21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глохнет на ходу. Volkswagen Bora. ПОМОГИТЕ!

Всем привет у меня Volkswagen Bora 2000г. выпуска. Последний месяц неполадки с компьютером. На ходу глохнет. На дисплее загорается ESP ABS и машина глохнет. Когда включаешь зажигание не загорается CHEK. Заводится с 4 - 6 попытки. Помогите разобраться.
Mihail Zelenkov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
сергей голубев
проверить надо датчик коленвала , а так компания "третий рим" выпускает книги с пошаговым ремонтом в фотографиях. я в ростове покупал такую для "амулета" -красиво и понятно. Дорога к нам нормальная -ремонт в Воронежской и у нас по области.Пробки.лучше ехать как я под вечер, по крайней мере рабочих после 19-00 уже на дороге нет, а менты исправно стерегут своих клиентов.Привет всем.
СсылкаПожаловаться
сергей голубев
открыл адрес издательства www.rim3.ru у них вкаталоге только книга на фолькс пассат в3\в4 двигатели 1.6;1.8:2.0; и т.д. на другие ещё не сделали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шкинев
а какой пробег за последние время что делали с машиной . у меня был такой дефект .
СсылкаПожаловаться
novaypraga@mail.ru
Если глохнет на ходу, может быть неисправен датчик скорости. У меня такое было на Опель Астре. Стоит под комбинацией приборов. Едешь на небольшой скорости и глохнет двигатель. Примерно40-50 км. А мастера на сервисной станции в Коптево возились 5 часов и ничего не нашли. Правда пытались развести на датчик холостого хода, который стоил 7000 рублей. А сделал за 15 минут на небольшом сервисе под железной крышей возле Ленинградского рынка в Москве.
СсылкаПожаловаться
Наталья МальцеваВ ответ на novaypraga@mail.ru
novaypraga@mail.ru
Если глохнет на ходу, может быть неисправен датчик скорости. У меня такое было на Опель Астре. Стоит под комбинацией приборов. Едешь на небольшой скорости и глохнет двигатель. Примерно40-50 км. А мастера на сервисной станции в Коптево возились 5 часов и ничего не нашли. Правда пытались развести на датчик холостого хода, который стоил 7000 рублей. А сделал за 15 минут на небольшом сервисе под железной крышей возле Ленинградского рынка в Москве.
СсылкаПожаловаться
"А сделал за 15 минут на небольшом сервисе под железной крышей возле Ленинградского рынка в Москве."
Скажите пожалуйста где этот сервис , Опель старенький мало где в нем что понимают! Заметила если обороты менее 2000 то точно заглохнет.(Бензонасос поменяла, фильтр есно тоже,свечи провода свежие) Муж кричал бензонасос, теперь "шипт" инжектор
СсылкаПожаловаться
novaypraga@mail.ruВ ответ на Наталья Мальцева
Наталья Мальцева
"А сделал за 15 минут на небольшом сервисе под железной крышей возле Ленинградского рынка в Москве."
Скажите пожалуйста где этот сервис , Опель старенький мало где в нем что понимают! Заметила если обороты менее 2000 то точно заглохнет.(Бензонасос поменяла, фильтр есно тоже,свечи провода свежие) Муж кричал бензонасос, теперь "шипт" инжектор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано. У пользователя нет автомобилей.То есть у Н. Мальцевой. На всякий случай отвечаю. Что касается Опеля.Не всякий сервис возьмется за ремонт. Им невыгодно. И нет у них никакой заинтересованности. Это в Москве. А вот в Одессе,другое дело. Там подходят по другому. Даже, если не смогут сделать, то направят по нужному адресу. А в Москве есть еще умельцы. Всем кому надо жестяные работы, могу порекомендовать небольшой а/с у метро Волгоградский проспект, тел.89164326020. Михайловский пр. напротив забора Микомса вдоль железнодорожной колеи. Обратился туда по совету соседа. Страховая компания- 1-я Национальная кинула меня на 500$. Отказалась возмещать страховой случай, мотивируя, что не вызвали ГАИшников. По тел. ответили, что не надо. Но это в другой раз расскажу. Они утверждали мне, что ремонт на 28 тыс. руб. Пришлось мне обратиться в этот сервис к Араму и он мне сделал за 7 тыс. руб.и за один день. Да так, что любо дорого посмотреть. Вмятина на задней арке левого крыла. В другом сервисе с меня требовали 36 тыс. руб. А для Мальцевой отвечаю, что сервис по Опелю находится напротив Ленинградкого рынка, где частные гаражи с правой стороны, как бы в тупике. Это если ехать по Планетной ул. и дальше. Прямо напротив рынка есть справа боковой местный подъезд. Там подошли очень внимательно. Проверили на ходу Опель. И через 20 минут заменили датчик скорости. И денег взяли копейки. Не так как на фирменной станции в Коптево. Где 5 час. мурыжили и разводили на деньги. Никакого профессионализма нет у них. Одни догадки. Кстати был моновпрыск. А насчет топливного насоса, не знаю. Может быть и другое. Если, не надоело читать, то могу еще пример привести. Три года назад еду по трассе Москва-Орел. За Орлом. В 50 км Опель Омега глохнет на ходу. Раннее летнее утро. Все просмотрел. Не вижу выхода и беру буксир до ближайшей автомастерской. Мастер приказал заменить распределитель зажигания. Поехал в Орел на маршрутке и на разборке купил распределитель рабочий. Приехал, поставил. Не заводится. Вызываю эвакуатор и еду в Орел. На одном сервисе посмотрели и не завели. Еду на другой, второй, третий. На третьем возились два с половиной часа и выносят вердикт. Надо менять блок управления. Время уже к вечеру. Что делать? И тут кто то говорит, что надо обратиться вот в эту мастерскую, что за углом. Всего один пост и одна яма. Владелец и сам же мастер по имени Олег берется посмотреть. Ровно за 15 минут обнаруживает неисправность. Отошел провод в жгуте, который подходит к блоку управления. Еще 10 минут. Запаял и машина заводится. Заплатил всего 700 руб. Оказывается, этого Олега знает весь Орел. Вот это мастер. И сказал при этом, чсто с транзитных клиентов денег не берет. Всем удачи на дорогах. Не простых. А довольно трудных и нудных.
СсылкаПожаловаться
MARIOВ ответ на novaypraga@mail.ru
novaypraga@mail.ru
Если глохнет на ходу, может быть неисправен датчик скорости. У меня такое было на Опель Астре. Стоит под комбинацией приборов. Едешь на небольшой скорости и глохнет двигатель. Примерно40-50 км. А мастера на сервисной станции в Коптево возились 5 часов и ничего не нашли. Правда пытались развести на датчик холостого хода, который стоил 7000 рублей. А сделал за 15 минут на небольшом сервисе под железной крышей возле Ленинградского рынка в Москве.
СсылкаПожаловаться
Очень похоже, у меня такая же проблема, не пойму что происходит....Стало проявляться после того как решили спидометр основного пробегаотремонтировать (крутится через раз) ничего не получилось, панель приборов поставили на место. Ну вот как это может влиять на то что машина стала глохнуть на ходу? Просто всё вырубается, даже аварийка и через несколько минут опять все начинает работать....писец какой то....
СсылкаПожаловаться
Алексей Т
похоже топливный насос умирает
СсылкаПожаловаться
Сергей Харечко
Привет всем у меня Volksvagen bora 2002 года выпуска, автомат.Проблема в том что при разгоне на переключениях машина дергается.Создаеться впечатление что двигатель не сбрасывает обороты и поэтому такие рывки.Подскажите, что все-таки может быть?
СсылкаПожаловаться
Oleg Pavlav
У меня audi 100 2.3 \ 1988г.quatro. непоступает напряжение стабилизатор холдного запуска двигателя!центральный замок работоет когда ключ на зажигание, какая причина и как можно её устронить? помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир -
В момент неисправности нужно искать причину. Почитайте здесь http://www.strim-avto.ru/modules.php?op=...
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КОКОРИН
пассат в3 1991года глохнет движок на холостых и бывает на ходу бензонасос менял год назаз может что несколько раз кончался бензин? сетка чистая в баке .помогите
СсылкаПожаловаться
Sveta Omarova
У меня это несколько раз повторяется, на ходу начинает дергать, а потом или глохнет совсем, или дальше рывками едет, а если остановлю, то минут через пять опять нормально заводится
СсылкаПожаловаться
Sveta Omarova
Посоветуйте кто знает советовали поменять свечи поменяла особого результата нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Жуков
Привет всем!!У меня фольцваген пассат 93г.проблема у меня такая когда еду независимо на какой скорости машина сначала задёргается потом стрелка оборотов упадёт на ноль,но двигатель досих пор работает проеду метров 200 машина глохнет,а потом заводится с 3-5 попытки. в сервисе целый день искали причину так нечего ненашли.подскажите кто с этим сталкивался!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пташниченко
Люди помогите! У меня Bora 1.9 sdi 2003г механика. Не могу найти куда заливать масло в каробку и как проверить уровень. помогите)
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ ГУБИН
подскажите,почему не включается скорость,у меня пассат в3
СсылкаПожаловаться
Rustam Murzagaliew
у меня фолькс "боря",2000 г.в.,подходит ли эта машина под класс евро-4,зарание спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шолков
Подскажи пожалуйста где можно скачать устройство NISSAN DATSUN 1989 г.в Двигатель TD-27
СсылкаПожаловаться
Миша Бакланов
Всем привет! У меня ВАЗ 21123 а проще 112 купе 2007 г. 1.6 движка 16 кл. Проблема такая, каждый день с утра (именно после того, как машина простоит ночь) запускаю автомобиль и минут 5-10 грею, затем выезжаю в город и постоянно сама по себе глохнет, потом заводишь и всё нормально на весь день! По началу это проявлялось по-другому, она глохла и не заводилась вообще, я сразу же подумал, что сигнализация блокирует двигатель (Старлайн А8) при повторном запуске, когда начинаешь поворачивать вкл.зажигание слышно как насос работает всё как обычно, но когда уже поворачиваешь ключ до конца стартер не крутит...иногда сама заводилась, иногда доходило до снятия клем с аккумулятора...Где голова у Старлайна посоветовали поменять 30-ти амперный предохранитель ибо он там как-то со стартером связан, сегодня утром поехал и опять заглох, но завёлся сразу же ничего не делая( В чём может быть проблема? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
12