14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Какие стойки поставить на ваз 2115 , чтобы неровности и дорожные ямки впитывались в подвеску , и не было шума в солоне когда по падаешь в ямку? и сколько стоит полная шумоизоляция солона на 2115 ?
Приглашаю, поиграть в дозор и серьезно зарегиться в игре, поймать адренил, включять мозги и все это-посреди ночи держа в руках фонарик. Кому нравиться интересные ролевые игры и просто хотят занять…
Привет! У нас в Алматы появилась новое русло автомобильного бандитизма. Помню значки снимали, зеркала крали, резину на колесе кололи, гвоздем машину зарапали....эххххх. А сегодня утром мой товарищь…
Привет всем. Вот решила поделиться впечатлениями о покупки авто через компанию Easy-Export (http://blog.easy-export.com/). Машина просто игрешечка, новенькая и дешевле чем в салоне, обещали сервис, но…
Последний ответ: 25 июня 2008 13:09
Проездил год. посмотрел двигательный отсек и увидел , что все в пыли и грязи. Слышал , что нужно ставить какую-то резиновую прокладку под капот .Скажите как решить эту проблему.
Последний ответ: 25 июня 2008 10:29
У меня Seat Cordoba 1995г.в. Моновпрыск. При разогретом состоянии движок не заводится. При резком нажатии на тормоз, двигатель колбасит, бывает и глохнет. При переключении скоростей работает с…
Налоела постоянно ломающаяся четверка, хочу подобрать иномарку! Хочу услышать отзывы о Fiat Albea. О ездовых характеристиках и об эксплуатации. Какова надежность этой машины, дорогое ли обслуживание!…
Что купить?, Мария Бойко (Мороз), 25 июня 2008 01:14
У меня 420 тысяч, что посоветуете? Главное, чтобы не старше 3х - 4х лет, мех. коробку, климат, эл.пакет обязательно! Спасибо)))
Ремонт и эксплуатация, Юрий Рыбас, 25 июня 2008 00:13
Какие стойки поставить на ваз 2115 , чтобы неровности и дорожные ямки впитывались в подвеску , и не было шума в солоне когда по падаешь в ямку? и сколько стоит полная шумоизоляция солона на 2115 ?
АвтоКлуб, Лариса Хабарова, 25 июня 2008 00:11
Подскажите, через какую фирму можно зарегистрировать машину и сделать ТО без присутствия владельца?
Последний ответ: 25 июня 2008 00:11
Мерседес Е 210 дв.2.4 1998г.в. подтекает рулевая рейка где купить ремкомплект на рейку
а сколько стоит зскиз и сама работа???на мазде?хочется что-то эксклюзивное)) не громозкое..может в японском стиле??
Ремонт и эксплуатация, Константин Данилюк, 24 июня 2008 22:33
Е210 1998г.в.двигатель 2.4 подтекает рулевая рейка посоветуйте где купить рем комплект резинок на рейку
у меня Great Wall SUV G5, купил осенью 2007г. за 455 т.р.Пробег 14000. В машине, в принципе, все устраивает, но хотелось бы сменить исходя из эстетических соображений . Да и в цене наверное по…
Заменить коробку на кадете дизеле 4 на 5 с гемором или норма?
Что купить?, Никита Неверов, 24 июня 2008 15:29
Продаю литые диски Opel astra диски новые 2 штуки, рисунок снежинка!!!
Последний ответ: 24 июня 2008 15:29
Что купить?, Игорь Сыпченко, 24 июня 2008 15:22
Ланос, Логан, Гетц, или Акцент?
Нужна жесткая сцепка, чтобы оттащищить 41-й за 600 верст.Тащить на тросе-крыша съедет! Куплю или внаём по разумной цене.
Последний ответ: 24 июня 2008 12:56
Народ, привет всем!!! В журнале За рулем видел рекламу новых автоламп от осрам. Заходил на их сайт www.osram-auto.ru. Кто нить пробовал их ставить? Как светят? Есть хоть не большое увеличение яркости?…
Темы форума