23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт и эксплуатация

спасайте нет искры свечей mitsubishi libero
Сергей штоль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Алла Витальевна
Я в Ужасе! у меня форд-мондео.Решила подготовить машину к зиме.Сделала диагностику в сервисе.согласилась на ремонт по ходовой(тормозные диски,торм.колодки,стойки и втулки передних стабилизаторов,салинблоки передних рычагов,стойки и втулки задних стабилизаторов, салинблоки задних рычагов продольных тяг).Отдала в сервисе 8500рублей за зап части и 3500 за работу.Машина в ремонте простояла 4 дня.Забрав из ремонта машину я проездила 2 дня и ели приехала на парковку.Стуки ужасные.Поехала в другой сервис-подняли на подъемник-я чуть в обморок не упала.Защита не прикручена.многие болты сорваны и болтаются.,салинблок переднего рычага выдавило.Стабилизаторы задних рычагов даже не поменяли.и много чего еще можно перечислить что натворили эти "кудесники".Но на ремонт первичный мне даже документов не дали ,а деньги отжали сразу.Развели конкретно!
Машина осталась пока так и не исправна,так как меня отправили устранять проблемы к тем,кто их сотворил.Как поступать даже и незнаю.Но АВТОСЕРВИСУ "ДИСКАВЕРИ +" г.Калининград я не доверяю.Боюсь за свою жизнь и жизнь ребенка.
СсылкаПожаловаться
Владимир ----
Я не давно узнал о такой фирме Систем-Сервис занимается эвакуацией, мне очень понравилось их стиль работы. Они не стандартно подходят ко всем ситуациям. У них хорошие эвакуаторы мерседес, платформа ровна что позволило затащить машину даже с низкой подвеской. У них достаточно низкие цены. Какую сумму мне назвали при звонки в ихнею компанию такую я и заплатит.(хотя у многих оказывается гораздо дороже чем цена по телефону) В общем мне очень понравилось советую и вам. Телефон 8(495)988-60-20 и работают они кстати круглосуточно www.9886020.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария