3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деловое предложение Петеньке Стерлигову встретиться в реале и перетереть о многом !

Петруша, коли считаешь себя мужиком взрослым, то отпишешь мне на мыло где тебя можно найти !
Надеюсь, что ты смелый мальчик !!!
Захар Хараг-Аазамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Захар Хараг-Аазамов
Петя....Принимай решение...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
я завтра поутру посмотрю: нашел ли ты в себе смелость держать по-мужски ответ за свое сказанное...
Не будет ответа на мое предложение - ходить тебе всю жизнь в сявках...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
:) Вот так в жизни и получается, что горазд ты, Петрушка, мелко пакостить словом, "бздя" инкогнито из-за уголов, а на нормальный, взрослый разговор, тебя, трусоватого, еще не хватает... :)
Не оставляю надежд пробудить в тебе мужественность, Петья...
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Остапчик, в детство впадаешь! На слабо я в начальной школе уже не вёлся.
А встречаюсь я только с друзьями и интересными для меня людьми. Ты ОСЯ в их число не попадаешь.
-стиль изложения-2
-чувство юмора-2
-воспитание-2
-технические знания авто-2
Вот такой аттестат получается. А вот за назойливость твёрдая пятёрка!
Не интересен ты мне ОСЯ, а время дорого.Посему во встрече -отказать.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Остапчик, в детство впадаешь! На слабо я в начальной школе уже не вёлся.
А встречаюсь я только с друзьями и интересными для меня людьми. Ты ОСЯ в их число не попадаешь.
-стиль изложения-2
-чувство юмора-2
-воспитание-2
-технические знания авто-2
Вот такой аттестат получается. А вот за назойливость твёрдая пятёрка!
Не интересен ты мне ОСЯ, а время дорого.Посему во встрече -отказать.
СсылкаПожаловаться
Остапчик, в детство впадаешь! На слабо я в начальной школе уже не вёлся.
А встречаюсь я только с друзьями и интересными для меня людьми. Ты ОСЯ в их число не попадаешь.
-стиль изложения-2
-чувство юмора-2
-воспитание-2
-технические знания авто-2
Вот такой аттестат получается. А вот за назойливость твёрдая пятёрка!
Не интересен ты мне ОСЯ, а время дорого.Посему во встрече -отказать.


Это не "слабо", Петушок !!!Это нормальный мужской призыв встретиться. Но ты и тут отвертелся под надуманными детсскими предлогами. Потому что, Петушок, трусишь ты настоящих ответственных разговоров с глазу на глаз, когда за слова отвечать надо, а не за картинкой прятаться.
Суть ты тут всем свою явил трусливую и щенячью, Петро Стерлигов... Можешь только тявкать из-за забора на всех проходящих, без опаски быть пнутым под хвост !
А посему - спрос с тебя, пацан, маленький... Продолжай тут тявкать не по делу во всех местах !!!Цены тебе, как мужику - грош да копейка.

Сам не хочешь быть смелым: придется мне проявить изобретательность, чтобы найти тебя самостоятельно !
СсылкаПожаловаться
Света Комлик
Остап!меня этот Петька тоже уже достал!набей ему морду и за меня!А вобще давайте создадим клуб против Петуха!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Света Комлик
Света Комлик
Остап!меня этот Петька тоже уже достал!набей ему морду и за меня!А вобще давайте создадим клуб против Петуха!
СсылкаПожаловаться
Остап!меня этот Петька тоже уже достал!набей ему морду и за меня!А вобще давайте создадим клуб против Петуха!

Света, не хочет он носить битой рожи, ушел от ответа и отговорился от встречи. В Моске всего 83 Стерлигова... Методом отбора и отсекновения лишнего моно вычислить все что угодно и напрямую договориться о встрече... Я попытаюсь... :))
Да не бью я никому рож. Я на людей все больше убеждениями воздействую. Они, убеждения, более действенны, когда наслух, напрямую воспринимаются.
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Остап!меня этот Петька тоже уже достал!набей ему морду и за меня!А вобще давайте создадим клуб против Петуха!

Света, не хочет он носить битой рожи, ушел от ответа и отговорился от встречи. В Моске всего 83 Стерлигова... Методом отбора и отсекновения лишнего моно вычислить все что угодно и напрямую договориться о встрече... Я попытаюсь... :))
Да не бью я никому рож. Я на людей все больше убеждениями воздействую. Они, убеждения, более действенны, когда наслух, напрямую воспринимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что дуэль на вениках или мясорубках??
Я готов, Тёлку эту с собой прихвати!! Небось твоя фантазия!!
Ослы не размножаются,!
Подожди , дружок, вот немного освобожусь, поучу тебя немного хорошим манерам!
Ты ватник постирай и камаз в порядок приведи!
Не дёргайся я сам тебя найду!!
А дружки твои по переписке придут?? Хотелось бы посмотреть !!
Разозлил ты меня чего-то.
Потерпи, работы много ,не до тебя. Как в Москву вернусь-встречу!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛялинВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Остап!меня этот Петька тоже уже достал!набей ему морду и за меня!А вобще давайте создадим клуб против Петуха!

Света, не хочет он носить битой рожи, ушел от ответа и отговорился от встречи. В Моске всего 83 Стерлигова... Методом отбора и отсекновения лишнего моно вычислить все что угодно и напрямую договориться о встрече... Я попытаюсь... :))
Да не бью я никому рож. Я на людей все больше убеждениями воздействую. Они, убеждения, более действенны, когда наслух, напрямую воспринимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, морду бить не стоит. Пальцы оторвать, чтоб писать не смог, другое дело. Если совсем удриться в гуманизм, можно отобрать у него клаву с русской раскладкой. Тогда его никто читать не будет, пусть хоть обпишется. А то в какую тему не зайдешь, так он все общение засирает, как реклама, во время фильма. Модераторы ! гоните это чудо с сайта, вместе с лохотронщиками.
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Сергей Лялин
Сергей Лялин
Согласен, морду бить не стоит. Пальцы оторвать, чтоб писать не смог, другое дело. Если совсем удриться в гуманизм, можно отобрать у него клаву с русской раскладкой. Тогда его никто читать не будет, пусть хоть обпишется. А то в какую тему не зайдешь, так он все общение засирает, как реклама, во время фильма. Модераторы ! гоните это чудо с сайта, вместе с лохотронщиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты кто??
Мы знакомы??
Может совета спршивали у Лёлика??
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Света Комлик
Света Комлик
Остап!меня этот Петька тоже уже достал!набей ему морду и за меня!А вобще давайте создадим клуб против Петуха!
СсылкаПожаловаться
Чтобы удостоится моего внимания, нужно быть как минимум приличным человеком!
К этому отряду млекопитающих , ты не относишся!
Из этого следует что "достать" тебя я ника не мог!!
Оска кончай дрочить, плохое занятие до добра не доведёт!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария