Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Priora или б\у иномарка, за те же деньги!

Пожалуйста помогите выбрать между Ладой Приорой и б\у иномаркой примерно за 300000 руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
28 сентября
Ford Mustang
Не на секунду не разочаровывался​! Мечта с детства, покупал не разумом, а сердцем. Но по ходу эксплуатации он сразил и разум тоже. С этим авто я не скучаю, при каждом расставании оглядываешься дважды. ...
5.0
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Анатолий Б.
Сам столкнулся с такой проблемой. До недавнего времени собирался было уже идти за приорой, но....что вы думаете о хёндай соната? Лично я по сусекам деньги ищу на неё, правда б/у. Посидел, поездил, присмотрелся и ...расхотел приору! Даже новую.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.
Сам столкнулся с такой проблемой. До недавнего времени собирался было уже идти за приорой, но....что вы думаете о хёндай соната? Лично я по сусекам деньги ищу на неё, правда б/у. Посидел, поездил, присмотрелся и ...расхотел приору! Даже новую.
СсылкаПожаловаться
)))))) В итоге купил приору)))))) Хэтч)))) и не жалею!!! Вот так вот)
СсылкаПожаловаться
Mauro
Еще бы,только поддержанная иномарка сойдет если найдете в хорошем техническом состоянии,иначе расходы на ремонт будут гораздо выше,чем с приорой.
СсылкаПожаловаться
Лёха
лучший автомобиль это новый, зачем брать кота в мешке
СсылкаПожаловаться
иномарка
СсылкаПожаловаться
да возьми хендэ акцент на порядок интересней и до 80 тыс км пробега ничего с ней не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru