20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено ЕСПЕЙС

Сальник первичного вала на механическую коробку передач номер
Олеся Рыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
самуил ешта
привет всем нуждаюсь в помощи.еспайс 3 1998г.в 3.0лит.акпп.при движении отключились передачи в перёд.не каких шумов или другова не было.в перёд машина не едит .задния скорость работает нормально.что может быть.проверяли по компютору говарят блок упровления акпп.полетел.якобы поступает на него 12в а выход 6 вольт.посоветуйте что можетбыть зарание блогадарю
СсылкаПожаловаться
xristofor
Всем здравствуйте. но рено эспейс 1992г турбодизель 2060куб. сломался генеротор , найти оригинал не могу , чем можно заменить? Спасибо
СсылкаПожаловаться
xristoforВ ответ на xristofor
xristofor
Всем здравствуйте. но рено эспейс 1992г турбодизель 2060куб. сломался генеротор , найти оригинал не могу , чем можно заменить? Спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Иван Зяблицев
скажите какое лучше масло моторное заливать в рено эспайс4 2004года 2,0 16 клапанный угорает на 10000 литр или это норма кто какоел лил дайте совет сейчас залито q 8 5в40
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария