Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите набраться опыта

Я еще в марте получила права,мне купили старенький FORD несколько раз ездила с мужем,но с ним кататься просто ужас,он начинает меня дергать,кричать. УЖАС. А одна ездить боюсь. Подскажите что делать? Может кто-нибудь знает недорогого инструктора.Я живу в Калининском р-не.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Для ночала, поездий сама вечером, после раб.перевозки, когда меньше машин на дороге, а лучьше всего, поздно ночью. Но сильно не гони. Оброщай внимание на знаки, но и от дороги не отвлекайся. Запоминай где какое движение, где ты должна пропустить, а где тибя, где главная дарога, а где второстипенная. Но помни, на равнозначном перекрёстке где нет знаков, пропускается помеха с права. И естественно всегда пропускай пешехода, если он уже стал на зебру, но и если он не на зебре таранить его ненадо, для этого есть сигнал. Самое главное не волноваться, перед выездом постой пару менут раслабся настройся на поездку. Главное соблюдать правила. Если ситуацыя сложная для тибя, постой пару сикунд, оцени ситуацыю, ни кто тибя таранить взади не будет(пусть сигналит сибе наздоровье).
ЖИЛАЮ УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Для ночала, поездий сама вечером, после раб.перевозки, когда меньше машин на дороге, а лучьше всего, поздно ночью. Но сильно не гони. Оброщай внимание на знаки, но и от дороги не отвлекайся. Запоминай где какое движение, где ты должна пропустить, а где тибя, где главная дарога, а где второстипенная. Но помни, на равнозначном перекрёстке где нет знаков, пропускается помеха с права. И естественно всегда пропускай пешехода, если он уже стал на зебру, но и если он не на зебре таранить его ненадо, для этого есть сигнал. Самое главное не волноваться, перед выездом постой пару менут раслабся настройся на поездку. Главное соблюдать правила. Если ситуацыя сложная для тибя, постой пару сикунд, оцени ситуацыю, ни кто тибя таранить взади не будет(пусть сигналит сибе наздоровье).
ЖИЛАЮ УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Привет.Извини,что сразу не поблагодарила тебя за совет. На самом деле ты написал все правильно .Большое спасибо.После твоего письма я еще ни ездила (неским оставить ребенка),но как только так сразу ,внутринне я себя уже почти настроила,как прходим у машины так хочется сесть и поехать.
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Belowa
1. Недорогих хороших инструкторов не бывает.
2. Не езди с мужем!!!( мой аналог - я + комп + муж)
3. Будешь ездить хорошо, только если не будешь бояться. Про себя говори " да, я пока немножко долго думаю, но я скоро освоюсь". Все такими были, а многие останутся навсегда.
4. Думай на дороге не только о правилах, а этому учат не инструктора из автошкол.
Успехов, если права не покупные :) !
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Belowa
1. Недорогих хороших инструкторов не бывает.
2. Не езди с мужем!!!( мой аналог - я + комп + муж)
3. Будешь ездить хорошо, только если не будешь бояться. Про себя говори " да, я пока немножко долго думаю, но я скоро освоюсь". Все такими были, а многие останутся навсегда.
4. Думай на дороге не только о правилах, а этому учат не инструктора из автошкол.
Успехов, если права не покупные :) !
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Мне ваши советы очень помогают.
СсылкаПожаловаться
Привет! Лучше ездить одной. Я это поняла. У меня правда права уже 1.5 года. Первый раз когда села за руль одна без инструктора да еще на своей машине- было страшно очень. На втором светофоре ноги затряслись на перекрестке. Думала сейчас включу аварийку и буду стоять. А потом ничего прикаталась. Главное не волноватся. Все начинали с этого. А инструктор он ведь учит трогатся, правильно держать руль, ну правила подскажет, а в остальном ты все сама. Успехов тебе. И вобще женщина на дороге это не обезьяна с гранатой, как думают некоторые особи мужского пола!!!!
СсылкаПожаловаться
главное не бойся!!!
СсылкаПожаловаться
Баба за рулём что фашист на танке!
Ещё один потенциальный убийца в городе. Спасайся кто может!!!
СсылкаПожаловаться
Баба за рулём что фашист на танке!
Ещё один потенциальный убийца в городе. Спасайся кто может!!!
СсылкаПожаловаться
Да что ж ты,Петяй,такой недобрый,ась? :))))) Сами вы фашисты,причём упрямые и порой весьма бестолковые :)))))))) Пример вижу каждый день.Дорога по два ряда в каждую сторону,один ряд занят припаркованными машинами.Все едут в левом (а где ж ещё им ехать),но парочка кросавчегов обязательно найдет дырку между машинами у обочины,динной в пару-тройку корпусов,и попытается всех наипать справа,естейственно не успевая даже набрать скорость с визгом тормозят и тычутся мордой в левый ряд,по хамски подрезая какую-нибудь блондиночку на Пежо,которая,кстати,ехала весьма терпимо. И таких-писец сколько! Шустрики,млин)))
СсылкаПожаловаться
scretch06
Да что ж ты,Петяй,такой недобрый,ась? :))))) Сами вы фашисты,причём упрямые и порой весьма бестолковые :)))))))) Пример вижу каждый день.Дорога по два ряда в каждую сторону,один ряд занят припаркованными машинами.Все едут в левом (а где ж ещё им ехать),но парочка кросавчегов обязательно найдет дырку между машинами у обочины,динной в пару-тройку корпусов,и попытается всех наипать справа,естейственно не успевая даже набрать скорость с визгом тормозят и тычутся мордой в левый ряд,по хамски подрезая какую-нибудь блондиночку на Пежо,которая,кстати,ехала весьма терпимо. И таких-писец сколько! Шустрики,млин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина ну хорошо, а так.Идем по Кутузовскому ,обгоняю "пежо" , посмотрел - Блондинка за рулём, красит ногти, говорит по телефону и под музыку приплясывает. Скорость под сотку. Кайф!
СсылкаПожаловаться
Ирина ну хорошо, а так.Идем по Кутузовскому ,обгоняю "пежо" , посмотрел - Блондинка за рулём, красит ногти, говорит по телефону и под музыку приплясывает. Скорость под сотку. Кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИдиоткО...клинический случай...А случай на трёшке: идем километров 80,жигуль впереди плавно кочует из ряда в ряд? МужичонкО в очках,лет 45-50 умудряется одновременно рулить и ковыряться в каком-то чемодане на заднем сиденье! Может у него конечно есть какие-то анатомические особенности,но там,где у водителя должна быть голова,торчала,простите ЖОПА! Ваша блондинка с ногтями отдыхает :)
СсылкаПожаловаться
scretch06
ИдиоткО...клинический случай...А случай на трёшке: идем километров 80,жигуль впереди плавно кочует из ряда в ряд? МужичонкО в очках,лет 45-50 умудряется одновременно рулить и ковыряться в каком-то чемодане на заднем сиденье! Может у него конечно есть какие-то анатомические особенности,но там,где у водителя должна быть голова,торчала,простите ЖОПА! Ваша блондинка с ногтями отдыхает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен ,мужичонка круче, но может он ружёё из чемодана ковырял. что б с блондинкой поквитаться?
СсылкаПожаловаться
Согласен ,мужичонка круче, но может он ружёё из чемодана ковырял. что б с блондинкой поквитаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и ружёё,но по моему блондинистей чем он на дороге в данный момент никого не было :)))))
СсылкаПожаловаться
scretch06
Может и ружёё,но по моему блондинистей чем он на дороге в данный момент никого не было :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как человек сигарету упавшую в салон ищет на трассе в левом ряду видели? Я наблюдал, недолго правда, пришлось отстать , манёвры начались опасные.
СсылкаПожаловаться
А как человек сигарету упавшую в салон ищет на трассе в левом ряду видели? Я наблюдал, недолго правда, пришлось отстать , манёвры начались опасные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я один раз видела похуже ситуацию: девчушке в салон залетелО какое то насекомое (пчёлка или оса или хрен знает кто там был), вот там была реальная паника,она даже забыла,что она на дороге и за рулем...и смех и грех,чес слово :)
СсылкаПожаловаться
scretch06
А я один раз видела похуже ситуацию: девчушке в салон залетелО какое то насекомое (пчёлка или оса или хрен знает кто там был), вот там была реальная паника,она даже забыла,что она на дороге и за рулем...и смех и грех,чес слово :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалко не видел! Вот класс!
СсылкаПожаловаться
Жалко не видел! Вот класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жалко,что ты не видел глаза её пассажира :)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ОТКРОВЕННО ДЕЦЦКИЕ ФАНТАЗИИ... :))) ЮМОРИСТ - ТЫ ХОТЬ ПОНИМАШЬ, ЧТО ПИШЕШЬ ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ФАНТАЗЕР ПЕТЯ, КАК ЧАСТО ТЫ ПО КУТУЗОВСКОМУ БЛОНДИНОК, ИДУЩИХ ПОД СОТКУ, НА СВОИХ ДВОИХ ОБГОНЯЕШЬ ? :)))
ЗВИЗДУН ТЫ НЕИСПРАВИМЫЙ, ПЕТРУЧЧО !!!:)
СсылкаПожаловаться
ФАНТАЗЕР ПЕТЯ, КАК ЧАСТО ТЫ ПО КУТУЗОВСКОМУ БЛОНДИНОК, ИДУЩИХ ПОД СОТКУ, НА СВОИХ ДВОИХ ОБГОНЯЕШЬ ? :)))
ЗВИЗДУН ТЫ НЕИСПРАВИМЫЙ, ПЕТРУЧЧО !!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на роликах, за бампер цепляюсь. Так и обгоняю. Не каждому такое дано!!
Учись и ты так сможешь через пару месяцев, красивым мускулистым станешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НУ-КА В ДЕТАЛЯХ... КАК ТЫ, УЦЕПИВШИСЬ ЗА БАМПЕР, ЕГО ЖЕ И ОБГОНЯЕШЬ, СКОРОХОД "ЗОЛОТОЕ КОПЫТЦЕ" ?

:)) ТОНКАЯ У ТЕБЯ БЫЛА ШЕЙКА НА ФОТОГРАФИИ, СТУДЕНТ ! МУСКУЛИСТЫМ ТЫ СТАНЕШЬ УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ :))

ТЫ УПРЯМО ЗАМАЛЧИВАЕШЬ СВОЙ ВОЗРАСТ, ОРАКУЛ !!!:)) СИМПТОМАТИЧНО ! ЮННЫХ ОРАКУЛОВ НЕ ПРИНИМАЮТ ВО ВНИМАНИЕ. ПРАВИЛЬНО БОИШЬСЯ ПРАВДЫ !!!:))

СсылкаПожаловаться
НУ-КА В ДЕТАЛЯХ... КАК ТЫ, УЦЕПИВШИСЬ ЗА БАМПЕР, ЕГО ЖЕ И ОБГОНЯЕШЬ, СКОРОХОД "ЗОЛОТОЕ КОПЫТЦЕ" ?

:)) ТОНКАЯ У ТЕБЯ БЫЛА ШЕЙКА НА ФОТОГРАФИИ, СТУДЕНТ ! МУСКУЛИСТЫМ ТЫ СТАНЕШЬ УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ :))

ТЫ УПРЯМО ЗАМАЛЧИВАЕШЬ СВОЙ ВОЗРАСТ, ОРАКУЛ !!!:)) СИМПТОМАТИЧНО ! ЮННЫХ ОРАКУЛОВ НЕ ПРИНИМАЮТ ВО ВНИМАНИЕ. ПРАВИЛЬНО БОИШЬСЯ ПРАВДЫ !!!:))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОСЯ , дался тебе мой возраст! Жениться собрался? Так это к пидороватым дядькам подъезжай!
Ролики могу подарить, нога выросла.
Цепляйся за бампер поприличней, ну Волги той же.
СсылкаПожаловаться
Юля, первые полгодика - ТОЛЬКО ПРАВАЯ КРАЙНЯЯ ПОЛОСА ! :)))
СсылкаПожаловаться
Олюнька
Юлечка, у меня аналогичная ситуация. с парнем ехать невозможно, от его слов, я вообще теряюсь и готова руль бросить и глаза закрыть. а одна боюсь жутко. и боюсь то в основном других машин, вдруг врежусь ещё в них. вот не знаю, как начать самостоятельно ездить. Помогите, плиззз, девушке.
СсылкаПожаловаться
Олюнька
ещё, если можно, подскажите как машинку эту заправлять.
СсылкаПожаловаться
Олюнька
ещё, если можно, подскажите как машинку эту заправлять.
СсылкаПожаловаться
Олюнька, все машинки заправляются примерно одинаково. Берете денежку (чем больше, тем лучше), едете на АЗС (лучше всего достаточно крупную с известным именем) и там Вашу машинку (после оплаты, конечно) добрые дяденьки заправляют. Это, конечно, шутка, но в каждой шутке есть доля шутки... :))) А по поводу вождения. Начинать, конечно, лучше с опытным профессиональным инструктором (либо автошкола, либо в частном порядке). А потом, немного обкатавшись, надо начинать ездить самостоятельно, без чьих-либо советов, криков и т.д. Ни советы, ни крики рядом сидящих "учителей" Вам (поверьте опытному водителю) не помогут. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Олюнька, все машинки заправляются примерно одинаково. Берете денежку (чем больше, тем лучше), едете на АЗС (лучше всего достаточно крупную с известным именем) и там Вашу машинку (после оплаты, конечно) добрые дяденьки заправляют. Это, конечно, шутка, но в каждой шутке есть доля шутки... :))) А по поводу вождения. Начинать, конечно, лучше с опытным профессиональным инструктором (либо автошкола, либо в частном порядке). А потом, немного обкатавшись, надо начинать ездить самостоятельно, без чьих-либо советов, криков и т.д. Ни советы, ни крики рядом сидящих "учителей" Вам (поверьте опытному водителю) не помогут. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, автошколу я уже закончила. а заправки у нас в городе без добрых дяденек, поэтому заправлял всегда МЧ. мне было ни к чему, как это делается, но до этого момента.
СсылкаПожаловаться
Олюнька
Спасибо за совет, автошколу я уже закончила. а заправки у нас в городе без добрых дяденек, поэтому заправлял всегда МЧ. мне было ни к чему, как это делается, но до этого момента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У машины сбоку дырочка есть, туда надо засунуть, я извиняюсь пистолет. Нажать рычажок и он даст бензин. Удачи!
СсылкаПожаловаться
У машины сбоку дырочка есть, туда надо засунуть, я извиняюсь пистолет. Нажать рычажок и он даст бензин. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в ту дырочку засунуть ПИСТОЛЕТ,а потом нажать на рычажок,боюсь уже бензин не понадобится...причем не только Олюньке,но и всем,кто в этот момент окажется рядом на АЗС :)))))))
СсылкаПожаловаться
scretch06
Если в ту дырочку засунуть ПИСТОЛЕТ,а потом нажать на рычажок,боюсь уже бензин не понадобится...причем не только Олюньке,но и всем,кто в этот момент окажется рядом на АЗС :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ира я ведь написал ( опять двусмысленность) , даст бензин, а не бухнет по бензобаку из ТТ.
СсылкаПожаловаться
Ира я ведь написал ( опять двусмысленность) , даст бензин, а не бухнет по бензобаку из ТТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,но не уточнил,какой конкретно пистолет и в какую дырочку сбоку машины пихать :))))))) В нормальном состоянии у машинки бензобак дырочкой не является,ибо он ЗАКРЫТ крышечкой и лючком,а вот "дырочкой" вполне может оказаться приоткрытая форточка ;)
СсылкаПожаловаться
scretch06
Да,но не уточнил,какой конкретно пистолет и в какую дырочку сбоку машины пихать :))))))) В нормальном состоянии у машинки бензобак дырочкой не является,ибо он ЗАКРЫТ крышечкой и лючком,а вот "дырочкой" вполне может оказаться приоткрытая форточка ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Формальная придирка, всё равно девушка не найдёт ни дырочку ни крышечку.
Но за руль рвётся. Как ездить будет, какими маршрутами?
Избегать надо эти маршруты.
Олюнька - сообщите.
СсылкаПожаловаться
Формальная придирка, всё равно девушка не найдёт ни дырочку ни крышечку.
Но за руль рвётся. Как ездить будет, какими маршрутами?
Избегать надо эти маршруты.
Олюнька - сообщите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...не женское это дело-дырочки искать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

:))) ТЫ ТУТ ПОСТОЯННО ПИСАЕШЬ МЫСЛЕННО... :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

В ГОЛОВУШКЕ У ТЕБЯ ДЫРОЧКА... И ОГРОМНАЯ...
СОВЕТЧИК ИСКАТЬ ДЫРОЧКИ... ОГОВАРИВАЕШЬСЯ ПО ФРЕЙДУ, БОЛЕЗНЫЙ :))
СсылкаПожаловаться

В ГОЛОВУШКЕ У ТЕБЯ ДЫРОЧКА... И ОГРОМНАЯ...
СОВЕТЧИК ИСКАТЬ ДЫРОЧКИ... ОГОВАРИВАЕШЬСЯ ПО ФРЕЙДУ, БОЛЕЗНЫЙ :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Праздный грамотей. но прогресс есть, за две минуты двумя мыслями эпохальным разродиться?
Крупными буковками чего пишем? Мания величия? Это лечится. по моему где то в кащенко.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть