11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Если есть ввладельцы подобных авто, что можете сказать? Немцы, насколько я знаю, надежные. 100 000 пробега думаю, для них немного? Интересно еще,Бора от своего аналога Джетты отличается в сервисном…
Последний ответ: 19 мая 2008 09:38
АвтоКлуб, Дмитрий Тачминов, 18 мая 2008 22:34
Добрый день. Существует период при покупке автомобиля, когда номеров еще нет. Где безопаснее хранить такой автомобиль: на охраняемой стоянке или в гараже? И вообще - отсутствие номеров усиливает…
Продажа новых и поддержанных иномарок с любой комплектацией,которую выбирает сам покупатель,цены на машины на порядок меньше чем в автосалонах на 10% и более,первоночальный взнос 80%,без обмана…
Что купить?, Привет,а вот и Я!, 18 мая 2008 17:38
кто может подсказать , где, как и на каких сайтах можно приобрести шаблоны для пошива автомобильных чехлов?
Последний ответ: 18 мая 2008 17:38
Что купить?, наталья квасова, 18 мая 2008 16:55
Хотелось бы узнать можно ли купить Лада Наташа и сколько она будет стоить?
Ремонт и эксплуатация, слава проскуряков, 18 мая 2008 16:52
Джип Визард исузу, пропал холостой ход , ухудшилась тяга, на порковке может заглохнуть. Такое чувство, что не работает один или два целиндра! После диагностики, мастера подсказали. поменять: свечи…
АвтоКлуб, молот, 18 мая 2008 14:41
Может ли кто прояснить такой момент? Моему пацану 8 лет обязательно ли покупать кресло безопасноти для ребёнка или нет? Вроде как я думаю креслом пользоваться можно до 5 лет .Посоветуйте брать кресло…
есть ли какие эскизы аэрографии на Москвич 412 в стиле ретро ?
Что купить?, Alex, 18 мая 2008 11:45
Здравствуйте, предлагаю для продажи сайт. На сайте http://automotoshop.biz вы узнаете, как выгодно продать или купить транспортное средство. На нашем интернет-ресурсе подробно рассказано, на что…
Последний ответ: 18 мая 2008 11:45
Что купить?, АЛЕКСАНДР НЕМОВ, 18 мая 2008 05:35
у меня есть права категории С   грузовик не нужен, сдавать на В  в ближайшее время нет возможности. подскажите какую нибудь машину категории С , но не грузовик. (кроме хаммера-2)
Последний ответ: 18 мая 2008 05:35
Я еще в марте получила права,мне купили старенький FORD несколько раз ездила с мужем,но с ним кататься просто ужас,он начинает меня дергать,кричать. УЖАС. А одна ездить боюсь. Подскажите что делать?…
Подскажите, что лучше приобрести с автоматической КП Peugeot 107 или Hyundai Getz. Слышала, что у Peugeot 107 не очень надёжная коробка автомат.
Люди помогите! Мне нужна эл. схема кондиционера на Ниссан Санни 2002г/в объем ДВС 1,8
СТАЛ ВИОПРОС С ПОКУПКОЙ АВТО . ТОЙОТА RAV-4 2.4 2005 г. ИЛИ ХОНДА CR-V 2.4 2005 г. ИЛИ ВСЕ ЖЕ RAV-4 ЖЕНСКАЯ МАШИНА ???КАКУЮ ???bartolt@yandex.ru
при езде имеются помехи на передних тормозах(чертит),а при торможении характерное трение тормозных механизмов.хочу попробовать сделать сам(я в этом новичок).опытные автомобилисты,скажите что случилось
какую машину по вашему мнению лучше приобрести: для семьи: новую калину - универсал, новый ВАЗ- 2112, 2111 или подержанную 2, 3 года ниву Шеврвле .
Какая машина семейства ВАЗ продается быстрей?
Что купить?, валерий разиньков, 17 мая 2008 12:26
Предлагают Mitsubishi Pagero 3 диз.165 л.с. 30 тыс.пробег - 900 т.р. До этого думал о Outlander 2.4 Что лучше как по машине так и по налогам
Темы форума