24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Что купить?, Виталий Моргунов, 23 мая 2008 13:59
Мужики посоветайте, есть сумма на которую можно купить Ваз 2110 2000 г. или Jetta II 1990 г. Жена уговаривает на нашу.
Продам Литые диски на Wollkswagen B5.R-15,б/у,родные немецкие Барбет,купила для себя,не подошли (на другой автомобиль),4 диска-7000руб!
Легкосплавные диски на wolkswagen B5,радиус 15,б/у,продам.Купила для себя ,но не подошли(на Шкоду),тел.8-901-530-22-55,не дорого
Последний ответ: 23 мая 2008 13:04
Добрый день! У меня на машинке установили сигнализацию Scher-Khan Magicar5 new, блок комфорта поставили в переднюю водительскую дверь! Так можно ставить????
Подскажите как новый авенсис 1.8 на автомате
Ремонт и эксплуатация, иван машковцев, 23 мая 2008 10:15
С какими проблемами могу столкнутся?Машинка 1995 г движка 2л 115 кобыл под капотом.Дорого на неё запчасти стоят?и где лутше их пркупать?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Помогите, пожалуйста, это очень важно. Как мне точно узнать, была ли крупная авария на кольцевой в районе Купчино в СПб сегодня, 22/05, около 7 утра , в которой была задействована фура, и несколько…
Что купить?, Евгений Патока, 22 мая 2008 23:30
Надоело считать копейки, хочешь заработать больше? Перейди по этой ссылке сейчас http://ineste.net?p=20542 и стань первым участником в уникальном финансовом проекте, который позволит зарабатывать тебе…
Последний ответ: 28 марта 2009 17:51
Что купить?, Лена Гринченко, 22 мая 2008 17:20
кто чтонает об авто
Помогите выбрать внедорожник для рыбалки, охоты и так по горам на выходные полазить, который был бы не прихотливый, не дорог в обслуживании и запчасти были доступны, ну и конечно комфорта немного…
Что купить?, Виталий Глухов, 22 мая 2008 16:49
Решил приобрести машину свою первую. Думаю что выбрать Короллу, Митсубиси или Мазду. Расскажите что у них с ремонтом...дорого ли и т.д. На ваш взгляд что лучше. Просьба про другие не писать. Спасибо.
Помогите выбрать внедорожник для рыбалки, охоты и так по горам на выходные полазить, который был бы не прихотливый, не дорог в обслуживании и запчасти были доступны, ну и конечно комфорта немного…
Комплект задних колодок на SX4 2600 рублей Заинтересовало пишите на почту
Последний ответ: 22 мая 2008 09:42
Доброй ночи,уважаемые форумчане! В июне 2006 года получил украинские права,будучи гражданином Украины. Уже как 2 года проживаю в Москве, приобрел русское гражданство(сохранив старое). Имеется ли у…
Остановил гаишник,сказал я составлю протокол,но досматривать не буду! сказал что бы план выполнить! бывает такое???
Что купить?, Евгений Ермакович, 21 мая 2008 23:46
хочу купить что-то из минивэнов, выбираю форд гэлакси, vw шаран или seat алхамбра года до 98, что лучше???,какой двигатель лучше??? какие с ними могут быть проблемы???
Последний ответ: 21 мая 2008 23:46
У меня проблема, в volskvagen passat b3 обвалилась обшивка с потолка, попытки приклеить её на место не удались, она падает обратно, как и чем это исправить???
Genri149@inbox.ru Купил Nissan-X-TRAIL2008г.Установлен иммобилайзер NATS+ проводка для установки сигнализации.Подскажите что лучше устоновить для безапасности от угонов???
Что купить?, Борис Савельев, 21 мая 2008 21:32
Dodg Caravan se,выпуск 2001г.синий,в хорошем состоянии, 2,4л.-150л/с,в России с декабря 2007г.
Последний ответ: 21 мая 2008 21:32
Темы форума