14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Фиеста подскажите колебаюсь!!!

Хочу купить Форд Фиеста!Что Вы о ней думаете!!!?И еще в комплекте к ней идет защита???
Света Комлик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
МихалыЧ
:) Защита от чего? :)
СсылкаПожаловаться
Света КомликВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
:) Защита от чего? :)
СсылкаПожаловаться
Защита корбюратора,я хочу знать не дурят случайно нас маленьких!Вдрух защита идет в комплекте,а ее в автосалоне снимают!и мне обратно прдают!!!
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Света Комлик
Света Комлик
Защита корбюратора,я хочу знать не дурят случайно нас маленьких!Вдрух защита идет в комплекте,а ее в автосалоне снимают!и мне обратно прдают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всетаки это защитой двигателя называется :) В целом штука это неоднозначная и довольно опасная - потому в странах евросоюза не применяемая. Дело в том, что в случае аварии (сильного лобового удара) двигатель по конструкции современных автомобилей обязан провалиться вниз под машину и тем самым спасти жизнь владельцу! После установки защиты (особенно если установили/привентили "на совесть") двигателю деться некуда, он вместо того чтобы упасть вниз сдвигается назад - в салон автомобиля и в лучшем случае ломает ноги водителю. Я ни на один из автомобилей в семье эту хрень не ставил - на мой взгляд уж лучше камень случайный или кочка двигатель повредят (это железка) чем рисковать здоровьем близких защищая кусок металла с поршнями. Такие дела
СсылкаПожаловаться
Света КомликВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Ну всетаки это защитой двигателя называется :) В целом штука это неоднозначная и довольно опасная - потому в странах евросоюза не применяемая. Дело в том, что в случае аварии (сильного лобового удара) двигатель по конструкции современных автомобилей обязан провалиться вниз под машину и тем самым спасти жизнь владельцу! После установки защиты (особенно если установили/привентили "на совесть") двигателю деться некуда, он вместо того чтобы упасть вниз сдвигается назад - в салон автомобиля и в лучшем случае ломает ноги водителю. Я ни на один из автомобилей в семье эту хрень не ставил - на мой взгляд уж лучше камень случайный или кочка двигатель повредят (это железка) чем рисковать здоровьем близких защищая кусок металла с поршнями. Такие дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница как называется хоть -горшком самое главное что ты меня понял!Спасибо буду иметь в виду!Все равно с нашими дорогами я чаще буду на ремонте стоять!Хотя после твоего письма начала сомневаться!
СсылкаПожаловаться
Света КомликВ ответ на Света Комлик
Света Комлик
Какая разница как называется хоть -горшком самое главное что ты меня понял!Спасибо буду иметь в виду!Все равно с нашими дорогами я чаще буду на ремонте стоять!Хотя после твоего письма начала сомневаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ты про машину скажешь?я в принцепе уже определилась,но все равно хочу знать мнение людей!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
защита - это ж наколенники, налокотники и шлЁм ! Нет, не идет ! Докупается в нагрузку !
Для муСчин в комплекте - спецпротектор на область гениталий ! Титановый !
СсылкаПожаловаться
Света Комлик
Может так оно и есть но я говорю за защиту карбюратора!!!
СсылкаПожаловаться
вася васильев (Роман Яремчук)
Надень на карбюратор презик,как известно это лучшая защита. Спосибо света,рассмешила! Ты наверное тупая блондинка,раз такой бред пишеш.Советую сидеть на кухне и варить борщ,а не искать защиту карбюратора на инжекторный мотор. P.S. Вот родился ещё один анекдот!
СсылкаПожаловаться
вася васильев (Роман Яремчук)
Надень на карбюратор презик,как известно это лучшая защита. Спосибо света,рассмешила! Ты наверное тупая блондинка,раз такой бред пишеш.Советую сидеть на кухне и варить борщ,а не искать защиту карбюратора на инжекторный мотор. P.S. Вот родился ещё один анекдот!
СсылкаПожаловаться
ты упырок одень себе на голову презерватив!!!!чтобы твои бацилы не мешали окружающим!!!!
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Света Комлик
Света Комлик
ты упырок одень себе на голову презерватив!!!!чтобы твои бацилы не мешали окружающим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе - что так взъелась то? Человек (правда в грубой форме) но сообщил, что в инжекторных машинах (форд фиеста инжекторная) карбюратора не существует в принципе. Конечно если ты этого не знаеш это не означает что ты тупая и тем более никак не свидетельствует о цвете твоих волос :) Короч - клевета :)
СсылкаПожаловаться
Света КомликВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Да ладно тебе - что так взъелась то? Человек (правда в грубой форме) но сообщил, что в инжекторных машинах (форд фиеста инжекторная) карбюратора не существует в принципе. Конечно если ты этого не знаеш это не означает что ты тупая и тем более никак не свидетельствует о цвете твоих волос :) Короч - клевета :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михалыч спасибо за помощ!Правда очень помогла!Я в пятницу ее забираю!Еще раз спасибо за толковый совет, очень помог!!!
СсылкаПожаловаться
вася васильев (Роман Яремчук)В ответ на Света Комлик
Света Комлик
ты упырок одень себе на голову презерватив!!!!чтобы твои бацилы не мешали окружающим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно не нервничай.Цвет волос тут явно не причём.У канчит могут быть разные волосы.В место того чтоб флуд печатать,лучше бы на мотор хоть раз посмотрела.Я тебе инфу подкинул,а ты своё быдловское остроумие пишеш.Вот так и помогай совкам.
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
Америкашки Фиесту в 2010 заменят на Верв. Я б поискал равнозначной альтернативы.
СсылкаПожаловаться
Света Комлик
Спасибо за совет!Только позновато!Я в пятницу уже забираю машину!И что не говорите уже она мне нравится, я в нее влюблена!Цвет выбрала мокрый асвальт!Я ее(моя машинка) уже видела стоит в салоне,ждет меня- просто красотка
СсылкаПожаловаться
Влад Ком
А свежего асфальта или уже заезженного? Чёрный,серый,светло-серый,тёмно-серый и т.д. Используйте богатство русского языка!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Правильнее, наверно, все же будет, как-то по-русски, "колеблюсь"...
Прочь все колебания - не маятник, чай, Фуко... Купила и пользуй. Будет кровь пить - разлюбишь его и разведешься с ним: машину бросить намного легче, чем мужика из постели выгнать ! Не так жалко :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария