29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая машина семейства ВАЗ продается быстрей?

Какая машина семейства ВАЗ продается быстрей?
Ольга Остапенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
МихалыЧ
та что дешевле :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:) каков вопрос - таков и ответ
СсылкаПожаловаться
Helen
Гастеры берут любую, если согласишься по гендоверенности, чтоб машина на московском учете стояла. А так кому они нужны, хоть дорого, хоть дешево!
СсылкаПожаловаться
Ольга ОстапенкоВ ответ на Helen
Helen
Гастеры берут любую, если согласишься по гендоверенности, чтоб машина на московском учете стояла. А так кому они нужны, хоть дорого, хоть дешево!
СсылкаПожаловаться
а что же тогда нужно?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Похоже на то, что наш "принципиальный пешеход" (убравший от всех свой статус!) все же решил изменить своим принципам. :))

Ольга Остапенко
"а что же тогда нужно?"

Вам, Оля, нужно купить машину из семейства ВАЗов, которые бы продавались очень хорошо. :) Угадал ? :))
СсылкаПожаловаться
Ольга ОстапенкоВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Похоже на то, что наш "принципиальный пешеход" (убравший от всех свой статус!) все же решил изменить своим принципам. :))

Ольга Остапенко
"а что же тогда нужно?"

Вам, Оля, нужно купить машину из семейства ВАЗов, которые бы продавались очень хорошо. :) Угадал ? :))
СсылкаПожаловаться
Похоже на то, что наш "принципиальный пешеход" (убравший от всех свой статус!) все же решил изменить своим принципам. :))

Вам, Оля, нужно купить машину из семейства ВАЗов, которые бы продавались очень хорошо. :) Угадал ? :))


нет, не угадал. покупать пока я ничего не собираюсь. сначала нужно все хорошенько обдумать....
СсылкаПожаловаться
Helen
ВАЗ хорош, пока новый, если повезет, конечно! А вот б/у это уже беда, год-два его убьют, его поэтому и продают. Абсолютный неликвид, к сожалению. Если машину менять часто, то ВАЗ на Ваше авто!
СсылкаПожаловаться
Ольга ОстапенкоВ ответ на Helen
Helen
ВАЗ хорош, пока новый, если повезет, конечно! А вот б/у это уже беда, год-два его убьют, его поэтому и продают. Абсолютный неликвид, к сожалению. Если машину менять часто, то ВАЗ на Ваше авто!
СсылкаПожаловаться
ВАЗ хорош, пока новый, если повезет, конечно! А вот б/у это уже беда, год-два его убьют, его поэтому и продают. Абсолютный неликвид, к сожалению. Если машину менять часто, то ВАЗ на Ваше авто!

выходит, что мне повезло (по крайней мере, я так думаю) моя 2112 2003 г.в., уже второй год на ней езжу и беды не знаю. случаются иногда неприятности, но, в основном, ничего серьезного.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Оля, ЗАЧЕМ вы открыли эту тему ? :))
СсылкаПожаловаться
Ольга ОстапенкоВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Оля, ЗАЧЕМ вы открыли эту тему ? :))
СсылкаПожаловаться
Оля, ЗАЧЕМ вы открыли эту тему ? :))

для общего развития, а что?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Ольга Остапенко
Ольга Остапенко
Оля, ЗАЧЕМ вы открыли эту тему ? :))

для общего развития, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, ЗАЧЕМ вы открыли эту тему ? :))
для общего развития, а что?

Ну и как вас "обще развила" добытая тут "ценная" информация ? :) Реально узнали много для себя ценного ? :))
Вы собираетесь бэушными Жигулями торговать или что ? :) К какому месту прикладывать то, что вы тут для себя "открыли" ?
СсылкаПожаловаться
Helen
Ну и отлично, как начнутся крупные неприятности ( не дай бог, конечно), продавайте за любые деньги - будет первый взнос за новую машину!
СсылкаПожаловаться
Ольга ОстапенкоВ ответ на Helen
Helen
Ну и отлично, как начнутся крупные неприятности ( не дай бог, конечно), продавайте за любые деньги - будет первый взнос за новую машину!
СсылкаПожаловаться
Ну и отлично, как начнутся крупные неприятности ( не дай бог, конечно), продавайте за любые деньги - будет первый взнос за новую машину!

что-то я сглазила свою "ласточку", панель приборов перестала работать....наверное, все-таки придется воспользоваться Вашим советом и может быть даже очень скоро....
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Ольга Остапенко
Ольга Остапенко
Ну и отлично, как начнутся крупные неприятности ( не дай бог, конечно), продавайте за любые деньги - будет первый взнос за новую машину!

что-то я сглазила свою "ласточку", панель приборов перестала работать....наверное, все-таки придется воспользоваться Вашим советом и может быть даже очень скоро....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и отлично, как начнутся крупные неприятности ( не дай бог, конечно), продавайте за любые деньги - будет первый взнос за новую машину!

что-то я сглазила свою "ласточку", панель приборов перестала работать....наверное, все-таки придется воспользоваться Вашим советом и может быть даже очень скоро....


Это не сглаз !!!Это закономерность ! А от нее нет спасения ! Она приходит всегда и ко всем ! :)) Вот и вы дождались заявленого качества нашемарок ! Поздравляю ! :)
СсылкаПожаловаться
Ольга ОстапенкоВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Ну и отлично, как начнутся крупные неприятности ( не дай бог, конечно), продавайте за любые деньги - будет первый взнос за новую машину!

что-то я сглазила свою "ласточку", панель приборов перестала работать....наверное, все-таки придется воспользоваться Вашим советом и может быть даже очень скоро....


Это не сглаз !!!Это закономерность ! А от нее нет спасения ! Она приходит всегда и ко всем ! :)) Вот и вы дождались заявленого качества нашемарок ! Поздравляю ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего страшного, думаю, что я это переживу. и вообще, она у меня хорошая!!!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Ольга Остапенко
Ольга Остапенко
ничего страшного, думаю, что я это переживу. и вообще, она у меня хорошая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего страшного, думаю, что я это переживу. и вообще, она у меня хорошая!!!!

Оля,а это у вас не "стокгольмский синдром" ? :)))
СсылкаПожаловаться
Helen
Электрика-больное место ВАЗов! Подпрыгнули на кочке, вот проводок и отскочил, или предохранитель накрылся! Это как раз из неприятностей мелких. У меня ВАЗ тоже есть, 3 года будет осенью, тоже повезло, безпроблемный, уже новую машину давно купила, а продать не могу, за копейки не хочу, а хачам только по доверенности, им так бомбить удобно. Вот и езжу до гаража и обратно! Но если не спешить, то продать можно, она у вас посвежее пока, попробуйте, может повезет! Удачи...
СсылкаПожаловаться
Ольга ОстапенкоВ ответ на Helen
Helen
Электрика-больное место ВАЗов! Подпрыгнули на кочке, вот проводок и отскочил, или предохранитель накрылся! Это как раз из неприятностей мелких. У меня ВАЗ тоже есть, 3 года будет осенью, тоже повезло, безпроблемный, уже новую машину давно купила, а продать не могу, за копейки не хочу, а хачам только по доверенности, им так бомбить удобно. Вот и езжу до гаража и обратно! Но если не спешить, то продать можно, она у вас посвежее пока, попробуйте, может повезет! Удачи...
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо! и Вам тоже удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Helen
Helen
Электрика-больное место ВАЗов! Подпрыгнули на кочке, вот проводок и отскочил, или предохранитель накрылся! Это как раз из неприятностей мелких. У меня ВАЗ тоже есть, 3 года будет осенью, тоже повезло, безпроблемный, уже новую машину давно купила, а продать не могу, за копейки не хочу, а хачам только по доверенности, им так бомбить удобно. Вот и езжу до гаража и обратно! Но если не спешить, то продать можно, она у вас посвежее пока, попробуйте, может повезет! Удачи...
СсылкаПожаловаться
Электрика-больное место ВАЗов! Подпрыгнули на кочке, вот проводок и отскочил, или предохранитель накрылся! Это как раз из неприятностей мелких. У меня ВАЗ тоже есть, 3 года будет осенью, тоже повезло, безпроблемный, уже новую машину давно купила, а продать не могу, за копейки не хочу, а хачам только по доверенности, им так бомбить удобно. Вот и езжу до гаража и обратно! Но если не спешить, то продать можно, она у вас посвежее пока, попробуйте, может повезет! Удачи...

Леночка, я бы у вас вашу мОшинку купил бы... Из чистого гуманизма... Сколько просите за этот шедевр ? Я - не хач ! :))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария