11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите набраться опыта

Я еще в марте получила права,мне купили старенький FORD несколько раз ездила с мужем,но с ним кататься просто ужас,он начинает меня дергать,кричать. УЖАС. А одна ездить боюсь. Подскажите что делать? Может кто-нибудь знает недорогого инструктора.Я живу в Калининском р-не.
юлия апалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Игорь Степанов
Для ночала, поездий сама вечером, после раб.перевозки, когда меньше машин на дороге, а лучьше всего, поздно ночью. Но сильно не гони. Оброщай внимание на знаки, но и от дороги не отвлекайся. Запоминай где какое движение, где ты должна пропустить, а где тибя, где главная дарога, а где второстипенная. Но помни, на равнозначном перекрёстке где нет знаков, пропускается помеха с права. И естественно всегда пропускай пешехода, если он уже стал на зебру, но и если он не на зебре таранить его ненадо, для этого есть сигнал. Самое главное не волноваться, перед выездом постой пару менут раслабся настройся на поездку. Главное соблюдать правила. Если ситуацыя сложная для тибя, постой пару сикунд, оцени ситуацыю, ни кто тибя таранить взади не будет(пусть сигналит сибе наздоровье).
ЖИЛАЮ УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
юлия апалькоВ ответ на Игорь Степанов
Игорь Степанов
Для ночала, поездий сама вечером, после раб.перевозки, когда меньше машин на дороге, а лучьше всего, поздно ночью. Но сильно не гони. Оброщай внимание на знаки, но и от дороги не отвлекайся. Запоминай где какое движение, где ты должна пропустить, а где тибя, где главная дарога, а где второстипенная. Но помни, на равнозначном перекрёстке где нет знаков, пропускается помеха с права. И естественно всегда пропускай пешехода, если он уже стал на зебру, но и если он не на зебре таранить его ненадо, для этого есть сигнал. Самое главное не волноваться, перед выездом постой пару менут раслабся настройся на поездку. Главное соблюдать правила. Если ситуацыя сложная для тибя, постой пару сикунд, оцени ситуацыю, ни кто тибя таранить взади не будет(пусть сигналит сибе наздоровье).
ЖИЛАЮ УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Привет.Извини,что сразу не поблагодарила тебя за совет. На самом деле ты написал все правильно .Большое спасибо.После твоего письма я еще ни ездила (неским оставить ребенка),но как только так сразу ,внутринне я себя уже почти настроила,как прходим у машины так хочется сесть и поехать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юлия апалькоВ ответ на Ekaterina Belowa
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.Мне ваши советы очень помогают.
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Баба за рулём что фашист на танке!
Ещё один потенциальный убийца в городе. Спасайся кто может!!!
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Баба за рулём что фашист на танке!
Ещё один потенциальный убийца в городе. Спасайся кто может!!!
СсылкаПожаловаться
Да что ж ты,Петяй,такой недобрый,ась? :))))) Сами вы фашисты,причём упрямые и порой весьма бестолковые :)))))))) Пример вижу каждый день.Дорога по два ряда в каждую сторону,один ряд занят припаркованными машинами.Все едут в левом (а где ж ещё им ехать),но парочка кросавчегов обязательно найдет дырку между машинами у обочины,динной в пару-тройку корпусов,и попытается всех наипать справа,естейственно не успевая даже набрать скорость с визгом тормозят и тычутся мордой в левый ряд,по хамски подрезая какую-нибудь блондиночку на Пежо,которая,кстати,ехала весьма терпимо. И таких-писец сколько! Шустрики,млин)))
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на scretch06
scretch06
Да что ж ты,Петяй,такой недобрый,ась? :))))) Сами вы фашисты,причём упрямые и порой весьма бестолковые :)))))))) Пример вижу каждый день.Дорога по два ряда в каждую сторону,один ряд занят припаркованными машинами.Все едут в левом (а где ж ещё им ехать),но парочка кросавчегов обязательно найдет дырку между машинами у обочины,динной в пару-тройку корпусов,и попытается всех наипать справа,естейственно не успевая даже набрать скорость с визгом тормозят и тычутся мордой в левый ряд,по хамски подрезая какую-нибудь блондиночку на Пежо,которая,кстати,ехала весьма терпимо. И таких-писец сколько! Шустрики,млин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина ну хорошо, а так.Идем по Кутузовскому ,обгоняю "пежо" , посмотрел - Блондинка за рулём, красит ногти, говорит по телефону и под музыку приплясывает. Скорость под сотку. Кайф!
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Ирина ну хорошо, а так.Идем по Кутузовскому ,обгоняю "пежо" , посмотрел - Блондинка за рулём, красит ногти, говорит по телефону и под музыку приплясывает. Скорость под сотку. Кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИдиоткО...клинический случай...А случай на трёшке: идем километров 80,жигуль впереди плавно кочует из ряда в ряд? МужичонкО в очках,лет 45-50 умудряется одновременно рулить и ковыряться в каком-то чемодане на заднем сиденье! Может у него конечно есть какие-то анатомические особенности,но там,где у водителя должна быть голова,торчала,простите ЖОПА! Ваша блондинка с ногтями отдыхает :)
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на scretch06
scretch06
ИдиоткО...клинический случай...А случай на трёшке: идем километров 80,жигуль впереди плавно кочует из ряда в ряд? МужичонкО в очках,лет 45-50 умудряется одновременно рулить и ковыряться в каком-то чемодане на заднем сиденье! Может у него конечно есть какие-то анатомические особенности,но там,где у водителя должна быть голова,торчала,простите ЖОПА! Ваша блондинка с ногтями отдыхает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен ,мужичонка круче, но может он ружёё из чемодана ковырял. что б с блондинкой поквитаться?
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Согласен ,мужичонка круче, но может он ружёё из чемодана ковырял. что б с блондинкой поквитаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и ружёё,но по моему блондинистей чем он на дороге в данный момент никого не было :)))))
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на scretch06
scretch06
Может и ружёё,но по моему блондинистей чем он на дороге в данный момент никого не было :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как человек сигарету упавшую в салон ищет на трассе в левом ряду видели? Я наблюдал, недолго правда, пришлось отстать , манёвры начались опасные.
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
А как человек сигарету упавшую в салон ищет на трассе в левом ряду видели? Я наблюдал, недолго правда, пришлось отстать , манёвры начались опасные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я один раз видела похуже ситуацию: девчушке в салон залетелО какое то насекомое (пчёлка или оса или хрен знает кто там был), вот там была реальная паника,она даже забыла,что она на дороге и за рулем...и смех и грех,чес слово :)
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на scretch06
scretch06
А я один раз видела похуже ситуацию: девчушке в салон залетелО какое то насекомое (пчёлка или оса или хрен знает кто там был), вот там была реальная паника,она даже забыла,что она на дороге и за рулем...и смех и грех,чес слово :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалко не видел! Вот класс!
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Жалко не видел! Вот класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жалко,что ты не видел глаза её пассажира :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Согласен ,мужичонка круче, но может он ружёё из чемодана ковырял. что б с блондинкой поквитаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен ,мужичонка круче, но может он ружёё из чемодана ковырял. что б с блондинкой поквитаться?

ОТКРОВЕННО ДЕЦЦКИЕ ФАНТАЗИИ... :))) ЮМОРИСТ - ТЫ ХОТЬ ПОНИМАШЬ, ЧТО ПИШЕШЬ ?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Ирина ну хорошо, а так.Идем по Кутузовскому ,обгоняю "пежо" , посмотрел - Блондинка за рулём, красит ногти, говорит по телефону и под музыку приплясывает. Скорость под сотку. Кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина ну хорошо, а так.Идем по Кутузовскому ,обгоняю "пежо" , посмотрел - Блондинка за рулём, красит ногти, говорит по телефону и под музыку приплясывает. Скорость под сотку. Кайф!
ФАНТАЗЕР ПЕТЯ, КАК ЧАСТО ТЫ ПО КУТУЗОВСКОМУ БЛОНДИНОК, ИДУЩИХ ПОД СОТКУ, НА СВОИХ ДВОИХ ОБГОНЯЕШЬ ? :)))
ЗВИЗДУН ТЫ НЕИСПРАВИМЫЙ, ПЕТРУЧЧО !!!:)
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Ирина ну хорошо, а так.Идем по Кутузовскому ,обгоняю "пежо" , посмотрел - Блондинка за рулём, красит ногти, говорит по телефону и под музыку приплясывает. Скорость под сотку. Кайф!
ФАНТАЗЕР ПЕТЯ, КАК ЧАСТО ТЫ ПО КУТУЗОВСКОМУ БЛОНДИНОК, ИДУЩИХ ПОД СОТКУ, НА СВОИХ ДВОИХ ОБГОНЯЕШЬ ? :)))
ЗВИЗДУН ТЫ НЕИСПРАВИМЫЙ, ПЕТРУЧЧО !!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на роликах, за бампер цепляюсь. Так и обгоняю. Не каждому такое дано!!
Учись и ты так сможешь через пару месяцев, красивым мускулистым станешь.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Я на роликах, за бампер цепляюсь. Так и обгоняю. Не каждому такое дано!!
Учись и ты так сможешь через пару месяцев, красивым мускулистым станешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на роликах, за бампер цепляюсь. Так и обгоняю. Не каждому такое дано!!
НУ-КА В ДЕТАЛЯХ... КАК ТЫ, УЦЕПИВШИСЬ ЗА БАМПЕР, ЕГО ЖЕ И ОБГОНЯЕШЬ, СКОРОХОД "ЗОЛОТОЕ КОПЫТЦЕ" ?

Учись и ты так сможешь через пару месяцев, красивым мускулистым станешь.
:)) ТОНКАЯ У ТЕБЯ БЫЛА ШЕЙКА НА ФОТОГРАФИИ, СТУДЕНТ ! МУСКУЛИСТЫМ ТЫ СТАНЕШЬ УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ :))

ТЫ УПРЯМО ЗАМАЛЧИВАЕШЬ СВОЙ ВОЗРАСТ, ОРАКУЛ !!!:)) СИМПТОМАТИЧНО ! ЮННЫХ ОРАКУЛОВ НЕ ПРИНИМАЮТ ВО ВНИМАНИЕ. ПРАВИЛЬНО БОИШЬСЯ ПРАВДЫ !!!:))

СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Я на роликах, за бампер цепляюсь. Так и обгоняю. Не каждому такое дано!!
НУ-КА В ДЕТАЛЯХ... КАК ТЫ, УЦЕПИВШИСЬ ЗА БАМПЕР, ЕГО ЖЕ И ОБГОНЯЕШЬ, СКОРОХОД "ЗОЛОТОЕ КОПЫТЦЕ" ?

Учись и ты так сможешь через пару месяцев, красивым мускулистым станешь.
:)) ТОНКАЯ У ТЕБЯ БЫЛА ШЕЙКА НА ФОТОГРАФИИ, СТУДЕНТ ! МУСКУЛИСТЫМ ТЫ СТАНЕШЬ УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ :))

ТЫ УПРЯМО ЗАМАЛЧИВАЕШЬ СВОЙ ВОЗРАСТ, ОРАКУЛ !!!:)) СИМПТОМАТИЧНО ! ЮННЫХ ОРАКУЛОВ НЕ ПРИНИМАЮТ ВО ВНИМАНИЕ. ПРАВИЛЬНО БОИШЬСЯ ПРАВДЫ !!!:))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОСЯ , дался тебе мой возраст! Жениться собрался? Так это к пидороватым дядькам подъезжай!
Ролики могу подарить, нога выросла.
Цепляйся за бампер поприличней, ну Волги той же.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Юля, первые полгодика - ТОЛЬКО ПРАВАЯ КРАЙНЯЯ ПОЛОСА ! :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария