3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник: Лучший из Лучших

Помогите выбрать внедорожник для рыбалки, охоты и так по горам на выходные полазить, который был бы не прихотливый, не дорог в обслуживании и запчасти были доступны, ну и конечно комфорта немного хочется (вот обнаглел), настоящий джип, остановил свой выбор между - Нивой, Сузуки Витара, Ниссан Террано, Опель Фронтера. Какой из них лучше - в смысле приемлемее для активного отдыха.
Abay Suleymen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Аличка
посмотрите рамник,корейский внедорожник SsangYong Kyron New, несмотря на то что он на раме он очень мягкий и комфортный И начинка вся Мериновская от ML, двигатель и бензин дизель миллионик! Отличный багажник-огромный!
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
остановил свой выбор между - Нивой, Сузуки Витара, Ниссан Террано, Опель Фронтера. Какой из них лучше

Самое оптильное то что на мостах - лендровер или ниссан патрул...
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
остановил свой выбор между - Нивой, Сузуки Витара, Ниссан Террано, Опель Фронтера. Какой из них лучше

Самое оптильное то что на мостах - лендровер или ниссан патрул...
СсылкаПожаловаться
или джип чероки..
СсылкаПожаловаться
Mauro
Нужна нормальная проходимость то из списка Нива,если глубоко залезать не будешь подойдут перечисленные иномарки,согласен с вышесказанным оптимально проходимость комфорт ленд ровер и ниссан патрол,но и цены другие.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Всё на свете относительно. Мне комфорта старины Дефа вполне достаточно. Есть у него масса достоинств за которые можно многое простить. Одна беда, в Россию перестали поставлять не дорогие комплектации Base и S. Придуркам в представительстве ЛР слава Геленда не даёт покоя.
СсылкаПожаловаться
Abay Suleymen
а как вам Санг Йонг Коранда?
СсылкаПожаловаться
Искандер АгасиевВ ответ на Abay Suleymen
Abay Suleymen
а как вам Санг Йонг Коранда?
СсылкаПожаловаться
Отстой! причем полный!!!
СсылкаПожаловаться
Evgeny Novoselov
Если с деньгами не очень, то лучше японский Ниссан Террано. Двига TD 27 неубиваемая. По разумной грязи пролезет. Более продвинутый джип купить не проблема, только потом с ним штаны снимешь, топливо, резина, прибамбасы, ТО и прочие радости...
СсылкаПожаловаться
bbb bbb
лексус 470!!! однозначно!
СсылкаПожаловаться
Марат
Лексус 470 это тема, комфорт и проходимость
СсылкаПожаловаться
SEGUN
ДРУЖИЩЕ в идеале prado пусть даже не новый а так поноприводный с понижайкой и со всеми примудростями внедорожника и за нормальные деньги suzuki pinnin
СсылкаПожаловаться
Алексей Козлов
Патрол 3л дизель на ручке.Будешь приятно удивлен.
СсылкаПожаловаться
Искандер Агасиев
Туарег TDI!!! Думаю больше машин с такими данными и такими ценами нет! Если кто не согласен жду критки, и сравнений!
СсылкаПожаловаться
Фарит Габдулдаянов
тойота ленд-круйзер 105 самый беспроблемный авто для любых поездок
СсылкаПожаловаться
Ирина БагаутдиноваВ ответ на Фарит Габдулдаянов
Фарит Габдулдаянов
тойота ленд-круйзер 105 самый беспроблемный авто для любых поездок
СсылкаПожаловаться
Вы не подскажете, какой авто самый подходящий для леди, которая только научилась водить. я уверена вы это знаете. спасибо заранее, за ответ очень жду для меня очень это важно.Я тебе очень верю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария