Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

переносной компьютер для диагностики автомашин

Хочу приорести компьютер для диагностики автомашин! Додскажите какой изпереносных кампьютеров хороший и дешёвый??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Для каких машин?
СсылкаПожаловаться
Продаю свой ноутбук dell p4 и адаптеры к ниму, адаптер сканматик, читает весь наш автопром и иномарки поддерживающие протокол обмена OBD2, за компьютер и адаптер 11т.р.
СсылкаПожаловаться
Продаю свой ноутбук dell p4 и адаптеры к ниму, адаптер сканматик, читает весь наш автопром и иномарки поддерживающие протокол обмена OBD2, за компьютер и адаптер 11т.р.
СсылкаПожаловаться
Уже продал ???Если нет, можно обсудить...
СсылкаПожаловаться
Женя
Уже продал ???Если нет, можно обсудить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не продал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вы продали сканматик? если нет позвоните на моб 8 926 211 63 27 влад.
СсылкаПожаловаться
Женя
Ты в каком городе ???
СсылкаПожаловаться
Женя
Ты в каком городе ???
СсылкаПожаловаться
Москва
СсылкаПожаловаться
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, я жду ответа...
СсылкаПожаловаться
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опиши конфигурацию ноутбука и всё ли есть для работы с Опель Астра 16-DLC/ OBD-2.
СсылкаПожаловаться
Женя
Эх, у меня сестра только что приехала из Москвы... Я из Петрозаводска...
СсылкаПожаловаться
Женя
Опиши конфигурацию ноута и будет ли сканер читать Опель Астра: разъём DLC 16-ти контактный, система бортовой диагностики OBD-2.
СсылкаПожаловаться
Женя
Опиши конфигурацию ноута и будет ли сканер читать Опель Астра: разъём DLC 16-ти контактный, система бортовой диагностики OBD-2.
СсылкаПожаловаться
Алексей, я жду ответа...
СсылкаПожаловаться
Женя
Алексей, я жду ответа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению в опелях только разъём обд2, а протокол свой, для опелей мой приборчик не годится.
По компьютеру: dell inspairon 8200 p4 1.7ггц ,256мб 40гиг, всё что помню написал...
СсылкаПожаловаться
К сожалению в опелях только разъём обд2, а протокол свой, для опелей мой приборчик не годится.
По компьютеру: dell inspairon 8200 p4 1.7ггц ,256мб 40гиг, всё что помню написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru