14 октября
Kia Rio 1.4 AT
В ,первый день после покупки показалось ,что я сел в телегу с квадратными колесами ,шумная ,амортизаторы жесткие.
3.8
14 октября
Renault Scenic 1.6 MT
Машину купил у дилера. в 2010 году. Машина французского производства. Понравился салон внутри. Для семьи идеально. Все сиденья складываются. Удобн...
4.7
Все отзывы
Правила форума

помогите определиться

Ланос, Логан, Гетц, или Акцент?
Игорь Сыпченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Света Комлик
Гетц или ацент!!!А лучше форд фиеста за эти деньги так комплектация бомба зеркала складываются,и климат контроль есть и еще музычка!
СсылкаПожаловаться
Doc
Смотря где эксплуатировать собираетесь. Только город с хорошими дорогами - Гетц. Дороги более-менее - Акцент. Обычное росийское бездорожье - Логан.
СсылкаПожаловаться
Олег
У логана прочнее кузов, гетц очень экономичен, у ланоса помягче подвеска ездить приятнее, но у акцента ходовая и коробка подолговечнее будут.
НО...У логана плохой задний обзор, гетц и ланос - низкая подвеска в сочетании с ее мягкостью на грунтовке царапают брюхо.
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
По совокупности характеристик Логан поинтереснее будет
СсылкаПожаловаться
Игорь Сыпченко
Спасибо ввсем. Круг сузился до Акцента. Смущает только маленький дорожный просвет-будет цеплять брюхом. Посмотрел все отзывы о нем. Все положительные, кроме одного- хруст при включении передачи. Это пугает! БылаВАЗ- 21074. Так с ней замучился- не включалась 1-ая. Не хотел бы еще раз попасть
СсылкаПожаловаться
Игорь Сыпченко
Спасибо ввсем. Круг сузился до Акцента. Смущает только маленький дорожный просвет-будет цеплять брюхом. Посмотрел все отзывы о нем. Все положительные, кроме одного- хруст при включении передачи. Это пугает! БылаВАЗ- 21074. Так с ней замучился- не включалась 1-ая. Не хотел бы еще раз попасть
СсылкаПожаловаться
У меня у самого Акцент, думаю этот вариант будет более предпочтительным. Возможно Гетц будет поэкономичнее, зато в акценте места побольше и он будет пошустрее. Что касается коробки, то здесь можно под нее подстроиться и со временем и привыкнуть. Из минусов хочу отметить неважную шумоизоляцию.
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
На этом исчерпывается мировой автопром?? Или фантазия??
Одно дерьмо что ланос что логан и чего там ещё.
Купи китайское ещё счастливей станешь!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru