24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Cамый классный внедорожник
АвтоКлуб, алексей гусаров, 4 июня 2008 16:42
в январе гайцы забрали права сказали что я якобы проехал под кирпич а там одностороннее движение в апреле мир суд лишил на 4 мес написал жалобу вчера рассмотрели дело прекратили с формулировкой в…
Продам рулевой механизм для автомобиля мерседес 123 , цена договорня ( оставляйте заявки на почту
Вы будете первым, кто прокомментировал
добрые люди,подскажите как закрасить вмятину на машине,как грунтовать,шпаклевать,а главное чем затереть потом границы свежей краски чтобы они не отличались со старой?
У меня Ауди А4, движок 1.8 Turbo, 2004 года, сказали, что нужно после остановки ждать 2-5 минут на холостых оборотах, не глушить сразу для того, чтобы турбина остыла. Другие говорят, что это было на…
Ремонт и эксплуатация, Алексей Волобуев, 4 июня 2008 14:59
Как убрать вибрацию на Шевроле Нива
Тойота Корона, не уследил за уровнем жидкости в гидроуселителе, после добавки и прокачки появились провалы в руле(становится тугим), что может быть и что делать, подскажите. Спасибо.
Хотите купить китайский самосвал? Но сомневаетесь где купить самосвал? Компания ООО Спецтехника Китая занимается поставками самосвалов из Китая. Почти всегда имеется в наличии самосвал howo в…
Последний ответ: 4 июня 2008 08:58
АвтоКлуб, Рекутина Света, 4 июня 2008 08:54
Подскажите, пожулуйста, как себя вести? Как решается вопрос о возмещении ущерба? Какие документы мне должны выдать?
Последний ответ: 4 июня 2008 08:54
Здравствуйте! Имеем Мазда Демио 2004 год. Подскажите, пожалуйста, какую сигнализацию выбрать. Стоит ли ставить автозапуск?
Кончается-ли действие знака 5.11(дорога с полосой для МТС) на перекрестке неравнозначных дорог?
Последний ответ: 3 июня 2008 23:48
Что купить?, Дмитрий Мишин, 3 июня 2008 20:56
Что можете сказать об этой машинке? И можно ли выбирать между Renault Megan и Nissan Almera Classik?
Что купить?, Андрей Панасенко, 3 июня 2008 09:03
Нужен достаточно универсальный автомобиль, в котором будет достаточно комфортно путешествовать (иногда 5-6 чел. с походными рюкзаками), ездить в деревню (иногда со стройматериалами ). Ну и, конечно…
Ремонт и эксплуатация, Костя Елизаров, 3 июня 2008 02:28
Не секрет, что двиг V 1,5 8 клапанный двигатель установленный на ВАЗах не гнет клапана при обрыве ГРМ, на двигателе V 1,5 л 16 клапанный загибает клапана при обрыве ремня ГРМ. так вот в чем вопрос…
куплю левую дверь на мицубиси лансер 9!можно б.у.!голую или в сборе, лучше в сборе!срочно только дальше ставропольского края не предлагать я из владикавказа
Последний ответ: 3 июня 2008 01:30
Микроавтобус HYUNDAI - CRACE срочно Боковые салона. Весь инет перелопатил, киньте ссылочку!!!
Машина уже изготовлена и едет в Москву. 691000 руб.
Последний ответ: 2 июня 2008 21:38
Добрый день, преобретаю Мазду 6 (2008 г.в. АКПП) планирую поставить на нее оборудование в пределах 30 000 руб.: - 2 замка капота Defen.time - иммобилайзер Black Bug plus (вот здесь нужен совет какую…
Подскажите пожалуйста, какую сигнализацию, и почему, лучше поставить на Lancer X. Excellent Capital-2.5 или Scher-Khan Magicar 8.
Темы форума