Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

помогите определиться

Ланос, Логан, Гетц, или Акцент?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Света Комлик
Гетц или ацент!!!А лучше форд фиеста за эти деньги так комплектация бомба зеркала складываются,и климат контроль есть и еще музычка!
СсылкаПожаловаться
Doc
Смотря где эксплуатировать собираетесь. Только город с хорошими дорогами - Гетц. Дороги более-менее - Акцент. Обычное росийское бездорожье - Логан.
СсылкаПожаловаться
Олег
У логана прочнее кузов, гетц очень экономичен, у ланоса помягче подвеска ездить приятнее, но у акцента ходовая и коробка подолговечнее будут.
НО...У логана плохой задний обзор, гетц и ланос - низкая подвеска в сочетании с ее мягкостью на грунтовке царапают брюхо.
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
По совокупности характеристик Логан поинтереснее будет
СсылкаПожаловаться
Спасибо ввсем. Круг сузился до Акцента. Смущает только маленький дорожный просвет-будет цеплять брюхом. Посмотрел все отзывы о нем. Все положительные, кроме одного- хруст при включении передачи. Это пугает! БылаВАЗ- 21074. Так с ней замучился- не включалась 1-ая. Не хотел бы еще раз попасть
СсылкаПожаловаться
Спасибо ввсем. Круг сузился до Акцента. Смущает только маленький дорожный просвет-будет цеплять брюхом. Посмотрел все отзывы о нем. Все положительные, кроме одного- хруст при включении передачи. Это пугает! БылаВАЗ- 21074. Так с ней замучился- не включалась 1-ая. Не хотел бы еще раз попасть
СсылкаПожаловаться
У меня у самого Акцент, думаю этот вариант будет более предпочтительным. Возможно Гетц будет поэкономичнее, зато в акценте места побольше и он будет пошустрее. Что касается коробки, то здесь можно под нее подстроиться и со временем и привыкнуть. Из минусов хочу отметить неважную шумоизоляцию.
СсылкаПожаловаться
На этом исчерпывается мировой автопром?? Или фантазия??
Одно дерьмо что ланос что логан и чего там ещё.
Купи китайское ещё счастливей станешь!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru