29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переносной компьютер для диагностики автомашин

Хочу приорести компьютер для диагностики автомашин! Додскажите какой изпереносных кампьютеров хороший и дешёвый??
Bolatzhan Zhukenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Денисов
Для каких машин?
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Продаю свой ноутбук dell p4 и адаптеры к ниму, адаптер сканматик, читает весь наш автопром и иномарки поддерживающие протокол обмена OBD2, за компьютер и адаптер 11т.р.
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Продаю свой ноутбук dell p4 и адаптеры к ниму, адаптер сканматик, читает весь наш автопром и иномарки поддерживающие протокол обмена OBD2, за компьютер и адаптер 11т.р.
СсылкаПожаловаться
Уже продал ???Если нет, можно обсудить...
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Женя
Женя
Уже продал ???Если нет, можно обсудить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не продал.
СсылкаПожаловаться
Наталия СавельеваВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
Продаю свой ноутбук dell p4 и адаптеры к ниму, адаптер сканматик, читает весь наш автопром и иномарки поддерживающие протокол обмена OBD2, за компьютер и адаптер 11т.р.
СсылкаПожаловаться
вы продали сканматик? если нет позвоните на моб 8 926 211 63 27 влад.
СсылкаПожаловаться
Женя
Ты в каком городе ???
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Женя
Женя
Ты в каком городе ???
СсылкаПожаловаться
Москва
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, я жду ответа...
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опиши конфигурацию ноутбука и всё ли есть для работы с Опель Астра 16-DLC/ OBD-2.
СсылкаПожаловаться
Женя
Эх, у меня сестра только что приехала из Москвы... Я из Петрозаводска...
СсылкаПожаловаться
Женя
Опиши конфигурацию ноута и будет ли сканер читать Опель Астра: разъём DLC 16-ти контактный, система бортовой диагностики OBD-2.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Женя
Женя
Опиши конфигурацию ноута и будет ли сканер читать Опель Астра: разъём DLC 16-ти контактный, система бортовой диагностики OBD-2.
СсылкаПожаловаться
Алексей, я жду ответа...
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Женя
Женя
Алексей, я жду ответа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению в опелях только разъём обд2, а протокол свой, для опелей мой приборчик не годится.
По компьютеру: dell inspairon 8200 p4 1.7ггц ,256мб 40гиг, всё что помню написал...
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
К сожалению в опелях только разъём обд2, а протокол свой, для опелей мой приборчик не годится.
По компьютеру: dell inspairon 8200 p4 1.7ггц ,256мб 40гиг, всё что помню написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария