Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Какая машина семейства ВАЗ продается быстрей?

Какая машина семейства ВАЗ продается быстрей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
МихалыЧ
та что дешевле :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:) каков вопрос - таков и ответ
СсылкаПожаловаться
Helen
Гастеры берут любую, если согласишься по гендоверенности, чтоб машина на московском учете стояла. А так кому они нужны, хоть дорого, хоть дешево!
СсылкаПожаловаться
Helen
Гастеры берут любую, если согласишься по гендоверенности, чтоб машина на московском учете стояла. А так кому они нужны, хоть дорого, хоть дешево!
СсылкаПожаловаться
а что же тогда нужно?
СсылкаПожаловаться
Похоже на то, что наш "принципиальный пешеход" (убравший от всех свой статус!) все же решил изменить своим принципам. :))

Ольга Остапенко
"а что же тогда нужно?"

Вам, Оля, нужно купить машину из семейства ВАЗов, которые бы продавались очень хорошо. :) Угадал ? :))
СсылкаПожаловаться
Похоже на то, что наш "принципиальный пешеход" (убравший от всех свой статус!) все же решил изменить своим принципам. :))

Ольга Остапенко
"а что же тогда нужно?"

Вам, Оля, нужно купить машину из семейства ВАЗов, которые бы продавались очень хорошо. :) Угадал ? :))
СсылкаПожаловаться

нет, не угадал. покупать пока я ничего не собираюсь. сначала нужно все хорошенько обдумать....
СсылкаПожаловаться
Helen
ВАЗ хорош, пока новый, если повезет, конечно! А вот б/у это уже беда, год-два его убьют, его поэтому и продают. Абсолютный неликвид, к сожалению. Если машину менять часто, то ВАЗ на Ваше авто!
СсылкаПожаловаться
Helen
ВАЗ хорош, пока новый, если повезет, конечно! А вот б/у это уже беда, год-два его убьют, его поэтому и продают. Абсолютный неликвид, к сожалению. Если машину менять часто, то ВАЗ на Ваше авто!
СсылкаПожаловаться

выходит, что мне повезло (по крайней мере, я так думаю) моя 2112 2003 г.в., уже второй год на ней езжу и беды не знаю. случаются иногда неприятности, но, в основном, ничего серьезного.
СсылкаПожаловаться
Оля, ЗАЧЕМ вы открыли эту тему ? :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

для общего развития, а что?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну и как вас "обще развила" добытая тут "ценная" информация ? :) Реально узнали много для себя ценного ? :))
Вы собираетесь бэушными Жигулями торговать или что ? :) К какому месту прикладывать то, что вы тут для себя "открыли" ?
СсылкаПожаловаться
Helen
Ну и отлично, как начнутся крупные неприятности ( не дай бог, конечно), продавайте за любые деньги - будет первый взнос за новую машину!
СсылкаПожаловаться
Helen
Ну и отлично, как начнутся крупные неприятности ( не дай бог, конечно), продавайте за любые деньги - будет первый взнос за новую машину!
СсылкаПожаловаться

что-то я сглазила свою "ласточку", панель приборов перестала работать....наверное, все-таки придется воспользоваться Вашим советом и может быть даже очень скоро....
СсылкаПожаловаться

что-то я сглазила свою "ласточку", панель приборов перестала работать....наверное, все-таки придется воспользоваться Вашим советом и может быть даже очень скоро....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это не сглаз !!!Это закономерность ! А от нее нет спасения ! Она приходит всегда и ко всем ! :)) Вот и вы дождались заявленого качества нашемарок ! Поздравляю ! :)
СсылкаПожаловаться

Это не сглаз !!!Это закономерность ! А от нее нет спасения ! Она приходит всегда и ко всем ! :)) Вот и вы дождались заявленого качества нашемарок ! Поздравляю ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего страшного, думаю, что я это переживу. и вообще, она у меня хорошая!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Оля,а это у вас не "стокгольмский синдром" ? :)))
СсылкаПожаловаться
Helen
Электрика-больное место ВАЗов! Подпрыгнули на кочке, вот проводок и отскочил, или предохранитель накрылся! Это как раз из неприятностей мелких. У меня ВАЗ тоже есть, 3 года будет осенью, тоже повезло, безпроблемный, уже новую машину давно купила, а продать не могу, за копейки не хочу, а хачам только по доверенности, им так бомбить удобно. Вот и езжу до гаража и обратно! Но если не спешить, то продать можно, она у вас посвежее пока, попробуйте, может повезет! Удачи...
СсылкаПожаловаться
Helen
Электрика-больное место ВАЗов! Подпрыгнули на кочке, вот проводок и отскочил, или предохранитель накрылся! Это как раз из неприятностей мелких. У меня ВАЗ тоже есть, 3 года будет осенью, тоже повезло, безпроблемный, уже новую машину давно купила, а продать не могу, за копейки не хочу, а хачам только по доверенности, им так бомбить удобно. Вот и езжу до гаража и обратно! Но если не спешить, то продать можно, она у вас посвежее пока, попробуйте, может повезет! Удачи...
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо! и Вам тоже удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Helen
СсылкаПожаловаться

Леночка, я бы у вас вашу мОшинку купил бы... Из чистого гуманизма... Сколько просите за этот шедевр ? Я - не хач ! :))
СсылкаПожаловаться
Добрый день!!!!Ольга, у меня сейчас двенашка целофан, до нее были два шистика и десятка. Проблем с продажей вообще не возникало, продавала по объявлению через газету местную, причем всегда первый "смотритель" и брал с полным переоформлением. главное следите за своей "ласточкой". И не думайте что иномарка класса эконом -это лучше чем Ваз- теже проблемы, только исправить их гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
Добрый день!!!!Ольга, у меня сейчас двенашка целофан, до нее были два шистика и десятка. Проблем с продажей вообще не возникало, продавала по объявлению через газету местную, причем всегда первый "смотритель" и брал с полным переоформлением. главное следите за своей "ласточкой". И не думайте что иномарка класса эконом -это лучше чем Ваз- теже проблемы, только исправить их гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. думаю, что с 2112 или 2110 проблем вообще не будет, если еще и год будет 2005-06, то надолго не задержится.
СсылкаПожаловаться
А на счет "какая машина семейства ВАЗ быстрее продается"- Калина, ВАЗ 2113- менее ликвидны.
2106, 2107, 2109,2110,2112-продаются легче. + цвета млечка, серебристые- вообще не проблема.белый цвет или "не металлик"-ценятся меньше!!! а перекупов и "хачей"-гоните в ...
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru