14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

колеса

Если я поставлю резину 185\65\14 на ВАЗ-21124 будет ли она цеплять арки?
Константин Щуковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Ирина Одинцова
Привет! Предоставляю Вам возможность проверить это на практике. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Ирина Одинцова
Ирина Одинцова
Привет! Предоставляю Вам возможность проверить это на практике. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Привет! Предоставляю Вам возможность проверить это на практике. Удачи!

Умница !!!Оказалась логичнее мужика ! :))
СсылкаПожаловаться
pomidor
привет , диски слики ,у меня нецепляет , но на других дисках как поведет себя резина незнаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шайдуров
Привет! У меня зимняя 175/65/14 гружёная на поворотах задевает. Надо менять пружины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шайдуров
Скорее всего да.
СсылкаПожаловаться
sershl
На стардантных дисках скорее всего будет!!!
СсылкаПожаловаться
Г Третьяков
НЕ БУДЕТ! Проверено на практике.Больше того-Показанияспидометра приблизились к правильным.Провереноверстовыми столбами,GPS и по картам Google.А у кого задевает на поворотах - так это брызговики по асфальту.Поставь небольшие проставки и после этого отрегулируй фары,а замена пружин врядли чтото даст.
СсылкаПожаловаться
oleg
ставь и едь
СсылкаПожаловаться
Алексей Лунегов
у меня на 15 и всё нормально и мотор на 150 лошадей ваз21124
СсылкаПожаловаться
NeoMaster
у меня стоит такая же на 14 ризина"Gislaved" и диски"AURA" и ничего не трёт...хочу поставить на 15-это тема будет(только вот незнаю арки резать надо чтоб не задевало,а арки резать защиту наверное не подберешь)!а стойки газоплазменные не помешают!
СсылкаПожаловаться
юрий майоровВ ответ на NeoMaster
NeoMaster
у меня стоит такая же на 14 ризина"Gislaved" и диски"AURA" и ничего не трёт...хочу поставить на 15-это тема будет(только вот незнаю арки резать надо чтоб не задевало,а арки резать защиту наверное не подберешь)!а стойки газоплазменные не помешают!
СсылкаПожаловаться
слушай зачем такие кординальные перемены? проще купить нормальное авто пусть и подержанное дешевле выйдет и геморою меньше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария