, система запуска двигателя без ключа, климат-контроль, подогрев передних сидений, подогрев зеркал, аудиосистема MP3+changer 6CD + управление магнитолой на рулевом колесе, информационный дисплей, дуги на крыше, противотуманные фары, раздельно складываемые задние сидения, система фиксации детского сидения ISO-FIX, литые диски. Шины 205/60 R16. Производство Венгрия.
575510 руб.
СсылкаПожаловаться
Подороже, но не на много. Допов на 50 тысрубов (с учетом работы). Сам катаюсь и супруга. Восторгу нет конца.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем большое. Муж меня "обломал". Купит новую себе, а мне отдаст что есть.
СсылкаПожаловаться
MITSUBISHI AIRTREK, SUBARU OUTBACK , Toyota RAV 4.
СсылкаПожаловаться
Правильный мужик!! Так держать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть