29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти быстрого, хорошего, а также при этом с мозгами водителя для игры дозор!!!

Приглашаю, поиграть в дозор и серьезно зарегиться в игре, поймать адренил, включять мозги и все это-посреди ночи держа в руках фонарик.
Кому нравиться интересные ролевые игры и просто хотят занять себя активной программой пишите на асю 480-374-452 расскажу подробнее.
Marita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Ms Y
Ооо... А водитель нужен, чтобы по-быстрому разбираться со всеми, кто выбежит из сумрака? :))
Если серьезно, заинтриговали.
СсылкаПожаловаться
Marita
Нет ну это могло быть, мы конечно рискуем собой ,но окуратно. Даю,ссылку на нашу команду там можно подробно почитать и даже посмотреть где мы лазием реально http://neodekvat.svoiforum.ru/ если заинтересует серьезно, то можно уже в субботу попробовать поиграть за первую лигу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария