24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ПРОДАТЬ КИТАЙЦА Great Wall SUV G5

у меня Great Wall SUV G5, купил осенью 2007г. за 455 т.р.Пробег 14000. В машине, в принципе, все устраивает, но хотелось бы сменить исходя из эстетических соображений . Да и в цене наверное по истечении гарантии он много потеряет.
RaVeN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Геннадий ЗаводовскийВ ответ на 3tv
3tv
Мельчают мужчинки: ответ не логичен, сумбурен, отовсюду торчат уши детских комплексов, помноженных на нереализованность в настоящем.
И не надо мне Ваших ни любви, ни терпения. Я работаю на благо Росии, а Вы (и Вам подобные) являетесь проводником ползучей желтой экспансии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О Боже!!!какой пафос....)))с такими заявлениями вас даже в армию не вазьму(патриотка вы наша!!!)))) Сходите праверьтесь к психиатору-вам легче будет.Хотя диагноз уже виден-ШИЗАФРЕНИЯ,но она говорят лечится-надейтесь,ведь надежда умирает паследней.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ЗаводовскийВ ответ на 3tv
3tv
"...Шарик, Вы балбес..." по нескольким причинам:
1. Вас душат стереотипы о дамах - сами гламур почитываете? и мизинчик поди полируете ? :-) Сходите на avtomarket.ru (не перепутайте вторую букву) - почитайте (раздел энциклопедия - отзывы, обзоры, тест драйвы)
2. Не мешайте божий дар с яичницей: не смешивайте производство фирмачей в китезене и собственные драндулеты желтеньких. На счет ТВ прокол :-) - Словения - Sony X4500, фото, видео тоже Sony - Japan, вот ноут чина, но IT`S SONY VAIO AW-1RXU и за пару таких аппаратов можно выменять любой самокат от чайнов :-).
3. Катайтесь на своих джили, чери, грет вулах, ховах, сейлорах - то что вам не жалко своих денег, здоровья только подтверждает теорию естественного отбора :-). Интересно смотрятся 1-2 годовалые китайцы :-). Но не буду рассказывать - дураки должны учиться на своем опыте.
4. Причина моего захода на этот форум - любопытство. Хотелось узнать каким местом думают покупатели этого @овна. Вывод не радует - стране будет тяжело - последствия алкоголизации страны в 90-х захлестывают.
Можете не отвечать - читать ЭТО выше моих сил - сразу в корзину.
А соседу передайте, что в Испании Паджеро называется по другому, т.к. слово Паджеро по испански созвучно слову обозначающему мужчину не традиционной ориентации.
Чао, умники. Поеду свой RAVчик (08г., все вкл.) помою и отполирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...Шарик, Вы балбес..." по нескольким причинам:1. Вас душат стереотипы о дамах - сами гламур почитываете? и мизинчик поди полируете ? :-) Сходите на avtomarket.ru (не перепутайте вторую букву) - почитайте (раздел энциклопедия - отзывы, обзоры, тест драйвы)2. Не мешайте божий дар с яичницей: не смешивайте производство фирмачей в китезене и собственные драндулеты желтеньких. На счет ТВ прокол :-) - Словения - Sony X4500, фото, видео тоже Sony - Japan, вот ноут чина, но IT`S SONY VAIO AW-1RXU и за пару таких аппаратов можно выменять любой самокат от чайнов :-). 3. Катайтесь на своих джили, чери, грет вулах, ховах, сейлорах - то что вам не жалко своих денег, здоровья только подтверждает теорию естественного отбора :-). Интересно смотрятся 1-2 годовалые китайцы :-). Но не буду рассказывать - дураки должны учиться на своем опыте.4. Причина моего захода на этот форум - любопытство. Хотелось узнать каким местом думают покупатели этого @овна. Вывод не радует - стране будет тяжело - последствия алкоголизации страны в 90-х захлестывают.Можете не отвечать - читать ЭТО выше моих сил - сразу в корзину.А соседу передайте, что в Испании Паджеро называется по другому, т.к. слово Паджеро по испански созвучно слову обозначающему мужчину не традиционной ориентации.Чао, умники. Поеду свой RAVчик (08г., все вкл.) помою и отполирую.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШпаргалюкВ ответ на 3tv
3tv
"...Шарик, Вы балбес..." по нескольким причинам:
1. Вас душат стереотипы о дамах - сами гламур почитываете? и мизинчик поди полируете ? :-) Сходите на avtomarket.ru (не перепутайте вторую букву) - почитайте (раздел энциклопедия - отзывы, обзоры, тест драйвы)
2. Не мешайте божий дар с яичницей: не смешивайте производство фирмачей в китезене и собственные драндулеты желтеньких. На счет ТВ прокол :-) - Словения - Sony X4500, фото, видео тоже Sony - Japan, вот ноут чина, но IT`S SONY VAIO AW-1RXU и за пару таких аппаратов можно выменять любой самокат от чайнов :-).
3. Катайтесь на своих джили, чери, грет вулах, ховах, сейлорах - то что вам не жалко своих денег, здоровья только подтверждает теорию естественного отбора :-). Интересно смотрятся 1-2 годовалые китайцы :-). Но не буду рассказывать - дураки должны учиться на своем опыте.
4. Причина моего захода на этот форум - любопытство. Хотелось узнать каким местом думают покупатели этого @овна. Вывод не радует - стране будет тяжело - последствия алкоголизации страны в 90-х захлестывают.
Можете не отвечать - читать ЭТО выше моих сил - сразу в корзину.
А соседу передайте, что в Испании Паджеро называется по другому, т.к. слово Паджеро по испански созвучно слову обозначающему мужчину не традиционной ориентации.
Чао, умники. Поеду свой RAVчик (08г., все вкл.) помою и отполирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дура колхозная....
СсылкаПожаловаться
Владимир Шпаргалюк
Дура колхозная....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чмо престарелое :-)
СсылкаПожаловаться
ТимофеичВ ответ на RaVeN
RaVeN
Можно у вас поинтересоваться: какого х...(пардон) вы вообще зашли на эту страницу . Я вообще то надеялся на умный совет от знающих людей , которые имели с этим дело. покупая эту машину я втом то и дело что основывался на отзывах кстати, 80% из них были положительными учитывая даже то что оценка это вещь очень субъективная. И это была не релама на сайте производителя. Сомневаюсь что вы имеете представление о данном авто. То что вы видите по телевизору это антиреклама со стороны государства. Показывают краш тест одной и той же машины Чери Амулет. Причем сравнивая даже с классикой говорят что Чери отстает. хотя я читал именно об этом краш тесте из авторитетного автом издания и там приведно реальное сравнение повреждений рез ты там совсем другие причем не в пользу ТАЗа. Вы можете привести хоть какие нибудь ФАКТЫ мадам? Если нет то я не понимаю что вы тут делаете. Это по меньшей мере тупо говорить о том , о чем вы не имеете представления. В данном случае это вы тупая овца тупо верящая в то что ей по тв втирает госуд, всеми силами пытающееся спасти свой автопром, который между прчим целиком и полностью основан на плагиате и копировании. Что вы на это скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно у вас поинтересоваться: какого х...(пардон) вы вообще зашли на эту страницу . Я вообще то надеялся на умный совет от знающих людей , которые имели с этим дело. покупая эту машину я втом то и дело что основывался на отзывах кстати, 80% из них были положительными учитывая даже то что оценка это вещь очень субъективная. И это была не релама на сайте производителя. Сомневаюсь что вы имеете представление о данном авто. То что вы видите по телевизору это антиреклама со стороны государства. Показывают краш тест одной и той же машины Чери Амулет. Причем сравнивая даже с классикой говорят что Чери отстает. хотя я читал именно об этом краш тесте из авторитетного автом издания и там приведно реальное сравнение повреждений рез ты там совсем другие причем не в пользу ТАЗа. Вы можете привести хоть какие нибудь ФАКТЫ мадам? Если нет то я не понимаю что вы тут делаете. Это по меньшей мере тупо говорить о том , о чем вы не имеете представления. В данном случае это вы тупая овца тупо верящая в то что ей по тв втирает госуд, всеми силами пытающееся спасти свой автопром, который между прчим целиком и полностью основан на плагиате и копировании. Что вы на это скажете?
Покупая SUV G5 выбирал между УАЗ Хантер,длинной Нивой,Шеви,б\у Паджеро-Спорт за 450тыс.руб и китайцем. Перечитал все отзывы по всем. Выбрал китайца. На гарантию забил. ТО прохожу у продвинутых сервисмэнов - удивляются почему за 30 тыс.км не развалился. У любого приобретения только один показатель-соответствие своей цене,а здесь китайцы продешевили.Сколько теперь просить будете?
СсылкаПожаловаться
wasia catВ ответ на 3tv
3tv
Люди, покупающие китайские авто, кто и когда лишил вас разума?
Почему вы не уважаете себя?
СсылкаПожаловаться
А у меня AUDI вторую взял китайца жипа. Жип рулит. В таких говнах на рыбалке был, что экстрим полный. Зато не жалко трактором с разгону вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна МиньковаВ ответ на 3tv
3tv
Люди, покупающие китайские авто, кто и когда лишил вас разума?
Почему вы не уважаете себя?
СсылкаПожаловаться
Люди, покупающие китайские авто, кто и когда лишил вас разума?
Почему вы не уважаете себя?


Зря ты так говоришь, он лучше любой Тайоты и Митсубиси.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПронинВ ответ на 3tv
3tv
Люди, покупающие китайские авто, кто и когда лишил вас разума?
Почему вы не уважаете себя?
СсылкаПожаловаться
Люди, покупающие китайские авто, кто и когда лишил вас разума?Почему вы не уважаете себя?
Как понимаю, ты очень умная и ездиешь на Приоре!? :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий ЗаводовскийВ ответ на 3tv
3tv
Люди, покупающие китайские авто, кто и когда лишил вас разума?
Почему вы не уважаете себя?
СсылкаПожаловаться
Люди, покупающие китайские авто, кто и когда лишил вас разума?Почему вы не уважаете себя?

Такая интерпритация и есть ничто иное как не уважение к себе ...)))
СсылкаПожаловаться
Долинский Дмитрий АлександровичВ ответ на 3tv
3tv
Люди, покупающие китайские авто, кто и когда лишил вас разума?
Почему вы не уважаете себя?
СсылкаПожаловаться
китаец китайцу рознь GW SUV просто супер ходит там где япошки не ходили
СсылкаПожаловаться
олег конновВ ответ на 3tv
3tv
Люди, покупающие китайские авто, кто и когда лишил вас разума?
Почему вы не уважаете себя?
СсылкаПожаловаться
Люди, покупающие китайские авто, кто и когда лишил вас разума?Почему вы не уважаете себя?

Ну коли так печетесь о Российском Автопроме, так почему у вас VIN-код авто начинается на J (то бишь из японии), а слабо поездить (а еще лучше самой и ремонтировать) этот самый росавто. А тут в общем то за приемлимые (для многих) деньги предлагают приемлимый по цене автомобиль неплохого качества и с комфортом до которого ВАЗ, ГАЗ и иже с ними расти и расти. А вам (извините за маленькую в - совесть не позволяет поставить как принято) УВАЖАТЬ себя (и ублажать) позволяет кредитка мужа - попробуйте без нее содержать себя и детей - и уже затем рассуждайте о высоких материях...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
shagВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Молодец ! Продолжай по прайсу....
СсылкаПожаловаться
Александр Шаталов
мой знакомый пытался продать,ну о-о-о-о-очень длинная песня получилась!!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий ЗаводовскийВ ответ на Александр Шаталов
Александр Шаталов
мой знакомый пытался продать,ну о-о-о-о-очень длинная песня получилась!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен...эта машина не для продажи-таков рынок...но время наилучший критерий дел человеческих.
СсылкаПожаловаться
Winter
Да все продается и покупается! Пипл хавает ВСЕ! Вопрос времени. В условия кризиса возможно, Вы будете продавать машину чуть дольше, чем в обычных условиях. И мне кажется, что китайца продать будет значительно проще, чем притензиозного немца... Хотя не факт. Меня например на одном и том же посту за месяц уже два раза останавливал один и тот же гаишник с вопросом "не продаете ли Вы случайно машину?".
СсылкаПожаловаться
Winter
Кстати сказать, можно нарисовать "штрихом" на стекле "продаю" и номер телефона - не такая уж глупая идея.
СсылкаПожаловаться
Winter
И там где Вы обслуживали машину тоже побеседовать о продаже не мешает. Пару раз ставила авто (по мелочи) к одному и тому же человеку, так вот он теперь ждет, когда я надумаю продавать машину.
СсылкаПожаловаться
папаВ ответ на Winter
Winter
И там где Вы обслуживали машину тоже побеседовать о продаже не мешает. Пару раз ставила авто (по мелочи) к одному и тому же человеку, так вот он теперь ждет, когда я надумаю продавать машину.
СсылкаПожаловаться
ВОТ для всех слова умной женьщины все ЧИТАЙТЕ И ДУМАЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
WinterВ ответ на папа
папа
ВОТ для всех слова умной женьщины все ЧИТАЙТЕ И ДУМАЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так китаец-то продался?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария