Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ ПРОДАТЬ КИТАЙЦА Great Wall SUV G5

у меня Great Wall SUV G5, купил осенью 2007г. за 455 т.р.Пробег 14000. В машине, в принципе, все устраивает, но хотелось бы сменить исходя из эстетических соображений . Да и в цене наверное по истечении гарантии он много потеряет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Андрей
разместите объявление здесь: www.kuplu-auto.ru
СсылкаПожаловаться
24.07.08 ехала на черном воле на пречистенку из марьиной рощи оставила пакет с обувью и главное конверт с фото помогите....
СсылкаПожаловаться
FOX
Не не окупиться она после первого броска развальться!!! Китай с этим не поспориш. А на счет продажи: на рынке два дурака один продает другой покупает! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А другому дураку одноразовое весь мировой маркетинг пихает.:)
СсылкаПожаловаться
FOX
Не не окупиться она после первого броска развальться!!! Китай с этим не поспориш. А на счет продажи: на рынке два дурака один продает другой покупает! Удачи.
СсылкаПожаловаться

Китайцы в лёгкую переживают сильное бездорожье, думаю такие ответы надо обосновывать!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузьмин
стоит ли брать SUV или нет и сколько стоит ТО на китайца ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузьмин
СсылкаПожаловаться
Зайдите на www.chinamobil.ru
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Зайдите на www.chinamobil.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++5
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузьмин
СсылкаПожаловаться
Решил, ты эту проблемму для себя или нет, не знаю. Но примерно в это же время - я взял, Гжельской сборки. "Нормо-час" стоит 990р/час, первое ТО - 7800р, в "Зенит-Авто в Королеве". На твой главный вопрос ни кто, кроме тебя не ответит. Если ты ищешь нормального "проходимца" для отдыха, ане для "покатушек" - машина нормальная учитывая цену. Китайци ни чего не разрабатывали, просто купили лицензию и стали выпускать. Увидев движек - сразу понял, что далее ТО-2 в сервис обращаться нет смысла, т.к. подвеска простая, на движки нареканий не слышал, железо действительно в "цинке", запчастей достаточно, "родных" в том числе.
Только не ожидай, что это родной японец (кузов и двигатель лицензионные) и все будет на местах.
К стати о проходимце - 18.01.09 возвращаясь с рыбалки попал на обледенелый подъем. Мазда и ЦРВшка пытались его взять но для них оказалось не под силу. Подьехал, когда Мазда обессиленно сползала вниз. Включил передний мост, включил пониженную и не торопясь, без пробуксовки прошел подъем не смотря на ямы и накатанную колею. После этого еще больше зауважал себя за выбор.
Решай сам, а кто плюет в сторону "Поднебесной" - просто плохо воспитаны, конкурентов нужно уважать. Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бутузов
Решил, ты эту проблемму для себя или нет, не знаю. Но примерно в это же время - я взял, Гжельской сборки. "Нормо-час" стоит 990р/час, первое ТО - 7800р, в "Зенит-Авто в Королеве". На твой главный вопрос ни кто, кроме тебя не ответит. Если ты ищешь нормального "проходимца" для отдыха, ане для "покатушек" - машина нормальная учитывая цену. Китайци ни чего не разрабатывали, просто купили лицензию и стали выпускать. Увидев движек - сразу понял, что далее ТО-2 в сервис обращаться нет смысла, т.к. подвеска простая, на движки нареканий не слышал, железо действительно в "цинке", запчастей достаточно, "родных" в том числе.
Только не ожидай, что это родной японец (кузов и двигатель лицензионные) и все будет на местах.
К стати о проходимце - 18.01.09 возвращаясь с рыбалки попал на обледенелый подъем. Мазда и ЦРВшка пытались его взять но для них оказалось не под силу. Подьехал, когда Мазда обессиленно сползала вниз. Включил передний мост, включил пониженную и не торопясь, без пробуксовки прошел подъем не смотря на ямы и накатанную колею. После этого еще больше зауважал себя за выбор.
Решай сам, а кто плюет в сторону "Поднебесной" - просто плохо воспитаны, конкурентов нужно уважать. Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сергей спасибо за определение с машинной я уже что только не сматрел, (сам рыбак) и форд ренжер, и л-200 и тд и тп , но цена удивляет, а точто ломаеться так оно все ремонтируеться, да кстати по поваду КИТАЯ все хочу у всех спросить кто опсирает китайское- а увас телевизор, двд пылесосы и тд откуда а , так веть все из КИТАЯ и все РАБОТАЕТ, а кто плюет в сторану китавто, наверно денег много, так у меня мало только на китай да и по отзывам машины нече ездиют ого го.
Сергей если не трудно черкните как у вас авто, я хочу ховера 4+4. взять по лету,а то у меня щас ваз 2111 , машин тоже нормуль не подвадила пр-25000 и летает , но передний привод, а вы как колега по рыбалке, должны знать что порой куда надо проехать только полный привод нужен, так вот блокировка, железо не цветет и как наша сборка-качество интересует, да много бы спрасил, да и про рыбалку тоже, люблю под охоту, ну ладно ответите- спасибо....
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузьмин
СсылкаПожаловаться
Андрюха я любил японцев до тех пор пока попал в ситуацию поехал я на охоту в корелию на крузере 100 там меня встретили друзья на китайце ...заехали в лес....я подумал что ни когда от туда не выйду... застрял колес не видно всю электрику включил пониженку меж осевой деференцал не вылесть и все ..а этот китаец до лампочки прет и все ...я был в шоке за тикие денги что я купил крузер мог пять таких купить китайцев ...но один купил пробую вроде не подводил за год ...вот заразы китайцы молодцы там сам думай
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузьмин
СсылкаПожаловаться
Я БРАЛ В 2007 ГОДУ ИЗ РАСЧЁТА БОЛЬШИХ ПЕРЕВОЗОК И ПОЕЗДОК СЕМЬИ В ДЕРЕВНЮ.ПО ГОРОДУ В ПРОБКАХ И ПО МАГАЗИНАМ КАТАТЬСЯ КОНЕЧНО НАКЛАДНО,А ПО БЕЗДОРОЖЬЮ ДА ЕЩЁ С ПОЛНОЙ ЗАГРУЗКОЙ ЗВЕРЬ ДАЖЕ НАОБЫЧНОЙ РЕЗИНЕ. НО ЕСЛИ БУДЕШЬ БРАТЬ ТО ТОЛЬКО В "ИРИТО" ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР(ДЁШЕВО И КАЧЕСТВЕННО. БЫВАЮТ МЕЛКИЕ ЗАМОРОЧКИ ПО ЭЛЕКТРИКЕ.аУ КАКОЙ МАШИНЫ НЕТ ГИМОРА? ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ КТО ИМЕЕТ КИТАЙЦЕВ НИ КТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ ПОКА.А КТО С ЭТОЙ МАШИНОЙ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ ПУСТЬ ЗРЯ ПУРГУ НЕ НЕСЁТ.
СсылкаПожаловаться
3tv
Люди, покупающие китайские авто, кто и когда лишил вас разума?
Почему вы не уважаете себя?
СсылкаПожаловаться
3tv
СсылкаПожаловаться
Типа кто на мерсе тот человек, а на китайце - баран?
СсылкаПожаловаться
Владимир Бутусов
Типа кто на мерсе тот человек, а на китайце - баран?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не брать во внимание моральный аспект, то да.
Но не из-за того, что кто-то на мерсе, а потому что на китайце.
Судя по нику в раздолбайские 90-е Вам уже было в районе 20.
Неужели не вспоминаются кроссовки ADIBAS, Panafoniki, пуховики цвета ветоши пером наружу?
Неужели даже нет любопытсва почитать обзоры, посмотреть краш-тесты, отзывы (и главное комментарии к ним (хотите ссылку? - avtomarket.ru, далее раздел Энциклопедия)
И не ссылайтесь на пример японии в надежде исправить через года 3. Почитайте историю этих стран и найдите отличия между честью самурая и хитро)1(опостью вечных голодранцев из поднебесной.
Мне не жалко долдонов-самоубийц в этих пепелацах, а жалко их жертв.
Да и за державу обидно: страна ждет герое, а рождаются одни....пи..пи..пи..
СсылкаПожаловаться
3tv
Неужели не вспоминаются кроссовки ADIBAS, Panafoniki, пуховики цвета ветоши пером наружу?
Неужели даже нет любопытсва почитать обзоры, посмотреть краш-тесты, отзывы (и главное комментарии к ним (хотите ссылку? - avtomarket.ru, далее раздел Энциклопедия)
И не ссылайтесь на пример японии в надежде исправить через года 3. Почитайте историю этих стран и найдите отличия между честью самурая и хитро)1(опостью вечных голодранцев из поднебесной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про китай а про тебя. Не рановато ли народ делить на элиту и быдло?
СсылкаПожаловаться
3tv
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще,чтобы не рождались одни ...пи...пи,женщинам надо поменьше курить и пить.
СсылкаПожаловаться
папаВ ответ на 3tv
3tv
СсылкаПожаловаться
История переписки3
танюша читаю ваш упрек и смешно про 90 , а щас вспомните наше время у вас тв, двд, телефон, да и многое другое откуда а ,тото не надо сматреть на 90 мы сами были как лохи и одежа была токая, когда шмотки то УДАРНИЦА, когда обувь то БОЛЬШЕВИЧКА, вот в 90 китайские красовки и покупали , а вы разве нет? или скромничаете и хотите скозать НЕТ, нет, я да и другие не поверим, ну если вы правдо не с этой планеты которая называеться RUSSIA . Вот так.
СсылкаПожаловаться
3tv
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не брать во внимание моральный аспект, то да.Но не из-за того, что кто-то на мерсе, а потому что на китайце.Судя по нику в раздолбайские 90-е Вам уже было в районе 20.Неужели не вспоминаются кроссовки ADIBAS, Panafoniki, пуховики цвета ветоши пером наружу?Неужели даже нет любопытсва почитать обзоры, посмотреть краш-тесты, отзывы (и главное комментарии к ним (хотите ссылку? - avtomarket.ru, далее раздел Энциклопедия)И не ссылайтесь на пример японии в надежде исправить через года 3. Почитайте историю этих стран и найдите отличия между честью самурая и хитро)1(опостью вечных голодранцев из поднебесной.Мне не жалко долдонов-самоубийц в этих пепелацах, а жалко их жертв.Да и за державу обидно: страна ждет герое, а рождаются одни....пи..пи..пи..
СсылкаПожаловаться
Если не брать во внимание моральный аспект, то да.Но не из-за того, что кто-то на мерсе, а потому что на китайце.Судя по нику в раздолбайские 90-е Вам уже было в районе 20.Неужели не вспоминаются кроссовки ADIBAS, Panafoniki, пуховики цвета ветоши пером наружу?Неужели даже нет любопытсва почитать обзоры, посмотреть краш-тесты, отзывы (и главное комментарии к ним (хотите ссылку? - avtomarket.ru, далее раздел Энциклопедия)И не ссылайтесь на пример японии в надежде исправить через года 3. Почитайте историю этих стран и найдите отличия между честью самурая и хитро)1(опостью вечных голодранцев из поднебесной.Мне не жалко долдонов-самоубийц в этих пепелацах, а жалко их жертв.Да и за державу обидно: страна ждет герое, а рождаются одни....пи..пи..пи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танюша!!!)))Ты сама самый аморальный аспект!!!Так за державу печешся,сходи в армию-поддержи салдатиков!!!))))ВСЕХ))))Сама то небось и рожать не можеш,а все в женщину играеш!!!
СсылкаПожаловаться
Танюша!!!)))Ты сама самый аморальный аспект!!!Так за державу печешся,сходи в армию-поддержи салдатиков!!!))))ВСЕХ))))Сама то небось и рожать не можеш,а все в женщину играеш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня прекрасная дочь+муж, приличная квартира, прекрасное авто VINcode которого начинается на "J" и годовой семейный доход исчисляемый десятками тыс. у.е.
Так что, Вы ошиблись, что не удивительно, если проанализировать Ваш психологический портрет люмпена.
СсылкаПожаловаться
3tv
У меня прекрасная дочь+муж, приличная квартира, прекрасное авто VINcode которого начинается на "J" и годовой семейный доход исчисляемый десятками тыс. у.е.
Так что, Вы ошиблись, что не удивительно, если проанализировать Ваш психологический портрет люмпена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я наспрашивал оналичии твоей семьи и автомобиля,хоть на Ж хоть на П))) и сколько ты зарабатываеш(или варуеш)))) меня тоже не интересует-это твае дело. Я лиш реагирую на то что ты пишеш и твоя личка мне безлична,так вот ты уже деградировала до такой степени что не понимаеш -НЕКОТОРЫЕ ТОЖЕ ЛЮДИ просто не могут пазволить себе купить дорогой автомабиль,ну НЕМОГУТ(по русски понимаеш?),а ты их "мордой в грязь",раз ты так за державу печешся то возьми свои условные еденицы и помаги соотечественникам непакупать китайский хлам,который уже лучше (правда) Российского.Сделай ДОБРОЕ дело-Милианерша ты наша!!!
СсылкаПожаловаться
Я наспрашивал оналичии твоей семьи и автомобиля,хоть на Ж хоть на П))) и сколько ты зарабатываеш(или варуеш)))) меня тоже не интересует-это твае дело. Я лиш реагирую на то что ты пишеш и твоя личка мне безлична,так вот ты уже деградировала до такой степени что не понимаеш -НЕКОТОРЫЕ ТОЖЕ ЛЮДИ просто не могут пазволить себе купить дорогой автомабиль,ну НЕМОГУТ(по русски понимаеш?),а ты их "мордой в грязь",раз ты так за державу печешся то возьми свои условные еденицы и помаги соотечественникам непакупать китайский хлам,который уже лучше (правда) Российского.Сделай ДОБРОЕ дело-Милианерша ты наша!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо сказал))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маладца, Танюшку на место поставил.
СсылкаПожаловаться
3tv
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Насмешила, богатая и избалованная!!! Ты думаешь, что у людей миллионы в банке, а покупают "китайцев"??? Большей глупости на форумах я не встречал!!! Это типа посмотрите какая я богатая, королева и принцеса!! Если вы такого мнения о России, тогда почему для вас другие люди не товарищи, а быдло??? Это вы быдло, а мы нормальные!!
СсылкаПожаловаться
))) Насмешила, богатая и избалованная!!! Ты думаешь, что у людей миллионы в банке, а покупают "китайцев"??? Большей глупости на форумах я не встречал!!! Это типа посмотрите какая я богатая, королева и принцеса!! Если вы такого мнения о России, тогда почему для вас другие люди не товарищи, а быдло??? Это вы быдло, а мы нормальные!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому свое....
СсылкаПожаловаться
3tv
СсылкаПожаловаться
Мадам,Вы в машинах разбираетесь вообще-то?Можно ездить на китайцах,только не на всех.
СсылкаПожаловаться
RaVeNВ ответ на 3tv
3tv
СсылкаПожаловаться
Можно у вас поинтересоваться: какого х...(пардон) вы вообще зашли на эту страницу . Я вообще то надеялся на умный совет от знающих людей , которые имели с этим дело. покупая эту машину я втом то и дело что основывался на отзывах кстати, 80% из них были положительными учитывая даже то что оценка это вещь очень субъективная. И это была не релама на сайте производителя. Сомневаюсь что вы имеете представление о данном авто. То что вы видите по телевизору это антиреклама со стороны государства. Показывают краш тест одной и той же машины Чери Амулет. Причем сравнивая даже с классикой говорят что Чери отстает. хотя я читал именно об этом краш тесте из авторитетного автом издания и там приведно реальное сравнение повреждений рез ты там совсем другие причем не в пользу ТАЗа. Вы можете привести хоть какие нибудь ФАКТЫ мадам? Если нет то я не понимаю что вы тут делаете. Это по меньшей мере тупо говорить о том , о чем вы не имеете представления. В данном случае это вы тупая овца тупо верящая в то что ей по тв втирает госуд, всеми силами пытающееся спасти свой автопром, который между прчим целиком и полностью основан на плагиате и копировании. Что вы на это скажете?
СсылкаПожаловаться
RaVeN
Можно у вас поинтересоваться: какого х...(пардон) вы вообще зашли на эту страницу . Я вообще то надеялся на умный совет от знающих людей , которые имели с этим дело. покупая эту машину я втом то и дело что основывался на отзывах кстати, 80% из них были положительными учитывая даже то что оценка это вещь очень субъективная. И это была не релама на сайте производителя. Сомневаюсь что вы имеете представление о данном авто. То что вы видите по телевизору это антиреклама со стороны государства. Показывают краш тест одной и той же машины Чери Амулет. Причем сравнивая даже с классикой говорят что Чери отстает. хотя я читал именно об этом краш тесте из авторитетного автом издания и там приведно реальное сравнение повреждений рез ты там совсем другие причем не в пользу ТАЗа. Вы можете привести хоть какие нибудь ФАКТЫ мадам? Если нет то я не понимаю что вы тут делаете. Это по меньшей мере тупо говорить о том , о чем вы не имеете представления. В данном случае это вы тупая овца тупо верящая в то что ей по тв втирает госуд, всеми силами пытающееся спасти свой автопром, который между прчим целиком и полностью основан на плагиате и копировании. Что вы на это скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу ответить даже если нарвусь на грубость истинных автовладельцев как это случилось с мадам продающей китайскую машину.Согласна,что для того чтобы купить китайскую машину много мозгов не нужно,плагиат и непрочность их автомобилей уже даже не вызывают смех у водителей ,а вызывают удивление именно владельцы этих автомобилей-так что мадам привыкайте к презрению со стороны истинных знатоков.А человек,купивший якобы красивые китайские джинсы также окажется с... как бы он сейчас не хвалил их.
Честно говоря ,зашла по дороге на этот сайт и хочу попробовать пообщаться ,если не окажусь очень глупой в автомобилях для знатоков.
Поэтому,немного о себе.У МЕНЯ БЫЛИ -ВАЗ-2103,ВАЗ-2106,ГАЗ-21 и сейчас мечтаю о ГАЗ 31105,но после расставания с мужем все уходит на моих мальчишек,а я не могу выравнять свой бюджет без автомобиля.Вообщем,я бы очень хотела услышать от вас ответы на мои вопросы-Производят ли сейча Газ 31104 в Росии,как называется сейчас его модифиеация и какими опциями он обладает в сегодняшнем варианте?
Cпасибо,что прочитали.Мой e-mail www.luminac777.mail.ru
СсылкаПожаловаться
Светлана Чоту
Хочу ответить даже если нарвусь на грубость истинных автовладельцев как это случилось с мадам продающей китайскую машину.Согласна,что для того чтобы купить китайскую машину много мозгов не нужно,плагиат и непрочность их автомобилей уже даже не вызывают смех у водителей ,а вызывают удивление именно владельцы этих автомобилей-так что мадам привыкайте к презрению со стороны истинных знатоков.А человек,купивший якобы красивые китайские джинсы также окажется с... как бы он сейчас не хвалил их.
Честно говоря ,зашла по дороге на этот сайт и хочу попробовать пообщаться ,если не окажусь очень глупой в автомобилях для знатоков.
Поэтому,немного о себе.У МЕНЯ БЫЛИ -ВАЗ-2103,ВАЗ-2106,ГАЗ-21 и сейчас мечтаю о ГАЗ 31105,но после расставания с мужем все уходит на моих мальчишек,а я не могу выравнять свой бюджет без автомобиля.Вообщем,я бы очень хотела услышать от вас ответы на мои вопросы-Производят ли сейча Газ 31104 в Росии,как называется сейчас его модифиеация и какими опциями он обладает в сегодняшнем варианте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько хотите
http://www.autof.ru/gaz/product.php?id=1...

только сразу двойной антикор, хомуты протянуть ну и т.д. если наше то уж лучше волга имхо, а вообще не женская это машина...
СсылкаПожаловаться
Светлана Чоту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана вы меня удивляете -с вашим то бюджетом и опытом вази газ!!!,Вы сами садились за руль SUV5?Я хочу вам напомнить,что первые китайцы-были китайцами,но время прашло достаточно...это только для нашего автоваза оно стоит на месте-минталитет у нас такой!!!Но в китае есть очень хороший стимул - потеря работы,их машины не могут тягаться с европейскими в ЦЕНЕ!!! но в соотношении цена-качество уже на равных.Поокупать китайца для продажи нестоит-ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН-это всетаки рынок,а вот купить машину с качеством 100% внедарожника за эти деньги...расход-10л,наш автоваз они уже переплюнули-ВЕРЬТЕ МНЕ!!!SUV5 в частности-точно.Вам надо просто папробывать самой...и все встанет на свои места!!!)))
СсылкаПожаловаться
3tvВ ответ на RaVeN
RaVeN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудак, Вы Жлобей. Вы даже не знаете с кем фактически общаетесь. А истерика Ваша от того, что не то что толкового совета, но и более-менее вразумительного коммента не получили. Умные (вменяемые) люди прочитав тему проходят мимо: объяснять очевидное "тупому овцу" :-) бесполезно. А Ваша реакция на мой коммент свидетельствует о том, что Вы дозреваете до истины :-). А форма Вашего ответа свидетельствует о верности Вашего выбора авто: кесарю - кесареву, слесарю - слесарево.
Этот автохлам не показывают по теле. Почитайте комменты на AVTOMARKET.RU на попытки некоторых даунов хвалить китайпром. Умники на этих пепелацах создают угрозу нормальным людям.
И ничего Вы не хотели узнать (читайте свой вопрос), а просили помощи в сливе барахла из поднебесной с ржавыми болтам и порченым хромом по кругу.
СсылкаПожаловаться
RaVeNВ ответ на 3tv
3tv
Мудак, Вы Жлобей. Вы даже не знаете с кем фактически общаетесь. А истерика Ваша от того, что не то что толкового совета, но и более-менее вразумительного коммента не получили. Умные (вменяемые) люди прочитав тему проходят мимо: объяснять очевидное "тупому овцу" :-) бесполезно. А Ваша реакция на мой коммент свидетельствует о том, что Вы дозреваете до истины :-). А форма Вашего ответа свидетельствует о верности Вашего выбора авто: кесарю - кесареву, слесарю - слесарево.
Этот автохлам не показывают по теле. Почитайте комменты на AVTOMARKET.RU на попытки некоторых даунов хвалить китайпром. Умники на этих пепелацах создают угрозу нормальным людям.
И ничего Вы не хотели узнать (читайте свой вопрос), а просили помощи в сливе барахла из поднебесной с ржавыми болтам и порченым хромом по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срать в нете ума много не надо. Если я иду по улице и на меня лают собаки я не встану на четвереньки чтобы облаять их. Сейчас я пожалуй тоже не отступлю от своих принципов.
СсылкаПожаловаться
vl В ответ на RaVeN
RaVeN
Срать в нете ума много не надо. Если я иду по улице и на меня лают собаки я не встану на четвереньки чтобы облаять их. Сейчас я пожалуй тоже не отступлю от своих принципов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))женщины всегда истеричны если с ними не соглашаются. независимо от точки зрения.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru