11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Керамическая коробка передач

Привет всем!  Хочу узнать у опытных механиков или просто у механиков=))) Чем хороша или отличается керамическая коробка передач от собственно стандартной(заводской), от ссылок на данную информацию не откажусь=)
Тарас Воробьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Алексей Денисов
про керамическое сцепление слышал, а про керамическую коробку??? и что в ней из керамики???
СсылкаПожаловаться
Тарас Воробьев
неправильно написал. да, да я иммею ввиду про керамическое сцепление...
СсылкаПожаловаться
Serg-slv
керамика обеспечивает лучшее сцепление "двигателя" с "коробкой". Ставится в основном на спортивных авто, для устранения пробуксовывания сцепления, для лучшего разгона. Если автомобиль эксплуатируется в обычных городских условиях (не на трассе), устанавливать такое не советую, т.к. управлять сцеплением становится просто неудобно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария