23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ПРОДАТЬ КИТАЙЦА Great Wall SUV G5

у меня Great Wall SUV G5, купил осенью 2007г. за 455 т.р.Пробег 14000. В машине, в принципе, все устраивает, но хотелось бы сменить исходя из эстетических соображений . Да и в цене наверное по истечении гарантии он много потеряет.
RaVeN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Андрей
разместите объявление здесь: www.kuplu-auto.ru
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пашкова
24.07.08 ехала на черном воле на пречистенку из марьиной рощи оставила пакет с обувью и главное конверт с фото помогите....
СсылкаПожаловаться
FOX
Не не окупиться она после первого броска развальться!!! Китай с этим не поспориш. А на счет продажи: на рынке два дурака один продает другой покупает! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ВоваВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А другому дураку одноразовое весь мировой маркетинг пихает.:)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПронинВ ответ на FOX
FOX
Не не окупиться она после первого броска развальться!!! Китай с этим не поспориш. А на счет продажи: на рынке два дурака один продает другой покупает! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Не не окупиться она после первого броска развальться!!! Китай с этим не поспориш. А на счет продажи: на рынке два дурака один продает другой покупает! Удачи.

Китайцы в лёгкую переживают сильное бездорожье, думаю такие ответы надо обосновывать!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузьмин
стоит ли брать SUV или нет и сколько стоит ТО на китайца ?
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Андрей Кузьмин
Андрей Кузьмин
стоит ли брать SUV или нет и сколько стоит ТО на китайца ?
СсылкаПожаловаться
Зайдите на www.chinamobil.ru
СсылкаПожаловаться
shagВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Зайдите на www.chinamobil.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++5
СсылкаПожаловаться
Сергей БутузовВ ответ на Андрей Кузьмин
Андрей Кузьмин
стоит ли брать SUV или нет и сколько стоит ТО на китайца ?
СсылкаПожаловаться
Решил, ты эту проблемму для себя или нет, не знаю. Но примерно в это же время - я взял, Гжельской сборки. "Нормо-час" стоит 990р/час, первое ТО - 7800р, в "Зенит-Авто в Королеве". На твой главный вопрос ни кто, кроме тебя не ответит. Если ты ищешь нормального "проходимца" для отдыха, ане для "покатушек" - машина нормальная учитывая цену. Китайци ни чего не разрабатывали, просто купили лицензию и стали выпускать. Увидев движек - сразу понял, что далее ТО-2 в сервис обращаться нет смысла, т.к. подвеска простая, на движки нареканий не слышал, железо действительно в "цинке", запчастей достаточно, "родных" в том числе.
Только не ожидай, что это родной японец (кузов и двигатель лицензионные) и все будет на местах.
К стати о проходимце - 18.01.09 возвращаясь с рыбалки попал на обледенелый подъем. Мазда и ЦРВшка пытались его взять но для них оказалось не под силу. Подьехал, когда Мазда обессиленно сползала вниз. Включил передний мост, включил пониженную и не торопясь, без пробуксовки прошел подъем не смотря на ямы и накатанную колею. После этого еще больше зауважал себя за выбор.
Решай сам, а кто плюет в сторону "Поднебесной" - просто плохо воспитаны, конкурентов нужно уважать. Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
папаВ ответ на Сергей Бутузов
Сергей Бутузов
Решил, ты эту проблемму для себя или нет, не знаю. Но примерно в это же время - я взял, Гжельской сборки. "Нормо-час" стоит 990р/час, первое ТО - 7800р, в "Зенит-Авто в Королеве". На твой главный вопрос ни кто, кроме тебя не ответит. Если ты ищешь нормального "проходимца" для отдыха, ане для "покатушек" - машина нормальная учитывая цену. Китайци ни чего не разрабатывали, просто купили лицензию и стали выпускать. Увидев движек - сразу понял, что далее ТО-2 в сервис обращаться нет смысла, т.к. подвеска простая, на движки нареканий не слышал, железо действительно в "цинке", запчастей достаточно, "родных" в том числе.
Только не ожидай, что это родной японец (кузов и двигатель лицензионные) и все будет на местах.
К стати о проходимце - 18.01.09 возвращаясь с рыбалки попал на обледенелый подъем. Мазда и ЦРВшка пытались его взять но для них оказалось не под силу. Подьехал, когда Мазда обессиленно сползала вниз. Включил передний мост, включил пониженную и не торопясь, без пробуксовки прошел подъем не смотря на ямы и накатанную колею. После этого еще больше зауважал себя за выбор.
Решай сам, а кто плюет в сторону "Поднебесной" - просто плохо воспитаны, конкурентов нужно уважать. Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сергей спасибо за определение с машинной я уже что только не сматрел, (сам рыбак) и форд ренжер, и л-200 и тд и тп , но цена удивляет, а точто ломаеться так оно все ремонтируеться, да кстати по поваду КИТАЯ все хочу у всех спросить кто опсирает китайское- а увас телевизор, двд пылесосы и тд откуда а , так веть все из КИТАЯ и все РАБОТАЕТ, а кто плюет в сторану китавто, наверно денег много, так у меня мало только на китай да и по отзывам машины нече ездиют ого го.
Сергей если не трудно черкните как у вас авто, я хочу ховера 4+4. взять по лету,а то у меня щас ваз 2111 , машин тоже нормуль не подвадила пр-25000 и летает , но передний привод, а вы как колега по рыбалке, должны знать что порой куда надо проехать только полный привод нужен, так вот блокировка, железо не цветет и как наша сборка-качество интересует, да много бы спрасил, да и про рыбалку тоже, люблю под охоту, ну ладно ответите- спасибо....
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузьмин
стоит ли брать SUV или нет и сколько стоит ТО на китайца ?
СсылкаПожаловаться
Андрюха я любил японцев до тех пор пока попал в ситуацию поехал я на охоту в корелию на крузере 100 там меня встретили друзья на китайце ...заехали в лес....я подумал что ни когда от туда не выйду... застрял колес не видно всю электрику включил пониженку меж осевой деференцал не вылесть и все ..а этот китаец до лампочки прет и все ...я был в шоке за тикие денги что я купил крузер мог пять таких купить китайцев ...но один купил пробую вроде не подводил за год ...вот заразы китайцы молодцы там сам думай
СсылкаПожаловаться
Евгений РастанинВ ответ на Андрей Кузьмин
Андрей Кузьмин
стоит ли брать SUV или нет и сколько стоит ТО на китайца ?
СсылкаПожаловаться
Я БРАЛ В 2007 ГОДУ ИЗ РАСЧЁТА БОЛЬШИХ ПЕРЕВОЗОК И ПОЕЗДОК СЕМЬИ В ДЕРЕВНЮ.ПО ГОРОДУ В ПРОБКАХ И ПО МАГАЗИНАМ КАТАТЬСЯ КОНЕЧНО НАКЛАДНО,А ПО БЕЗДОРОЖЬЮ ДА ЕЩЁ С ПОЛНОЙ ЗАГРУЗКОЙ ЗВЕРЬ ДАЖЕ НАОБЫЧНОЙ РЕЗИНЕ. НО ЕСЛИ БУДЕШЬ БРАТЬ ТО ТОЛЬКО В "ИРИТО" ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР(ДЁШЕВО И КАЧЕСТВЕННО. БЫВАЮТ МЕЛКИЕ ЗАМОРОЧКИ ПО ЭЛЕКТРИКЕ.аУ КАКОЙ МАШИНЫ НЕТ ГИМОРА? ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ КТО ИМЕЕТ КИТАЙЦЕВ НИ КТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ ПОКА.А КТО С ЭТОЙ МАШИНОЙ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ ПУСТЬ ЗРЯ ПУРГУ НЕ НЕСЁТ.
СсылкаПожаловаться
3tv
Люди, покупающие китайские авто, кто и когда лишил вас разума?
Почему вы не уважаете себя?
СсылкаПожаловаться
Владимир БутусовВ ответ на 3tv
3tv
Люди, покупающие китайские авто, кто и когда лишил вас разума?
Почему вы не уважаете себя?
СсылкаПожаловаться
Типа кто на мерсе тот человек, а на китайце - баран?
СсылкаПожаловаться
Владимир Бутусов
Типа кто на мерсе тот человек, а на китайце - баран?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не брать во внимание моральный аспект, то да.
Но не из-за того, что кто-то на мерсе, а потому что на китайце.
Судя по нику в раздолбайские 90-е Вам уже было в районе 20.
Неужели не вспоминаются кроссовки ADIBAS, Panafoniki, пуховики цвета ветоши пером наружу?
Неужели даже нет любопытсва почитать обзоры, посмотреть краш-тесты, отзывы (и главное комментарии к ним (хотите ссылку? - avtomarket.ru, далее раздел Энциклопедия)
И не ссылайтесь на пример японии в надежде исправить через года 3. Почитайте историю этих стран и найдите отличия между честью самурая и хитро)1(опостью вечных голодранцев из поднебесной.
Мне не жалко долдонов-самоубийц в этих пепелацах, а жалко их жертв.
Да и за державу обидно: страна ждет герое, а рождаются одни....пи..пи..пи..
СсылкаПожаловаться
Владимир БутусовВ ответ на 3tv
3tv
Если не брать во внимание моральный аспект, то да.
Но не из-за того, что кто-то на мерсе, а потому что на китайце.
Судя по нику в раздолбайские 90-е Вам уже было в районе 20.
Неужели не вспоминаются кроссовки ADIBAS, Panafoniki, пуховики цвета ветоши пером наружу?
Неужели даже нет любопытсва почитать обзоры, посмотреть краш-тесты, отзывы (и главное комментарии к ним (хотите ссылку? - avtomarket.ru, далее раздел Энциклопедия)
И не ссылайтесь на пример японии в надежде исправить через года 3. Почитайте историю этих стран и найдите отличия между честью самурая и хитро)1(опостью вечных голодранцев из поднебесной.
Мне не жалко долдонов-самоубийц в этих пепелацах, а жалко их жертв.
Да и за державу обидно: страна ждет герое, а рождаются одни....пи..пи..пи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про китай а про тебя. Не рановато ли народ делить на элиту и быдло?
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на 3tv
3tv
Если не брать во внимание моральный аспект, то да.
Но не из-за того, что кто-то на мерсе, а потому что на китайце.
Судя по нику в раздолбайские 90-е Вам уже было в районе 20.
Неужели не вспоминаются кроссовки ADIBAS, Panafoniki, пуховики цвета ветоши пером наружу?
Неужели даже нет любопытсва почитать обзоры, посмотреть краш-тесты, отзывы (и главное комментарии к ним (хотите ссылку? - avtomarket.ru, далее раздел Энциклопедия)
И не ссылайтесь на пример японии в надежде исправить через года 3. Почитайте историю этих стран и найдите отличия между честью самурая и хитро)1(опостью вечных голодранцев из поднебесной.
Мне не жалко долдонов-самоубийц в этих пепелацах, а жалко их жертв.
Да и за державу обидно: страна ждет герое, а рождаются одни....пи..пи..пи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще,чтобы не рождались одни ...пи...пи,женщинам надо поменьше курить и пить.
СсылкаПожаловаться
папаВ ответ на 3tv
3tv
Если не брать во внимание моральный аспект, то да.
Но не из-за того, что кто-то на мерсе, а потому что на китайце.
Судя по нику в раздолбайские 90-е Вам уже было в районе 20.
Неужели не вспоминаются кроссовки ADIBAS, Panafoniki, пуховики цвета ветоши пером наружу?
Неужели даже нет любопытсва почитать обзоры, посмотреть краш-тесты, отзывы (и главное комментарии к ним (хотите ссылку? - avtomarket.ru, далее раздел Энциклопедия)
И не ссылайтесь на пример японии в надежде исправить через года 3. Почитайте историю этих стран и найдите отличия между честью самурая и хитро)1(опостью вечных голодранцев из поднебесной.
Мне не жалко долдонов-самоубийц в этих пепелацах, а жалко их жертв.
Да и за державу обидно: страна ждет герое, а рождаются одни....пи..пи..пи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
танюша читаю ваш упрек и смешно про 90 , а щас вспомните наше время у вас тв, двд, телефон, да и многое другое откуда а ,тото не надо сматреть на 90 мы сами были как лохи и одежа была токая, когда шмотки то УДАРНИЦА, когда обувь то БОЛЬШЕВИЧКА, вот в 90 китайские красовки и покупали , а вы разве нет? или скромничаете и хотите скозать НЕТ, нет, я да и другие не поверим, ну если вы правдо не с этой планеты которая называеться RUSSIA . Вот так.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ЗаводовскийВ ответ на 3tv
3tv
Если не брать во внимание моральный аспект, то да.
Но не из-за того, что кто-то на мерсе, а потому что на китайце.
Судя по нику в раздолбайские 90-е Вам уже было в районе 20.
Неужели не вспоминаются кроссовки ADIBAS, Panafoniki, пуховики цвета ветоши пером наружу?
Неужели даже нет любопытсва почитать обзоры, посмотреть краш-тесты, отзывы (и главное комментарии к ним (хотите ссылку? - avtomarket.ru, далее раздел Энциклопедия)
И не ссылайтесь на пример японии в надежде исправить через года 3. Почитайте историю этих стран и найдите отличия между честью самурая и хитро)1(опостью вечных голодранцев из поднебесной.
Мне не жалко долдонов-самоубийц в этих пепелацах, а жалко их жертв.
Да и за державу обидно: страна ждет герое, а рождаются одни....пи..пи..пи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не брать во внимание моральный аспект, то да.Но не из-за того, что кто-то на мерсе, а потому что на китайце.Судя по нику в раздолбайские 90-е Вам уже было в районе 20.Неужели не вспоминаются кроссовки ADIBAS, Panafoniki, пуховики цвета ветоши пером наружу?Неужели даже нет любопытсва почитать обзоры, посмотреть краш-тесты, отзывы (и главное комментарии к ним (хотите ссылку? - avtomarket.ru, далее раздел Энциклопедия)И не ссылайтесь на пример японии в надежде исправить через года 3. Почитайте историю этих стран и найдите отличия между честью самурая и хитро)1(опостью вечных голодранцев из поднебесной.Мне не жалко долдонов-самоубийц в этих пепелацах, а жалко их жертв.Да и за державу обидно: страна ждет герое, а рождаются одни....пи..пи..пи..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария