Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

Посоветуйте!Плизззз!

Ставлю машину на стоянку,кругом деревья(тополя)...с них капает какая-то смола-вся машина в крапинку...на мойке(бесконтактной) не смывается!!! Что делать? Чем эту беду убирать? Я в шоке!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Юрий Брюханов
Обработка восковой палиролью намного облегчает мойку
СсылкаПожаловаться
napalm110
Эта дрянь здорово отмывается очистителем битумных пятен. Продаётся везде- маг. запчастей, заправки
СсылкаПожаловаться
Ольга
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кунерт
Если вовремя их не удалить то пятна впитаются в краску авто и придётся их удалять полировкой кузова
А это стоит от 5 и выше тысяч рублей
Советую не затягивать с очисткой пятен (знаю наверняка сам работал на СТО ПО КУЗОВЩИНЕ)
С уважением Сергей
СсылкаПожаловаться
oleg popov
надо приехать на мойку и сказать: - Надо удалить эту смолу не испортив лакокрсочного покрытия, а потом помыть авто.
Если они не смогут,то надо поехать на ту мойку где могут( И не надо слушать лоховские басни о невозможности исполнения)
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковылин
Любая зараза отмывается бензином, потом мойка и полироль подцвет машины. Воск- это блеск на 3-4 дня или до первой мойки, С абразивом тоже не стоит брать -царапает лак. Лучше брать пасту(как средней консистенции сметана). Приятного автовладения.
СсылкаПожаловаться
SERZH-ZP
А проще всего купи себе чехол для машины,дешевле и практичней))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тополя убрать-не в моей компетенции....но мы нашли выход- нам делают навес над стоянкой-крышу для машин и ещё решила чехол купить ...спасибо за советы!-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru