11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cамый классный внедорожник

Cамый классный внедорожник
Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ваге
Фольксваген Туарег!!!!
СсылкаПожаловаться
scretch06
Что значит сей вопрос? По каким критериям судим? Если именно ВНЕДОРОЖНИК именно для "ВНЕДОРОЖЬЯ" то ИМХО-Гелик трехдверка :)))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Что значит сей вопрос? По каким критериям судим? Если именно ВНЕДОРОЖНИК именно для "ВНЕДОРОЖЬЯ" то ИМХО-Гелик трехдверка :)))
СсылкаПожаловаться
Что значит сей вопрос? По каким критериям судим? Если именно ВНЕДОРОЖНИК именно для "ВНЕДОРОЖЬЯ" то ИМХО-Гелик трехдверка :)))

Патчиму ? А патчиму не "Бобик" ? ;)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Что значит сей вопрос? По каким критериям судим? Если именно ВНЕДОРОЖНИК именно для "ВНЕДОРОЖЬЯ" то ИМХО-Гелик трехдверка :)))

Патчиму ? А патчиму не "Бобик" ? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну патамушта :))))) Гелик всё же покомфортней и понадёжней будет ;)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Ну патамушта :))))) Гелик всё же покомфортней и понадёжней будет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну патамушта :))))) Гелик всё же покомфортней и понадёжней будет ;)

И МНОГО-МНОГО ПАДАРОЖЕ... :))) С КОМФОРТОМ И С МЕНЬШИМИ ДЕНЬГОЗАТРАТАМИ ПРОТЯЖЕННЫЕ ГОВНЫ МОЖНО ПЕРЕСЕЧЬ НА ДРУГИХ МАШИНКАХ. :))) А В ГЕЛТИЕ ПРИНЯТО ДЕЛАТЬ КАМЕННУЮ РОЖУ, ДЕРЖАСЬ ЗА БАРАНА, И ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО СИДИШЬ НА МЕШКЕ С БУКАСОИДАМИ ! :)))

Я БЫ НА МЕСТЕ МУДАГОВ= НЕМЦЕВ ВЗВИНТИЛ БЫ ПРАЙС НА ГЕЛИК НА 300 ТОНН ЗЕЛЕНЬЮ: ВСЕ РАВНО БРАТЬ БУДУТ ЭТОТ "ВЕЗДЕХОД" ! :) ЕСТЬ КОГОРТА ВЛЮБЛЕННЫХ В НЕГО, КАК В ИКОНУ СОБСТВЕННОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ :)))
СсылкаПожаловаться
Mauro
Молодца Остап.:-)
СсылкаПожаловаться
Mauro
Нет самого лучшего по всем параметрам,каждый имеет свои достоинства и недостатки,вот некоторые:
Уаз,Нива,Луаз (кто знает поймет),Хамер,Ленд ровер,Ниссан и т.д,ну и гелик,но не только.:-) Выбор характеристик большой.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Нет самого лучшего по всем параметрам,каждый имеет свои достоинства и недостатки,вот некоторые:
Уаз,Нива,Луаз (кто знает поймет),Хамер,Ленд ровер,Ниссан и т.д,ну и гелик,но не только.:-) Выбор характеристик большой.
СсылкаПожаловаться
Нет самого лучшего по всем параметрам,каждый имеет свои достоинства и недостатки,вот некоторые:
Уаз,Нива,Луаз (кто знает поймет),Хамер,Ленд ровер,Ниссан и т.д,ну и гелик,но не только.:-) Выбор характеристик большой.


Есть-есть-есть... Конечно же Гелик !!!"Вот ты сядь на него и проедь, и сам все поймешь!" :)) Ну что, быстро я доказал я тебе, что лучше машины нет? :))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Нет самого лучшего по всем параметрам,каждый имеет свои достоинства и недостатки,вот некоторые:
Уаз,Нива,Луаз (кто знает поймет),Хамер,Ленд ровер,Ниссан и т.д,ну и гелик,но не только.:-) Выбор характеристик большой.


Есть-есть-есть... Конечно же Гелик !!!"Вот ты сядь на него и проедь, и сам все поймешь!" :)) Ну что, быстро я доказал я тебе, что лучше машины нет? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ося,ты ЖОПА !!!С ручкой причём :)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Ося,ты ЖОПА !!!С ручкой причём :)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ося,ты ЖОПА !!!С ручкой причём :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Поймаю и покусаю... И псяки не отобьют ! :))) :Ь
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Ося,ты ЖОПА !!!С ручкой причём :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Поймаю и покусаю... И псяки не отобьют ! :))) :Ь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не флуди,зубастег,отвечай по теме-какой самый класный внедорожник!? :))))))))))) Кусаццо так кусаццо,не вопросЪ :))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Не флуди,зубастег,отвечай по теме-какой самый класный внедорожник!? :))))))))))) Кусаццо так кусаццо,не вопросЪ :))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не флуди,зубастег,отвечай по теме-какой самый класный внедорожник!? :))))))))))) Кусаццо так кусаццо,не вопросЪ :))))))))))))))))))))

Нету, ну нету самого классного !!!
Спустимся с небес внедорожных на землю. :)) Ответь мне, Ирунь, какие конфеты самые классные ? :) Какие мужчины самые классные ? Какие женщины самые классные ? Какая колбаса самая вкусная ? Какая одежда супер-пупер ? Есть ответы ? ;)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Нет самого лучшего по всем параметрам,каждый имеет свои достоинства и недостатки,вот некоторые:
Уаз,Нива,Луаз (кто знает поймет),Хамер,Ленд ровер,Ниссан и т.д,ну и гелик,но не только.:-) Выбор характеристик большой.


Есть-есть-есть... Конечно же Гелик !!!"Вот ты сядь на него и проедь, и сам все поймешь!" :)) Ну что, быстро я доказал я тебе, что лучше машины нет? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрей некуда.
Фигня.:-)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Быстрей некуда.
Фигня.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быстрей некуда.
Фигня.:-)


не приемлешь ты весомых доказательств ! ;)
СсылкаПожаловаться
Mauro
Были бы доказательства,гелик ну и что? Целуйтесь с ним,если хотите,цена высокая вот и все,был бы дешевле не орали бы,вот и хвалят,надо ж деньги оправдывать.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Были бы доказательства,гелик ну и что? Целуйтесь с ним,если хотите,цена высокая вот и все,был бы дешевле не орали бы,вот и хвалят,надо ж деньги оправдывать.
СсылкаПожаловаться
Были бы доказательства,гелик ну и что? Целуйтесь с ним,если хотите,цена высокая вот и все,был бы дешевле не орали бы,вот и хвалят,надо ж деньги оправдывать.

Да ты шо ? :))) А они этого и не понимают ! ;))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария